21 октября 2012 Ежедневный пророк / Фотографии

Эмма Уотсон в журнале Elle

Эмма Уотсон поучаствовала в фотосъемке для ноябрьского выпуска журнала Elle.



Обновление.



Обновление 2.
Интервью с Эммой в ноябрьском выпуске журнала уже есть в интернете, в нем она дразнит читателей информацией о ее новых фильмах, The End of the World и Beauty and the Beast, и говорит о том как ей безумно хотелось получить роль в фильме Софии Копполы, The Bling Ring.

Эмма также упомянула, что она недавно пересматривала "Гарри Поттера", она сообщила в Твиттере и в журнале Elle, что она недавно просмотрела один из фильмов, почувствовав ностальгию по тому времени. «Я включила один из фильмов о Гарри Поттере на днях. И мне было удивительно осознать, что я это все сделала. Иногда мне приходится себе об этом напоминать».

София Коппола об Эмме Уотсон в The Bling Ring: «Она перевоплотилась для роли. Она могла спокойно переключаться с роскошного британского акцента на акцент распутной девки из долины, вот так просто. О, и на меня произвело впечатление то как она танцует хип-хоп».

Эмма о своей новой комедии The End of the World: «По большому счету это была ситуация по типу эстрадной комедии. Так что для меня это было как прилететь на Марс. Я понятия не имею откуда взялась половина из того что я там наговорила».

Эмма дразнить информацией об адаптации Beauty and the Beast режиссером Гилльермо дель Торо: «Он помешан на идеи создания миров. У нас даже будет этот удивительный язык, который мы придумали».

Elle: Вы говорили, что известность заставляет вас чувствовать себя неуютно. Каким образом?
Мне приходится сталкиваться с тем, какой меня видят люди. Я не знаю, что видят люди, когда смотрят на меня: красивое платье, в котором я шла по красной ковровой дорожке, или магию и шумиху вокруг Гарри Поттера. Они очень редко видят настоящую меня, нормальную двадцатидвухлетнюю девушку.

Вам пришлось бороться за роли?
Не совсем. Но после прослушивания в фильм Софии (Копполы), я долгое время от нее ничего не слышала. О Боже, я действительно очень сильно хочу эту роль, поэтому я написала ей e-mail типа «Слушай, я понимаю, что я не самый очевидный выбор, я меньше всего похожа на девушку, которую бы ты взяла бы на эту роль, и я осознаю, что мне нужно будет много работать над этой ролью, но я с большим энтузиазмом отношусь к этому проекту. Пожалуйста, ты можем просто принять меня во внимание?» И в ответ я получила e-mail, в котором говорилось: «Ты уже получила эту роль».

Есть ли определенные роли, которые ты особенно хочешь сыграть?
Я бы хотела сделать что-нибудь, где мне бы пришлось петь, даже если бы это было очень страшно.

Как вы думаете, вы растете по мере того, как женские роли становятся более разнообразными?
Определенно. Эта является одной из причин почему работать с Софией была такой честью для меня — она пишет такие сложные, интересные женские образы. Я думаю, что произошел небольшой сдвиг, благодаря таким фильмам как Bridesmaids и таким актрисам как Лена Данхэм и Эмма Стоун. Теперь есть пространство для более сложных женских героинь, понимание того, что мы можем быть очень разными в одно и то же время. Мы можем быть смешными, мы можем быть немного странными — мы можем быть не только мученицами, умными или тупыми блондинками.
Новость обновлена: 21 октября 2012 Причина: Добавлен перевод интервью
http://gallery.ru/
Перевод: - Фарида82 © для Pоtterland.ru
Эмма Уотсон, фотосессия, журнал, съемки

Похожие статьи и новости

Эмма Уотсон ограбит Линдсей Лохан
Эмма Уотсон получила роль в новом фильме Софии Копполы «The Bling Ring», который та собирается снимать уже это весной. Темой интровертных творческих изысканий режиссёра на этот раз станет реальная история голливудских воришек, грабивших дома знаменитостей....
Эмма Уотсон в журнале Elle Canada
Эмма Уотсон продолжает позировать на обложек модных журналов. Теперь актриса появится на страницах Elle Canada в ноябре 2011 года....
Эмма Уотсон в журнале Elle
Эмма Уотсон появилась на обложке декабрьского выпуска журнала Elle Великобритания....

Комментарии Вконтакте

Комментарии сайта

  1. Эмин Волшебник 4 октября 2012 00:55
    • Нравится
    • 4
    журнал Элле вручат награду за вклад в киноиндустрию..также награду вручат Кейт Бланшет..Ума Турман..там еще Саре..и еще пару людям..Элль Фаннинг еще.

    и поэтому это фотосессия в честь этого если я не ошибаюсь
  2. Айдана Мракоборец 4 октября 2012 19:55
    • Нравится
    • 4
    Наша любимая Эмма)))
  3. Kykyha Волшебник 5 октября 2012 14:45
    • Нравится
    • 4
    вот это да....я тоже так хочууууууууу........)))))))Эмма, ты просто супер)
  4. Diesel Волшебник 10 октября 2012 16:53
    • Нравится
    • 4
    Замечательная причёска* А что это за штукенция у неё в руке, никто не подскажет? Ятупоебестолочьё
  5. nysha1998 Волшебник 14 октября 2012 14:54
    • Нравится
    • 4
    Diesel,
    Может камера? Хотя я сама не поняла))) А Эмма прекрасна, вобщем как всегда))
  6. Kykyha Волшебник 19 октября 2012 14:41
    • Нравится
    • 4
    Мне понравилось видео, оно очень живое)))А ни кому не кажется,что Эмма очень быстро говорит, я конечно англ неплохо знаю, но иногда не успеваю за ней(переводить)...?