15 сентября 2014 Ежедневный пророк / Интервью

Дэниел Рэдклифф для TheaterMania

Дэниел Рэдклифф обсудил с TheaterMania свое участие в театральной постановке «Калека с острова Инишмаан», показ которой уже закончился, и свои впечатления от пьесы. Дэн также прокомментировал, в какой пьесе или мюзикле он хотел бы принять участие вместе со своими товарищами по «Гарри Поттеру» Рупертом Гринтом и Эммой Уотсон.

Если бы ты мог пригласить Руперта Гринта и Эмму Уотсон для исполнения главных ролей вместе с тобой в пьесе или мюзикле, что бы это было?
Я думаю, это должна быть такая вещь, где принимает участие одна девушка и два юноши, и первой могла бы стать «Мы едем, едем, едем...»( Merrily We Roll Along). Давайте начнем с нее.

В каждом шоу обнаруживаются какие-то технические сложности. Что было самым сложным с технической точки зрения в твоей пьесе, и как вы с этим справились?
Был такой момент, когда вращающий механизм перестал поворачиваться во время театрального действия. К счастью, он повернулся достаточно, чтобы мы смогли перейти к следующей сцене. Работники сцены пытались закрыть занавес, но не смогли, поэтому мы покинули сцену, чтобы они пришли и отключили перетертый кабель механизма. Я думаю, мы прервались максимум на 10 минут. Наша команда была просто фантастична.

Какой самый интересный подарок подарили тебе у служебного входа?
Мне подарили большое количество вещей, связанных с коровами, потому что Билли увлекался коровами. И еще многие люди продолжают дарить мне книги с моими фотографиями. Они оформляют их как скрапбуки, что очень мило, но я не представляю, насколько тщеславным они меня считают, что думают, что я буду разглядывать свои фото, где я позирую. Мне не дарили ничего бросающего в дрожь или чокнутого, и это хорошо.

Почему ты решил вернуться на Бродвей для принятия участия в таком составе актеров, а не в звездном составе как в Эквусе?
Полагаю, я не рассматривал актерский состав и не думал: «Вот здесь хорошо бы принять участие!», а я посмотрел пьесу и подумал: «Здорово принять участие в этой классной пьесе». Я не представлял в то время, что у меня будут выкинуты три сцены в середине, что было замечательно. В «Как преуспеть в бизнесе, ничего не делая», когда я не был на сцене, я переодевался, поэтому была высокая занятость. Это прекрасно, когда ты играешь в пьесе, в которой ты получаешь немного свободного времени для себя. И работать с таким прекрасным коллективом было действительно волнующе.
http://www.snitchseeker.com/
Перевод: - Зараза © для Pоtterland.ru
Дэниел Редклифф, театр

Похожие статьи и новости

"Калека с острова Инишмаан"
Дэниел Редклифф продолжает покорять театральные подмостки. На этот раз место встречи лондонский Вэст-Энд, где он будет играть главную роль в двенадцатинедельной постановке «Калека с острова Инишмаан» (с 8 июля по 31 августа) по пьесе Мартина МакДонаха....
Эмма Уотсон снимется в мюзикле
Эмма Уотсон собирается сняться в мюзикле, созданием которого занимается Мэрилин Мэнсон. Помнится, она не хотела больше сниматься в кино после "Гарри Поттера", но теперь решила доказать, что она способна на большее....
Дэниел Рэдклифф о «Калеке с острова Инишмаан»
Дэниел Редклифф недавно пообщался с Wall Street Journal о своем выступлении на подмостках Вест-Энда в пьесе «Калека с острова Инишмаан»....

Комментарии Вконтакте

Комментарии сайта