27 июня 2015 Ежедневный пророк / Интервью

Праздник Гарри Поттера

Эванна Линч, Оливер и Джеймс Фелпс и Майкл Гэмбон приняли участие в конференции, где ответили на вопросы фанатов, собравшихся в развлекательном комплексе Universal Orlando Resort на Празднике Гарри Поттера.










Что вы думаете, увидев парк снова?
Эванна Линч: Когда гуляешь по непоттеровской части парка и видишь людей, носящих мантию, то это воспринимается так: Мы победили!

На что похожа жизнь после фильмов о Гарри Поттере?
Майкл Гэмбон: Я скучаю по Гарри Поттеру. Я бы хотел, чтоб сделали еще одну часть.
Э.Л.: Мне нравится, когда люди делают фанатские изображения моей кошки Puff. Мне нравится, когда она изображается со значками Хогвартса.

Какой ваш любимый момент в фильме о Гарри Поттере?
Оливер Фелпс: Когда Фред и Джордж кидают свои имена в кубок. Мы надевали дорогущие бороды и боролись на полу.
Э.Л.: Свадьба Билла и Флер, потому что как часто вы бывали на свадьбе волшебников? Было так мило видеть всех в официальных мантиях и платьях. И я встретила своего папу.

Какая ваша любимая фраза из Гарри Поттера?
М.Г.: О Боже, я не могу вспомнить. Я такой старый, что все диалоги вылетают из моей головы. Я придумаю несколько, если хотите.
Фанат: Одна фраза про тьму и свет.
Э.Л.: Я помню! «Счастье можно найти даже в темные времена, если не забывать обращаться к свету».

Какой магический предмет, кроме волшебной палочки, вы бы хотели иметь?
М.Г.: Я выбираю мои усы. Я б ходил так по улице. Но не бороду. Она была неудобной и вызывала щекотку.
О.Ф.: Портал. Только выкатился из кровати, дотронулся и оказался в нужном месте.
Джеймс Фелпс: Молнию. Мне не нужен минимум. Если хочешь идти – иди большими шагами.
Э.Л.: Жмыра. Волшебную кошку.

Что вам больше всего нравилось в вашем персонаже и идентифицировали ли вы себя с ним/ней?
М.Г.: Мне нравился больше костюм, чем персонаж. Больше всего я ненавидел мою бороду, потому что она все время отваливалась. Во время перерыва на ланч мне приклеивали новую. Я оставлял чипсы в бороде гримерам. Если б я играл его похожим на себя, это было бы ужасно.
Д.Ф.: Мы играли сразу комплект персонажей, и мы актеры, использующие технику актерского мастерства, предполагающую идентификацию со своим персонажем. Что у меня общего с моим персонажем так это то, что у меня есть близнец.
Э.Л.: Я восхищаюсь Луной, тем, как ей все равно, что люди думают о ней. Она не пытается сделать себя менее яркой или чокнутой, чтобы угодить людям. Она даже не осознает этого. Она просто получает удовольствие от жизни. Я, так же как и она, придерживаюсь достаточно широких взглядов. Я всегда пытаюсь жить так же как Луна, потому что я думаю, что она потрясающая.

В какой факультет, по вашему мнению, вас бы отправили?
Э.Л.: Я бы хотела попасть в Гриффиндор, и я официальный представитель сайта Pottermore. Я не думаю, что я была бы в Райвенкло, так как у меня не лучшая память. Гриффиндор яркий и крутой.
Д.Ф: Мне очень нравятся барсуки. Поэтому Хаффлпафф, я думаю.
М.Г.: Я не знаю.
Э.Л.: (Майклу) Дамблдор был гриффиндорцем.
М.Г.: Большое спасибо.

Какое ваше любимое заклинание?
М.Г.: Я хотел бы обладать каким-то. Я ведь ни на кого не накладывал заклинаний?
Э.Л.: Большинство ваших заклинаний не содержало магических формул. Вы можете сказать, что вы вне заклинаний.
М.Г.: Спасибо.
Э.Л.: Мне нравится Экспекто Патронум, потому что вы должны обратиться к вашим самым счастливым воспоминаниям. И ты получаешь вдобавок прикольное животное.
Д.Ф.: Люмос, потому что когда я встаю ночью, я ударяюсь пальцами ног, поэтому что-то похожее на фонарик мне бы не помешало.
О.Ф.: Вингардиум Левиоса для случаев, когда ты лежишь в кровати и не можешь дотянуться до пульта.

Какой ваш любимый момент в фильмах о Гарри Поттере?
М.Г.: Первый день, когда я должен бежать по лестнице, кто-то сказал мне, что я не должен бежать, потому что Дамблдор так не делал. Я все равно побежал.
О.Ф.: Святочный бал. Там была рок-группа - «Ведуньи».
Д.Ф.: Мой первый день съемок. Первая сцена, которую мы снимали, была последней сценой первого фильма. Это был мой первый день съемок. Я помню, что это было очень волнительно. Я принимал участие в сцене отправления поезда. Там были сотни людей персонала и прессы. Мой голос звучал так, как будто я надышался гелием.
Э.Л.: Я очень сожалею об одном моменте. В седьмой серии была сделана комната Луны, и меня попросили нарисовать картины на стенах, но я не смогла этим заняться из-за занятий в школе. Тогда я сделала неправильный выбор.

Если выйдет новый фильм о Гарри Поттере, чтобы вы хотели, чтобы делали ваши герои?
Д.Ф.: Было бы хорошо возвратиться к жизни.
О.Ф.: Целый магазин приколов. Сделать спин-оффы. Можно было бы [Фреду и Джорджу] открыть сеть магазинов по всему миру.
Э.Л.: Я хотела бы найти морщерогого кизляка. И чтобы Луна больше занималась защитой животных.
М.Г.: Я хотел бы снова играть своего персонажа. Если б это было возможно, это было бы лучше всего.

Встречали ли вы какую-то знаменитость, которая повлияла бы на вас?
Э.Л.: Я все время была занята фильмами, и после этого была излечена от такого. Никто больше не производил на меня впечатление с тех пор.
Д.Ф.: Я встречал Слэша из «Guns and Roses». Я большой рок-фанат. Мне кажется, у него самое крепкое рукопожатие из всех, кого я встречал.
О.Ф.: Это было во время первого прослушивания во время съемок. К сожалению, этот эпизод не вошли в фильм, это был Рик Майял в роли Пивза.
http://www.snitchseeker.com/
Эванна Линч, Майкл Гэмбон, Оливер Фелпс, парк аттракционов, развлекательный центр, Джеймс Фелпс

Похожие статьи и новости

Бонни и Мэтт отвечают на вопросы фанатов
Ворнеры получили ответы на некоторые вопросы, заданные таким актерам, как Бонни Райт, Мэттью Льюис, Том Фелтон, Эванна Линч, Джеймс и Оливер Фелпс. На официальной страничке «Гарри Поттера» в Facebook появились вопросы с ответами от Мэтта и Бонни....
Джеймс и Оливер Фелпс - интервью для The Guardian
Джеймс и Оливер Фелпс дали интервью The Guardian, в котором рассказали о своих планах на жизнь после Гарри Поттера, о том, как сильно они хотят, чтобы их перестали ассоциировать с тем, что они являются близнецами и......
Правда и ложь актеров Поттерианы
За неделю до релиза "Гарри Поттер и Дары смерти: часть 1" на DVD, несколько актеров приняли участие в пресс-конференциях как в Лондоне и Нью-Йорке. Они обсудили съемки в "Дарах смерти" и серии в целом. Ниже приведены некоторые вырезки из их интервью. ВНИМАНИЕ! СПОЙЛЕРЫ!...

Комментарии Вконтакте

Комментарии сайта