24 ноября 2012 Ежедневный пророк / Интервью

Крис Ранкин и Альфи Инок для The Chronicle

Актеры Крис Ранкин (Перси Уизли) и Альфи Инок (Дин Томас) дали интервью австралийскому издания The Chronicle. Крис и Альфи поговорили о некоторых самых любимых сценах, в которых они снялись, о их предпочтительных Дарах Смерти, заклинаниях, Патронусах, и т.д.

Как бы выглядел ваш патронус?
Крис Ранкин: Моим патронусом был бы скорее всего вомбат.
Альфи Инок: Я думаю моим патронусом была бы лиса.

Ваше любимое заклинание?
Крис: Я не могу использовать магию в присутствии магглов — извините!
Альфи: Мне всегда нравилась идея заклятия Alohomora. Было бы забавно открывать любые двери в мире — можно было бы попасть куда угодно!

Какой бы из Даров Смерти вы бы хотели иметь?
Крис: О, мантию-невидимку. Остальные два жутковатые..
Альфи: Возможно мантию-невидимку. Тогда бы меня не видели заходящего в закрытые двери, в которые мне не следовало бы заходить... Хотя, иметь самую могущественную палочку в мире тоже звучит очень даже не плохо... Но, если бы мне надо было выбирать, я бы махнул на них на всех ради метлы Firebolt; иметь свою собственную летающую метлу было бы удивительно!

Если бы вы могли быть каким-нибудь другим героем, кем бы вы хотели быть?
Крис: Я люблю играть злодеев, и мне всегда нравился герой Тома Реддла в "Тайной Комнате".
Альфи: Снейп — у него самая потрясающая эволюция образа. И его история такая трогательная.

В какой сцене вам понравилось сниматься больше всего?
Крис: На этот вопрос так много ответов и все по разным причинам. Мне очень понравилось сниматься в Глостерском кафедральном соборе в первом фильме, потому что это был момент, где Перси находится в центре внимания. Мне понравилось сниматься в Норе в "Тайной Комнате"... мы там много смеялись! Но последние два фильма действительно особенные для меня, потому что это была такая колоссальная групповая работа. Все были вместе на протяжении такого долгого времени. Это было очень весело.
Альфи: В "Дарах Смерти Часть 2", я снимался в сцене боя на парапете замка, которую, к сожалению, вырезали из финальной версии фильма, но мне удалось поиграть с волшебной палочкой перед зеленым экраном, что было очень весело, пока я не упал, в то время как я попытался проделать трюк с рукой в стиле Роджера Федерера.

Чем вы занимаетесь сейчас?
Крис: Я закончил университет в 2011 и планирую заниматься кино- и театральным производством, а не актерской игрой. Я также женюсь в январе 2013, так что настало время быть более взрослым и остепениться!
Альфи: Я играл в двух пьесах этим летом: «Антигона» Софокла и «Тимон из Афин».
http://www.snitchseeker.com/
Перевод: - Фарида82 © для Pоtterland.ru
Алфи Инок, заклинания, съемки, Крис Ранкин

Похожие статьи и новости

Блудный сын вернулся: Крис Ранкин приступил к съемкам
В ожидании выхода «Гарри Поттера и Даров смерти» наш фэндом обсуждал, обсуждал… и обсуждал многие темы, одна из которых возможное возвращение Перси Уизли....
Не оставили друга в беде!
Актеры Дэниел Редклифф, Том Фелтон, Мэтью Льюис и Альфи Инок (Дин Томас) приняли участие в состязаниях по крикету в Cricket Club (Лондон), чтобы поддержать Дэвида Холмса, дублера в фильмах о Гарри Поттере, чьи ноги были парализованы после ранее произошедшего в этом году несчастного случая на...
Перси на Twitter
Сегодня Крис Ранкин (Перси Уизли) обновил персональную страничку на Twitter и выложил свою фотографию....

Комментарии Вконтакте

Комментарии сайта

  1. мечтательница` Волшебник 24 ноября 2012 21:09
    • Нравится
    • 33
    Женится? Крис? О, Мерлиновы штаны, это так забавно и мило) Мы знавали этих ребят в самом расцвете сил с палочками в руках, а тут БАЦ:D И женился) совет да любовь)))
    А вообще - ребята молодцы) Злодеииии))
  2. FanatHarryPottera Волшебник 10 декабря 2012 05:57
    • Нравится
    • 33
    Молодцы они