13 сентября 2011 Ежедневный пророк / Фотографии

Кинофестиваль в Торонто 2011

Многие актеры, участвовашие в Поттериане, на этой неделе прилетели в Торонто (Канада), чтобы представить свои новые работы на ежегодном международном кинофестивале, в том числе Ральф Файнс, Рис Иванс, Дэвид Тьюлис и Джейми Кэмпбелл Бауэр.

11 сентября Рис Иванс (Ксено Лавгуд) и Джейми Кэмпбелл Бауэр (Геллерт Гриндевальд) представили фильм "Аноним", в котором также участвует Дэвид Тьюлис (Люпин) и Рейф Сполл (сын Тимоти Сполла (Питер Петтигрю)).

Фильм даст совершенно неожиданный ответ на извечный вопрос: а кем же «был или не был» Шекспир, и кто на самом деле скрывается за этим всемирно известным именем великого человека?









Премьера в России назначена на 17 ноября 2011 года.








Дэвид Тьюлис (Ремус Люпин) на пресс-конференции рассказал о своем новом фильме "Леди". Это история о Аун Сан Су Чжи из Бирмы, которой предстоит сделать нелёгкий выбор: вернуться в Англию и ухаживать за мужем, умирающим от рака, или продолжать бороться за демократию в своей стране, находящейся под контролем военной хунты. Впервые Су Чжи была арестована в 1989 году, и провела часть из последующих 20 лет под домашним арестом несмотря на её победу на выборах.





Показ пока планируется только в США и Великобритании, а также на некоторых кинофестивалях.



И, наконец, Ральф Файнс (Волдеморт) рассказал о новой современной постановке пьесы Шекспира "Кориолан". Сюжет картины основан на легенде о полководце Гнее Марцие Кориолане, жившем в Риме в пятом веке до нашей эры. Действие картины из Древнего Рима перенесено в наши дни, и вместо мечей главные герои «Кориолана» сжимают в руках автоматы.







Премьера в России - 1 декабря 2011 года.





http://www.snitchseeker.com/
Ральф Файнс, Рис Иванс, Джейми Кэмпбелл Бауэр, Дэвид Тьюлис, другие роли, премьера, кадры

Похожие статьи и новости

Премьера: "Аноним"
Актеры Дэвид Тьюлис (Ремус), Рис Иванс (Ксено Лавгуд), Джейми Кэмпбелл Бауэр (Гриндевальд) и Бонни Райт (Джинни) посетили премьеру фильма "Аноним", который был представлен на 55 BFI кинофестивале в Лондоне....
Шекспир или не Шекспир?!
В своём новом фильме «Аноним» немецкий режиссёр Роланд Эммерих оставит в покое нашу несчастную планету и расскажет о человеке, который мог быть автором пьес Шекспира. Среди звёзд драмы – Ванесса Редгрейв, Дэвид Тьюлис (Ремус) и Рис Иванс (мистер Лавгуд), которому и уготована главная роль в фильме....
Джейми и Бонни расстались
Похоже, магия их любви растаяла: Бонни Райт и Джейми Кэмпбелл Бауэр, познакомившиеся на съемках последнего фильма из франшизы о Гарри Поттере, объявили о своем расставании....

Комментарии Вконтакте

Комментарии сайта

  1. Lanita Мракоборец 13 сентября 2011 13:33
    • Нравится
    • 0
    классно) посмотреть бы это все))))
  2. kiss miss Волшебник 13 сентября 2011 14:53
    • Нравится
    • 0
    Круто=) ПОскорее бы увидеть, очень заинтерисовали фильмы))
  3. SeVeRiNa SnApE Волшебник 13 сентября 2011 22:53
    • Нравится
    • 0
    Какой смешной бородатый Файнс)))) crazy
    И кто бы что не говорил, но Джейми всё-таки очень хорошеньккий)))
    blush
  4. LANASZR Волшебник 14 сентября 2011 02:06
    • Нравится
    • 0
    прикольно, надо бы сходить на какой - нибудь из фильмов))
  5. Greef2-7 Мракоборец 14 сентября 2011 02:28
    • Нравится
    • 0
    Волон де морт в погонах и армейской бижутерии!!! Клааасс!! biggrin