18 октября 2012 Ежедневный пророк / Интервью

Дэниел Редклифф о ванне, крови и ампутации в «A Young Doctor's Notebook»

Первые рекламные фото Дэниела Редклиффа и Джона Хэмма из мини-сериала телеканала Sky «A Young Doctor's Notebook» были опубликованы вместе со статьей и интервью с двумя актерами, которые будут играть одного и того же главного героя в разные годы его жизни, где молодой герой (Дэн) получает советы от своего старшего двойника (Хэмм).



Дэн признался газете The Guardian что в сериале, действие которого происходит в 1917 году в России, будет довольно много наглядных медицинских сцен, включая сцены ампутации из первой книги писателя Михаила Булгакова. Сериал впервые выйдет на экран на телеканале Sky в Великобритании 6 декабря 2012 года.

Идея заключается в том, что Рэдклифф играет молодого врача, в то время как Хэмм, которому 41 год, играет его взрослого двойника, который учит его и играет на его самых больших слабостях. Версия Хэмма «озвучивает все неврозы молодого врача, он становится голосом в его голове», - объясняет Рэдклифф.

Герой Рэдклиффа только что закончил самую лучшую медицинскую школу в Москве и по распределению оказался в отдаленной больнице, в которой он единственный врач в округе. Он часто находится на краю паники, так как у него нет опыта в медицинской практике.

«Он учил медицину по книгам, теперь он сталкивается с реальностью», - говорит Редклифф. Или, как его герой отмечает во второй серии, врач это что-то среднее между «мясником и портнихой».

Снятый с долей фарса и ужаса, адаптация включает удаление зуба, прорыв гноя из зараженного глаза и ужасную сцену ампутации ноги тупой пилой.

Редклифф признался: «Сцена ампутации была тяжелой, вы увидите как я кромсаю ее. Я безумный фанат Булгакова, с тех пор как я прочитал его книгу в 18 лет. Она такая интересная и захватывающая. Это его первая книга, и он не может остановить свое сумасшедшее воображение от проявления на страницах. На первой встрече, которая состоялась с Джоном, я сказал, да, давайте это сделаем».

Что касается ужасов Редклифф сказал: «Этому пришлось остаться. Это все довольно детально описано в книге, и вы не можете отдать ей должное без этого. К концу четвертой серии у нас начала заканчиваться кровь».

Также ему пришлось делить ванну с Хэммом, когда он пытается справиться с русской зимой. «Я знал что мне завидует каждая женщина в мире», - сказал Рэдклифф, - «но ванна вскоре стала холодной».

хороший словарь синонимов - именно то, что вам нужно!
http://www.snitchseeker.com/
Перевод: - Фарида82 © для Pоtterland.ru
Дэниел Редклифф, промо, другие роли, съемки

Похожие статьи и новости

Дэниел о «A Young Doctor's Handbook» и «The Casual Vacancy»
На специальном показе его нового мини-сериала, Дэниел Рэдклифф рассказал о своей работе с коллегой по фильму Джоном Хэммом в черной комедийной саге производства Sky «A Young Doctor's Handbook», основанной на работах Михаила Булгакова....
Дэниел о Гарри Поттере и «A Young Doctor's Notebook»
Дэниел Редклифф дал интервью журналу The Telegraph's Seven, в котором обсудил свою актерскую карьеру от Гарри Поттера до мини-сериала A Young Doctor's Notebook, и то как это, расти в центре внимания миллионов фанатов, критиков и почитателей....
«Записки молодого врача» продлены на 2 сезон
Deadline сообщили в понедельник, что телевизионное шоу «Записки молодого врача» с участие Дэниела Редлиффа будет продлено на второй сезон. Показ начнется 3 октября....

Комментарии Вконтакте

Комментарии сайта

  1. Riddikulus Мракоборец 18 октября 2012 20:31
    • Нравится
    • 14
    Oh my God!
  2. Greef2-7 Мракоборец 20 октября 2012 17:55
    • Нравится
    • 14
    Снятый с долей фарса и ужаса, адаптация включает удаление зуба, прорыв гноя из зараженного глаза и ужасную сцену ампутации ноги тупой пилой.

    Редклифф признался: «Сцена ампутации была тяжелой, вы увидите как я кромсаю ее.

    Сложилось впечатление, что на съемки действительно приперли больных и им по правде вскрывали нарывы и резали ноги. Ну по крайней мере, зуб скорей всего точно вырывали в самом деле (причем здоровый зуб - они ведь Россию изображают)
    Также ему пришлось делить ванну с Хэммом,

    Ндааа!!! Эмма в ванной с девченкой в Балетных туфельках плескалась, теперь Дэн полез мыться с дяденькой!!!1 Остался только Руперт!!! Он что-то отстает, в одиночку парится!!!! connie_crazyperson