3 июня 2012 Ежедневный пророк / Фотографии

Эванна Линч для JustJared

Эванна Линч (Луна Лавгуд) поучаствовала в фотосессии и дала интервью модному блогу JustJared в мае, где рассказала о съемках в «Поттере» и работе в тв-шоу «Синдбад».










Обновление.

Эванна Линч весела, свежа и бесконечно мила в этой эксклюзивной модной фотосессии от JustJared.com, которая состоялась в среду (9 мая) в Багатель в Лос Анджелесе.

«Я играю небольшую роль в одном телешоу, которое стартует этим летом», - интригует нас двадцатилетняя ирландская актриса. - «Я буду в финальной серии и я надеюсь, что в последствии это станет более постоянной ролью. Я очень сильно взволнована по этому поводу. Это замечательный сериал и там задействован удивительный актерский состав".

Как соотносится ваш опыт съемок в кино со съемками на телевидение?
Я была и очень взволнована и очень нервничала, потому что это был первый мой проект со времени съемок "Гарри Поттера", так что это первый проект, о котором я думала как о настоящей работе. Съемки "Гарри Поттера" были моим детством и там я чувствовала себя защищенной, а это было то, что меня действительно взволновало. Я хотела работать и встретить новых людей.

Расскажите мне о том дне, когда вы получили свою роль в "Гарри Поттере" и затем о своем последнем дне на съемках.
Мне было четырнадцать. Я знала, что они мне позвонят и скажут получила роль я ее или нет. Это было в понедельник и поэтому я сказала маме: «Мы должны пойти домой сразу же после школы». Я проверяла свой телефон, но там не было ничего, ничего. А затем она мне сказала: «Нам нужно купить кое-какие продукты», а я ей в ответ: «Нет, потому что у тебя это займет уйму времени. Я пойду за продуктами». Поэтому я пошла в магазин и мне позвонили!
А мой последний день съемок был ясное дело грустным днем, потому что я наблюдала за тем как эта глава моей жизни завершилась. В мой последний день мы снимали групповую сцену. У меня не было реплик... Я помню как я там была и как я была счастлива всех видеть. И только в самом конце, когда я пошла прощаться с продюсерами и режиссером Девидом Йейтсом, я просто расклеилась, потому что именно здесь проходили мои первые пробы, именно сюда мы пошли в самом начале. Это все было так ново для меня и я вскоре чувствовала себя там как дома.

Вы что-нибудь взяли с собой со съемок?
Я не украла ничего из инвентаря. Я собирала все вызывные листы (смеется) и взяла табличку со своей двери, на которой было мое имя. Я не на многое осмелилась.

Какие образы тебе понравились больше всего из сегодняшней фотосессии?
С перьями было прикольно. Это было так замечательно, потому что это очень сильно отличается от той одежды, какую я обычно ношу или выбираю для себя. Мне нравится, когда ты приходишь на фотосессию и кто-то видит тебя так, как ты могла бы видеть себя. Это открывает твои глаза на то разнообразие героев, которое ты можешь сыграть и все такое.

У вас есть татуировка Майкла Джексона...
Да, она у меня уже давно. Я сделала ее на свое восемнадцатилетние. Я всегда очень хотела татуировку и, так как она в таком месте где я ее не вижу, я никогда от нее не устаю. Мне кажется это забавным, потому что люди не ожидают этого от меня.

Есть ли книги, по которым вы бы хотели, чтобы были сняты фильмы?
В последнее время мне очень нравятся «Голодные Игры». Я не знаю, я могу вернуться к этому вопросу позже? Мне всегда нравилась эта книга, «Star Girl». Вы о ней когда-нибудь слышали? Она была очень похожа на образ Луны, поэтому она мне нравилась. Но она прошла через более тяжелые испытания, чем Луна. Я пойду загляну в свой книжный шкаф, когда приду домой.

Я знаю что вы любите Disney. Кто ваша любимая принцесса?
Я люблю Ариэль. У меня есть ее автограф. (смеется)

Это было бы потрясающим фильмом не так ли?
Да, конечно, да! Мне кажется, они должны сделать его мрачным, как они сделали Белоснежку. Может они могли бы сделать настоящую сказку. В настоящей сказке она умирает в конце и он не отвечает ей взаимностью. Мне кажется, что в этом заключается некий посыл об утраченных возможностях. Как будто она всегда хочет быть кем-то. Это грустно, но, мне кажется, это было бы интересно.

Вы бы покрасили свои волосы в рыжий цвет?
Конечно, да. Но тогда я не смогу плавать, а это проблема.

Какую музыку вы любите слушать?
Я слушаю много Майкла Джексона. Мне также нравятся Aqualung, они моя любимая группа.

У вас есть какие-нибудь тайные хобби?
Я очень много занимаюсь йогой... я тренируюсь чтобы стать учителем. Мне это очень нравится. Это помогает мне оставаться спокойной. Я очень часто посещаю художественные галереи.

Кто ваш любимый художник?
Я думаю Шагала. Его картины не от мира сего.
Новость обновлена: 3 июня 2012 Причина: Добавлен перевод интервью
http://www.snitchseeker.com/
Перевод: - Фарида82 © для Pоtterland.ru

Похожие статьи и новости

Эванна Линч теперь на Twitter
Актриса Эванна Линч, которая в Поттериане исполнила роль Полумны Лавгуд, присоединилась к крупнейшей сети микроблогов Twitter. Теперь пообщаться с девушкой можно по адресу http://twitter.com/Evy_Lynch....
Эванна Линч в журнале Nylon
Эванна Линч (Полумна Лавгуд) появится на страницах октябрьского номера журнала Nylon....
Эванна Линч ответила на вопросы одарённых детей
Мы уже сообщали вам ранее, что актриса Эванна Линч, исполнившая в поттериане роль Луны Лавгуд, побывала в Дублинском Университете на одном из занятий Ирландского Центра Талантливой Молодёжи. Одарённые дети в возрасте от 8 до 12 лет, которые как раз проходили «Гарри Поттера», получили уникальную...

Комментарии Вконтакте

Комментарии сайта

  1. Chelsea Fox Волшебник 2 июня 2012 18:01
    • Нравится
    • 40
    Ае! Эви ты супермегогига!!! Она просто сказочна! love И вообще JustJared - это супер! Обожаю все их фотосессии*
  2. nysha1998 Волшебник 3 июня 2012 00:42
    • Нравится
    • 40
    Эванна красотулечка!!!))))Ну просто лапочка!!!
  3. Bellatrissa Мракоборец 3 июня 2012 03:14
    • Нравится
    • 40
    Ваааай buba шикарная фотосессия! Ей очень вот такая... нежность, красавица) Всегда она мне нравилась, а тут она просто великолепна i_am_so_happy
  4. Love London Волшебник 3 июня 2012 11:28
    • Нравится
    • 40
    красоточка))))особенно мне понравились 4 и 5 фотки, вообще потрясающе))))) wacko1
  5. Ksushka :) Волшебник 3 июня 2012 16:44
    • Нравится
    • 40
    Какое платье... не могу не согласиться с Love London насчёт 4 и 5 фото. Я хотя вообще не люблю платья, такое бы надела с удовольствием)))

    А насчёт Шагала... не знаю, не знаю, чего Эванна нашла во всём этом. Ну, тут уж "на вкус и цвет..."
  6. perlanostra Волшебник 3 июня 2012 21:22
    • Нравится
    • 40
    Она словно соткана из воздуха и мыльных пузырей, сквозь которые видно солнце.....
  7. Diesel Волшебник 4 июня 2012 12:07
    • Нравится
    • 40
    О! Да она фанат Майкла Джексона! Это прекрасно! А я то думала зачем у неё в твиттере фото с ним... Всё встало на свои места))
  8. Lanita Мракоборец 5 июня 2012 13:32
    • Нравится
    • 40
    Эванна всегда прекрасна. В ней есть какое-то природное обаяние, это редкость.
  9. Bellatrissa Мракоборец 27 июня 2012 13:30
    • Нравится
    • 40
    А с рыжими волосами ей тоже неплохо)
  10. Katya 13 Волшебник 11 апреля 2013 14:57
    • Нравится
    • 40
    Она здесь такая красивая и сказочная)Похвально)
  11. Оса Волшебник 19 августа 2013 01:16
    • Нравится
    • 39
    Шикарно! *_____*
  12. лина маннапова Волшебник 20 августа 2013 00:12
    • Нравится
    • 40
    красотка! phil_17