10 февраля 2013 Ежедневный пророк / Интервью

Дэниел Рэдклифф о «Kill Your Darlings»

Дэниел Редклифф украсит обложку мартовского выпуска журнала OUT, в котором он обсудил свою роль в криминальном триллере Kill Your Darlings, включая свое желание пройти пробы на роль Аллена Гинзберга, и что для него значила эта история.




«Я думаю, он нервничал по поводу того, захочу ли я проходит пробы или нет, поэтому во время нашей первой встречи я сказал: «Хочу прочитать! Хочу пойти на пробы!». Я отдавал себе отчет, что на данный момент в моей карьере с моим именем связан определенный тип героя», - вспоминает актер, который является лицом будущего мартовского выпуска журнала Out.

«Мне нужно знать, что я нужен режиссеру из-за себя, а не из-за определенного образа. Я понимаю, почему люди настроены скептически по отношению к тому, что я играю Аллена Гинзберга, потому что он мне не нравится — хотя, он не нравится и Джеймсу Франко — а я англичанин из среднего класса, а не из Нью-Джерси, но, я считаю, что именно это и замечательно. Я всегда знал, что у меня есть потенциал быть хорошим актером, и даже больше чем просто хорошим актером, но иногда мне не хватало средств и практики. Когда Джон впервые пробовал меня на роль Гинзберга, мы даже еще не сняли седьмого Гарри Поттера, поэтому мне было семнадцать или восемнадцать, и ему не на что было опереться кроме как на то, что он видел мою игру в «Equus».

«Для меня Kill Your Darlings - это фильм о молодой любви в какой бы форме она не была. Это было не более требовательнее чем если бы я играл в сцене первого [сексуального] опыта с девушкой. Ни разу никто из нас не хотел делать ничего такого чтобы это отличалось от того как бы мы влюблялись в кого-нибудь — насколько я знаю, нет никакой разницы между тем как влюбляются люди с традиционной сексуальной ориентацией и не с традиционной. Многие спешат спросить если эта история любви геев — ну, да, эти герои геи, но это всего-навсего любовная история.

Я думаю, что отношения между Алленом [Гинзбергом] и Люсьеном [Карром] невероятно универсальны — вы встречаете кого-то, кто намного уверенней в себе, намного харизматичнее, и, кажется, намного умнее вас, и вы влюбляетесь в этого человека по уши, а затем вы попросту перерастаете этого человека, и он обижается и злится на вас. Я думаю, что в этом заключается весь смысл отношений, они движут вас как личность, и вы раскрываете себя, то что вам нравится и не нравится, и то что вы можете сделать лучше в следующий раз с кем-нибудь другим.

Существуют некоторые отношения, на которые я мог опереться, когда раздумывал над моими отношениями с Люсьеном, и не все из этих отношений романтического плана, некоторые из них просто отношения профессионального характера в виде наставничества, пара замечательных учителей, которые у меня были — элементы всех этих отношений повлияли на наш с Алленом опыт с Люсьеном».

Комплекты сцепления - только лучшее для вашего автомобиля.
http://www.snitchseeker.com/
Перевод: - Фарида82 © для Pоtterland.ru
Дэниел Редклифф, журнал, фотосессия

Похожие статьи и новости

Убей своих любимых: все о фильме
Убийство в 1944 году сводит вместе великих поэтов поколения битников: Аллена Гинзберга (Дэниел Редклифф), Джека Керуака и Уильяма Берроуза. В продолжении новости тизер-трейлер и кадры из фильма «Убей своих любимых»....
Режиссер «Kill Your Darlings» о выборе Дэниела на роль
Новый фильм Дэниела Рэдклиффа, Kill Your Darlings, был впервые показан в Нью-Йорке на церемонии BAM, которая является частью кинофестиваля Sundance. Режиссер фильма Джон Крокидас принял участие в интервью, в котором обсудить производство фильма и привлечение звезды фильмов о Гарри Поттере на роль...
Коллега по съемкам о Дэниеле Редклиффе
Дэниэл Рэдклифф вновь пытается распрощаться со своим амплуа Гарри Поттера, на сей раз превосходно сыграв в триллере. Несмотря на то, что в фильме «Kill Your Darlings» его герой носит очки в темной оправе, Дэниэлу Рэдклиффу замечательно удается образ Аллана Гринзберга. Бен Фостер, его коллега по...

Комментарии Вконтакте

Комментарии сайта

  1. Оля Светлячок Мракоборец 11 февраля 2013 19:44
    • Нравится
    • 34
    этот фильм уже вышел?есть русский дубляж?