2 июля 2011 Ежедневный пророк / Фотографии

Бонни Райт в журнале Interview

Актриса Бонни Райт появилась на страницах июльского выпуска журнала Interview, где рассказала о ключевых сценах фильма "Гарри Поттер и дары смерти: часть 2", о своем актерском росте и окончании серии. Также Бонни обсудила работу над своими новыми проектами "География разбитых сердец" и "Философы".





Обновление.
Из всех персонажей «Гарри Поттера» эволюция Джинни Уизли была, наверно, самой существенной. Сначала она была маленькой застенчивой девочкой, влюбленной в лучшего друга старшего брата, а позже она стала хладнокровной волшебницей, готовой противостоять темным силам. Из всего актерского состава изменения самой Бонни Райт могут конкурировать разве что с Эммой Уотсон. Сейчас ей 21, она прекрасная, харизматическая молодая девушка, чья карьера, несомненно, не закончится на Гарри Поттере.

Заключительная часть фильма выходит 15 июля. Мы поймали Райт как раз перед ее отправлением в Джакарту, где она будет сниматься в своем новом проекте «Философы». Она взяла перерыв чтобы поговорить с нами о Джинни, семье и о будущем.

Ты играла Джинни 10 лет, верно?
Да, это было целое десятилетие.

Как это роль повлияла на твое детство?
Мы начали сниматься в юном возрасте, особенно я. Я ничего не знала о киноидустрии, так что меня многому научили. Это вдохновило меня построить актерскую карьеру в будущем, чтобы это не стало просто частью детства. Я думаю, в детстве человек должен общаться со своими ровесниками, но в тот момент, когда я начала сниматься, меня окружали люди всех возрастов. Разные поколения заставили нас повзрослеть быстрее, и мы привыкли к общению со взрослыми.

Что ты чувствуешь сейчас, когда фильм закончился и больше не будет съемок?
Странно, мне казалось, это одна из тех вещей, которая никогда не закончится. Я думаю, что для всех нас это было путешествие: счастливое, но затянувшиеся, так что, в какой-то степени, мы были рады тому, что наступил конец съемкам, и теперь мы готовы перейти на новый уровень жизни. Сейчас самое главное для меня развиваться дальше и пробовать себя в разных ролях. Когда вы начинаете работать с малых лет, то появляется жажда сниматься в кино.

Как прошел последний съемочные день?
Все было эмоциональнее, чем я думала. Мы так привыкли ко всему, что студия стала для нас вторым домом. Очень странно, что все закончилось. Того, что было для нас нормой жизни, вдруг не стало. Требуется время, чтобы смириться с этим. Скоро выйдет последний фильм, и только сейчас я полностью понимаю, что все подходит к концу. Это был важный момент для всех, но тем не менее им стоит гордится. То было время, чтобы отметить труд актеров и успех фильма.

За все время, что ты играла Джинни, ты переняла какие-нибудь ее качества?
Я не знаю, возможно в какой-то степени, да. Иногда надо отдать персонажу часть себя, а иногда наоборот. А бывает так, что нет четкой грани между мной и героем. Я люблю Джинни. Она бесстрашная, ее не волнует что о ней думают окружающие и говорит что думает. Я думаю, поклонники восхищаются ее отвагой.

У тебя такая же большая семья, как и у Джинни?
В моей семье папа, мама и брат. У меня никогда не было семеро старших братьев. Но атмосфера наших семей похожа. В моем доме всегда царил смех и уют.

В новом фильм одним из любимых моментов поклонников является схватка миссис Уизли и Джинни с Беллатрикс Лестрейндж. Каково было снимать эту сцену?
Это было в Большом Зале и для миссис Уизли, которую сыграла Джули Уолтерс, это было несколько необычно. Она, наконец, показывает на что способна ради спасения дорогих ей людей. Этот момент показывает насколько эта семья едина.

Ранее ты упоминала, что съемки заставили вас быстро повзрослеть и научиться общаться со старшими. Ты получила какой-нибудь совет от легенд кино, с которыми вы снимались?
Определенно. Нас окружали очень талантливые люди, с большим опытом. Их обаянию и харизме было трудно сопротивляться (смеется). На съемках мы чувствовали, что с нами работают очень опытные люди. Они были открытыми с нами, но мы стали больше общаться уже тогда, когда стали немного старше. В самом начале мы были несколько разделены, так как мы ходили в школу и занимались другими делами. А с течением времени у нас появилось много общих сцен и мы обсуждали их в свободное время.

После окончания съемок, вы поддерживаете общение друг с другом или все разъехались и стали заниматься своими делами?
Иногда мы видимся. В апреле, мы общались с прессой, в Нью-Йорке мы ходили на шоу с Дэниелом Редклиффом. Мой круг общения расширился, хорошо что не очень сильно. Удивительно замечать как каждый выбирает свой путь. Увидеть новые фильмы со старыми знакомыми, или пьесы, или еще что-либо - это то что дало мне кино.

Я знаю у тебя есть несколько проектов не примете? Ты продолжишь сниматься? Ты не думала о колледже или еще о чем-нибудь подобном?
Да, через полторы недели начнутся съемки моего нового фильма. Но при этом я заканчиваю второй год в колледже. В Америке обучение длится 4 года, у нас - 3, так что в следующем году я закончу колледж.

Какое направление обучения?
Я изучаю кино и телевидении в Лондоне. Это очень интересно. Мне всегда хотелось писать и рассказывать о съемках. Я мечтала поступить в школу искусства, а это одна из самых крупных в Лондоне, и я это сделала.

Ты уже написала какой-нибудь сценарий?
Сейчас я занимаюсь написанием сценария для короткого фильм, который я хочу поставить в последний год обучения. Это очень волнительно.

Это фантастика? Можете рассказать подробнее?
Это история об отношениях матери и дочери. Дело происходит в Англии, в восточном Сассексе, в месте под названием Ромни-Марш. Я выросла там, поэтому выбранное мной место важно для меня. Это мрачная и открытая местность.

Кто из режиссеров тебя вдохновляет?
Мне всегда нравился Педро Альмодовар и Джейн Кэмпион, мне нравится то настроение, которое он создал в «Пианино» и «Яркая звезда». Мне кажется, что вдохновлять могу не только режиссеры, но и фильмы. Думаю, в курсовой работе действительно было бы интересно понаблюдать других людей и их творчество.

Можете рассказать о твоей роли в «Географии несчастного сердца»?
Да, это короткометражный фильм, над которым я работа почти два года назад. Это одна из пяти отдельных историй, которые развиваются в разных городах, в разное время. Первая история - моя и все события происходят в Лондоне. Она рассказывает о молодом человеке, который возвращается домой вдоль South Bank и размышляет об отношениях с одной девушкой, которые он разрушил. Эту самую девушку играю я.

Следующий фильм, в котором ты снимаешься называется «Философы»?
Да. На съемки я уезжаю в Джакарту через полторы недели.

Ты когда-нибудь были там?
Нет. Я была в некоторых местах Таиланда и Австралии, но в Индонезии никогда. Поэтому мне очень интересно туда поехать. Съемки будут проходить на территориях буддистских храмов и вулканов. Режиссер прислал мне вчера фотографии этим мест и мне очень понравилось.

Расскажи о своей роли?
Действия разворачиваются в международной школе Джакарты. Фильм получил название «Философы» потому что все события происходят в классе философии в последний год старшеклассников в этой школе. Их учитель философии очень странный. В этой науке есть термин, который получил название «мысленный эксперимент». Вы представляете себе ситуацию, в которой принимаете участие как группа, и приводите в жизнь философские идеи. Мы использует воображение и придумываем бункер, на котором от ядерной войны может спастись десять человек. Всего нас 21 человек и боремся друг с другом за место в бункере. Это психологический триллер. Потом, из этого мира, мы резко возвращаемся в кабинет. Это аналитический фильм, о друзьях, которые пошли против друзей. Это должно быть интересно.

Были ли у тебя в школе уроки философии? Или этот фильм стал уроком?
Я никогда не изучала этот предмет. В моих работах, диссертации и моем заключительном эссе, многое обращено к философам. Мне всегда это было интересно. На мой взгляд, философия - это такой большой мир, которого люди стесняются. Может быть люди не хотят изучать психологию, потому что им это кажется очень сложным.

У тебя есть любимые философы?
Сейчас, для моей диссертации я изучаю Зигмунда Фрейда и Вальтера Беньямина, которые тоже писали о кино.

Из-за этого ты не переосмысливаешь свои мечты?
Хм, да. Иногда, когда вы задумываетесь над какими-то вещами, что-то пугает, и не хочется продолжать. И я думаю что в этом фильме, все мы будем выдвигать свои идеи. Интересно узнать к чему это приведет.

Трудно не сойти с ума, когда слишком глубоко вчитываешься во Фрейда.
Да!
Новость обновлена: 2 июля 2011 Причина: Добавлен перевод интервью
http://www.snitchseeker.com/
Перевод: - LaFere © для Pоtterland.ru
Бонни Райт, журнал, фотосессия, съемки, Дары Смерти, 8 фильм, другие роли

Похожие статьи и новости

Бонни Райт выходит замуж?
Бонни Райт, сыгравшая Джинни Уизли в фильмах о Гарри Поттере и Джейми Кэмпбел Бауэр (Геллерт Гриндевальд) собираются пожениться. 19-летняя актриса и 21-летний актер, которые встречаются уже несколько месяцев, объявили о помолвке....
Джейми и Бонни расстались
Похоже, магия их любви растаяла: Бонни Райт и Джейми Кэмпбелл Бауэр, познакомившиеся на съемках последнего фильма из франшизы о Гарри Поттере, объявили о своем расставании....
Подробности о новой роли Бонни
Как мы уже сообщали ранее, Бонни Райт (Джинни Уизли) сыграла в фильме «Sweat». «Sweat» - это часть проекта из пяти фильмов, объединенных названием «География разбитых сердец». Александра Беллингтон, продюсер и сценарист фильма, поведала кое-что о новой роли Бонни....

Комментарии Вконтакте

Комментарии сайта

  1. Гермиона Гр. Волшебник 22 июня 2011 12:19
    • Нравится
    • 5
    Фото супер!! Мне больше понравилась самая последняя)) такая киса)
  2. Greef2-7 Мракоборец 22 июня 2011 12:51
    • Нравится
    • 5
    Гермиона Гр.
    Так это же Живоглот - котофей Гермионы!!! (По крайней мере очень похож)
  3. Flora1987 Волшебник 22 июня 2011 14:06
    • Нравится
    • 5
    Фотки очень интересные и Бонни на них такая необычная и красивая kiss
  4. Если Эмма Уотсон - это новый вариант Одри Хепберн, то Бонни - новая Марлен Дитрих, судя по ее последним фотосессиям i_am_so_happy
  5. Mara Snape Волшебник 22 июня 2011 17:00
    • Нравится
    • 5
    Она очень на фарфоровую куколку похожа, на втором фото give_rose
  6. Влюбленная в Волшебник 22 июня 2011 17:22
    • Нравится
    • 5
    Очень красивая все - таки Бонни девушка. Эти фотки тому доказательство!
  7. Гермиона Гр. Волшебник 22 июня 2011 21:59
    • Нравится
    • 5
    Цитата: Greef2-7
    Гермиона Гр.
    Так это же Живоглот - котофей Гермионы!!! (По крайней мере очень похож)

    Да ты что, эт не он)) Живоглот не оч пушистый))) Так-то похож, но эта киса очень темненькая)
  8. PhoenixAnn Волшебник 27 июня 2011 22:19
    • Нравится
    • 5
    Отменные фотографии... Очень интересный образ.
  9. Ireya Волшебник 5 июля 2011 17:20
    • Нравится
    • 5
    Замечательные фотки! Бонни очень красивая)
  10. Таня Реддл Волшебник 7 июля 2011 22:11
    • Нравится
    • 5
    Классные фотки! Бонни как всегда хороша!
  11. ивейн. Волшебник 9 июля 2011 15:57
    • Нравится
    • 5
    Красивая.
    Замечательные фото *).
  12. nysha1998 Волшебник 29 мая 2012 16:13
    • Нравится
    • 5
    Ты играла Джинни 10 лет, верно?
    Да, это было целое десятилетие. Да уж фразочка со смыслом!!! lol А на счёт фоток...КОШМАР!!!!,КОШМАР!!!,КОШМАР!!,КОШМАР!,КОШМАР!!!!,КОШМАР!!!!,КОШМАР!!!,КО
    ШМАР!!!!,КОШМАР!!!!,КОШМАР!!!!,КОШМАР!!!!,КОШМАР!!!!,КОШМАР!!!,КОШМАР!!((( facepalm facepalm facepalm facepalm facepalm facepalm facepalm facepalm facepalm facepalm