22 июня 2012 Ежедневный пророк / Фотографии

Мэттью Льюис в журнале Attitude

Мэттью Льюис (Невилл Лонгботтом) поучаствовал в фотосессии для последнего выпуска журнала Attitude.






Обновление.
Мэттью Льюис обрел известность благодаря роли Невила Лонгботтома в фильмах о Гарри Поттере. Он рассказал репортерам журнала Attitude о том, почему он рад оставить позади роль волшебника.

Прошло около двух лет с тех пор как съемки «Гарри Поттера» подошли к концу, и Мэттью Льюис, который играл невезучего Невилла Лонгботтома, продолжает свою актерскую карьеру. Двадцатидвухлетний актер уже сыграл в постановке одной из пьес Агаты Кристи и исполнил роль в сериале «The Syndicate», благодаря чему он доказал, что является чем-то большим, чем просто плодом воображения Дж.Роулинг.

Многие заметили, что Мэттью сильно изменился. The Daily Mail отметили, что: «Десять лет назад Мэттью Льюис был пухлыми и неуклюжим хогвартским студентом, Невиллом Лонгботтомом. Но на съемочной площадке он прошел через все проблемы подросткового возраста и стал привлекательным молодым человеком».

Вы ошибаетесь, если думаете, что комментарии насчет волшебного превращения Невилла могут огорчить Мэттью. Он расценивает подобные слова как комплимент: «Мне это льстит, и я не вижу причин обижаться. Я не собираюсь сидеть и возмущаться на этот счет. Конечно, это несколько повышает мою самооценку, но в конечном итоге, внешность не отражает мои актерские способности». Новый Мэттью не чувствует защищенности от прошлой «неуклюжей» версии себя и смеется над слухами о том, что сделал пластическую операцию и обзавелся голливудской улыбкой.

Льюис просто вырос из образа пухлого мальчика с зубными скобами. «Я был вынужден носить их на съемках, и мне было чертовски больно». Такую же боль, наверное, испытывают участники команды «Leeds Rhinos» на их довольно суровых тренировках. «У меня есть знакомые в этой команде, и так как мне было необходимо нарастить мышечную массу для роли, то я стал тренироваться с ними. Не с самой командой, конечно, они ведь профессиональные игроки в регби в отличие от меня. Я ходил в спортзал вместе с их тренером и работал по облегченной программе».

Мы можем сказать, что Невилл Лонгботтом остался далеко позади, но у Мэттью Льюиса сохранились воспоминания о съемочных днях. Он приобрел замечательных друзей («Я все еще общаюсь с Томом и Альфи, а прошлым летом я был в Нью-Йорке на мюзикле с участием Дэна»), повредил барабанную перепонку из-за Хелены Бонем Картер («Она действительно сожалела об этом») и набрался опыта у величайших британских актеров («Мы сидели в трейлере Алана Рикмана и разговаривали о моей будущей карьере»). После 10 лет в образе одного персонажа настало время двигаться дальше. «Мне нравится быть актером, потому что никогда не знаешь наверняка, какую роль тебе предложить агент в следующий раз. Он может позвонить и сказать: «Ты играешь секретного агента» или кого-то другого, и это всегда очень волнительно. Во время съемок «Гарри Поттера» я каждый день делал одно и то же, снова и снова. Теперь я готов сделать шаг навстречу чем-нибудь совершенно новому».

Первым проектом Мэттью Льюиса после «Гарри Поттера» станет малометражный британский фильм «Пустошь», где его коллегой по съемкам будет Тимоти Сполл. Он уже привык сниматься с легендарными актерами, но это не делает его более уверенным в своих возможностях. Он часто думает: «Хорошо это или плохо? Я вырос на съемочной площадке «Гарри Поттера» и не задумывался над тем, что это когда-нибудь закончится. Я не учился в актерской школе, и сейчас я на нижней ступени своей карьеры. Мне предстоит улучшить свое положение и узнать, как далеко я смогу продвинуться».

Все актеры иногда сомневаются в себе, даже самые талантливые и знаменитые. Выход «Пустоши» запланирован на конец этого года.
Новость обновлена: 22 июня 2012 Причина: Добавлен перевод интервью
http://www.snitchseeker.com/
Перевод: - Sunshine © для Pоtterland.ru
Мэттью Льюис, фотосессия, журнал

Похожие статьи и новости

Мэттью Льюис в журнале Attitude
Число поклонниц 25-летнего Мэттью стремительно возросло, тогда как исполнители главных ролей Дэниел Редклиф и Руперт Грин уже перестали волновать умы фанаток поттерианы. В новом номере журнала Attitude Мэттью появился на обложке... Предупреждение! Только для смелых!...
Мэттью Льюис посетил детский центр
The Yorkshire Evening Post сообщает, что Мэттью Льюис (Невилл Лонгботтом) недавно посетил недавно открытый Horsforth Children's Centre в Лидсе (Великобритания), который занимается ранним образованием детишек....
Геймер по имени Мэттью
Двадцатиоднолетний актёр Мэттью Льюис, известный поттероманам по роли Невилла Лонгботтома, признался, что испытал довольно странные ощущения, пытаясь пройти видеоигру "Гарри Поттер и Орден Феникса"....

Комментарии Вконтакте

Комментарии сайта

  1. Diesel Волшебник 4 июня 2012 12:11
    • Нравится
    • 40
    АААААААА! Кууул! Особенно с очками))) А у него есть татуировка? Или её просто нарисовали... Ещё заголовок такой:"Goodbye Hogwarts. Hello handsome." Мне только его причесон не очень нравится(
  2. perlanostra Волшебник 4 июня 2012 21:21
    • Нравится
    • 40
    Симпатично!
    Diesel тату у него действительно есть, римская цифра 11.
  3. nysha1998 Волшебник 4 июня 2012 23:54
    • Нравится
    • 40
    В очках оч круто....Была бы у него конечно немного другой причесон...Мега крутяк!!!
  4. Diesel Волшебник 12 августа 2012 17:09
    • Нравится
    • 39
    perlanostra, ясно))))) Ну я же не знаю что значит вот это XI)))