1 октября 2013 Ежедневный пророк / Интервью

Мэттью Льюис о "Фантастических зверях"

Мэттью Льюис сказал, что фильм «Фантастические Звери и Места Их Обитания», на основе книг о Гарри Поттере, даст возможность исследовать волшебный мир за пределами оригинальной истории.

Льюис, который играл Невилла Лонгботтома во всех восьми фильмах серии, признался, что он не знает много о предстоящем фильме, но сказал, что для него определенно есть аудитория.

Разговаривая с Digital Spy, двадцатичетырехлетний актер сказал: «Роулинг создала яркую вселенную. Там определенно есть много того, что можно исследовать. Когда я был ребенком и читал эти книги, там было так много всего, что я хотел знать за пределами истории. Я хотел знать про то, что происходило вокруг в волшебном мире, и теперь мы это узнаем благодаря фильму, который она делает. Все что покажет этот мир еще больше это замечательно».

Льюис добавил, что он счастлив что Роулинг оставляет за собой право собственности и что она сама пишет к нему сценарий.

«Если бы это было не так, многих людей это бы насторожило, но я думаю тот факт, что она контролирует процесс, значит, что это будет замечательный фильм».

Идея о создании фильма «Фантастические Звери и Места Их Обитания» была хорошо принята фанатами франшизы, в то время как коллега Льюиса по фильму, Дэниел Рэдклифф сказал что те, кто будет принимать участие в этом проекте получат огромное удовольствие от съемок.
http://www.digitalspy.co.uk/
Перевод: - Фарида82 © для Pоtterland.ru
Мэттью Льюис, Фантастические звери и места их обитания

Похожие статьи и новости

Мэттью Льюис о спин-оффе про Невилла, об Эмме Уотсон и «Фантастических зверях»
Во время продвижения предстоящего третьего сезона сериала «Песчаник 42», премьера которого состоится этой весной на BBC3, Мэттью Льюис поговорил с Radio Times о том, что хочет вернуться к роли Невилла Лонгботтома в спин-оффе, если его попросят....
Мэтт распрощался с образом Невилла
Мэттью Льюис не мог дождаться того момента, когда можно было избавиться от зубных протезов и оттопыренных ушей, именно такой образ был у Невилла в фильмах Гарри Поттера. 21-летний актер был практически неузнаваем, когда надел пожелтевшие кривые зубы и пластический бит для торчащих ушей, все это и...
Геймер по имени Мэттью
Двадцатиоднолетний актёр Мэттью Льюис, известный поттероманам по роли Невилла Лонгботтома, признался, что испытал довольно странные ощущения, пытаясь пройти видеоигру "Гарри Поттер и Орден Феникса"....

Комментарии Вконтакте

Комментарии сайта