10 декабря 2012 Ежедневный пророк / Фотографии

Бонни Райт на открытии The-MiuMiu-London

Бонни Райт посетила открытие женского клуба The-MiuMiu в Лондоне, где рассказала о своем режиссерском дебюте, о работе над проектом и многом другом.









Обновление.
the-miumiu-london это коллективное мероприятие, также как и работа над фильмом. Что вы узнали о коллективной работе?
Бонни Райт: Мой фильм - это результат моей ученой степени. Вы получаете степень с 60 другими людьми и те, с кем вы работаете, как раз из этого числа. Вопрос о том, с кем вы хотите работать, не рассматривается, что позволяет показать вас с разных сторон, таким образом каким вы никогда и не думали о себе. Каждый год снимают 12 выпускных фильмов.

Вы должны представить свою идею на втором курсе. Я могла бы закончить учебу в области отличной от писательского мастерства и режиссуры, если бы меня не выбрали. Когда вас выбирают, вы должны представить свою идею другим ученикам в этой области на вашем курсе. Мне пришлось работать с людьми, с которыми я раньше никогда не работала. Погрузить себя в эту новую среду и смотреть что из этого выходит было невероятно интересно. И хотя мы пытаемся имитировать индустрию, мы в то же самое время занимаемся получением нашей научной степени, что довольно таки хорошо, потому что доводит до сознания некое режиссерское чувство что «Это мое шоу, ребята».

Было сложно найти баланс в коллективной работе, потому что дело было в степенях и в равных оценках. Но, в тоже самое время, если бы кто-нибудь не взял на себя обязанности режиссера, фильма бы не было. Если вы начинаете как актер и становитесь режиссером, это влияет на вашу работу. В то время как другие студенты переживали на счет того, чтобы передать то, что они хотели, я чувствовала, что в этом заключалась моя сила, в то время как технические элементы были моей слабостью. Все режиссеры, которые закончили мой факультет, совершенно разные: некоторые более технически направленные, некоторые не писали свои тексты. Попасть в эту группу было самым интересным. Мой фильм был бы совсем другим, если бы не сотрудничество с другими людьми, такими как костюмеры, декораторы и другие.

Как много мысли вы вкладываете в то, что на вас одето в своей собственной творческой работе как режиссер или в костюмы как актриса?
Очень много. Даже если это не костюм, это очень много значит, если вы хотите, чтобы герой чувствовал или стоял в определенной манере. Когда вы видите людей, идущих по улице, вы можете судить, например, если кто-то одет довольно таки бедно, вы подходите к ним или говорите с ними или создаете вокруг них целую жизнь совершенно по-иному. Интересно разговаривать с актерами во время подборки костюмов. Для некоторых людей это невероятно важно. Вы слышите истории что некоторым людям нужен карман тут или там чтобы чувствовать себя определенным образом.

Как тот факт что вы женщина влияет на вашу работу?
Главный человек, с которым я сотрудничала, был мужчина. Создать то, что мы создали, и те идеи, которые у нас возникали, не были бы такими же, если бы мы были женщинами. Я могу соприкасаться со своей мужской частью, а он может соприкасаться со своей женской частью. Когда я была младше, то была таким сорванцом, и так часто все еще чувствую эту часть в себе. Это также доспехи, одевать эту экипировку, когда вы на съемочной площадке, чтобы быть подобной мужчине. Но я не чувствую, что большинство представителей моего поколения хотели бы быть феминистками, потому что значение этого слово как бы вымерло.

Как бы вы описали дух Лондона сегодня?
Люди проводят вместе намного больше времени, когда вы забираете этот экстравагантный образ жизни и траты. Но дружба между людьми и ваш собственный дом могут быть очень важны. Это когда вы сидите, как сейчас, и используете время для раздумий. Но, я надеюсь, что он будет оставаться таким же ярким.

А английское кино?
И удивительное телевидение тоже. Я полагаю, что технология тоже меняет то, как вы смотрите на вещи. Продолжительность концентрации внимания людей колоссально упала. Люди хотят смотреть быстрые фильмы и, если они не уловили суть на протяжении первых трех минут, они не будут продолжать, так что даже заставить кого-то посмотреть короткий фильм тяжело.
Новость обновлена: 10 декабря 2012 Причина: Добавлен перевод интервью
http://www.snitchseeker.com/
Перевод: - Фарида82 © для Pоtterland.ru
Бонни Райт

Похожие статьи и новости

Бонни Райт о своём стиле
На премьере "Новолуния" репортёры "InStyle" жаждали пообщаться со звёздами нового фильма и были приятно удивлены, заметив на красной ковровой дорожке обворожительную Бонни Райт. Они просто не могли не задать ей пару вопросов! В эксклюзивном интервью для "InStyle" Бонни Райт, исполнительница роли...
Бонни Райт на Vanity Fair On Couture launch party
Бонни Райт посетила вчера вечером Vanity Fair "On Couture" launch party в Лондоне....
Бонни Райт на показе Prado
Актриса Бонни Райт (Джинни) посетила показ Prado в рамках Миланской недели моды. Пока только одно фото Бонни в черном облегающем платье можно увидеть в полной версии новости....

Комментарии Вконтакте

Комментарии сайта

  1. Riddikulus Мракоборец 30 ноября 2012 19:50
    • Нравится
    • 5
    Бонни, что за штаны? ireful
  2. Bellatrissa Мракоборец 30 ноября 2012 22:27
    • Нравится
    • 5
    нравится макияж и блуза. штаны вообще на пижамные похожи scratch_one-s_head
  3. Госпожа Пустота Волшебник 1 декабря 2012 17:06
    • Нравится
    • 5
    не штаны... facepalm
  4. Kykyha Волшебник 4 декабря 2012 12:59
    • Нравится
    • 5
    Бонни немного страшненькая что ли...
  5. Chelsea Fox Волшебник 4 декабря 2012 20:35
    • Нравится
    • 5
    Согласна со всеми. Штаны - это нечто. shok Нет, ну для пижамы если только... Но очень понравилась девушка на первом фото рядом с Бонни (к сожалению не узнала, кто это).
  6. nysha1998 Волшебник 4 декабря 2012 23:21
    • Нравится
    • 5
    Бред.... полный бред... Безвкусица, Райт вообще с головой не дружит.. shok
  7. Bellatrissa Мракоборец 5 декабря 2012 01:36
    • Нравится
    • 5
    Цитата: Chelsea Fox
    очень понравилась девушка на первом фото рядом с Бонни

    да, красивая. и платье хорошее у нее
  8. Mrs.Chris-Graf Волшебник 7 декабря 2012 22:45
    • Нравится
    • 5
    Бонни, Бонни, куда же ты катишься со стилем?((. Штаны, словно от пижамы, брюки бы...
  9. FanatHarryPottera Волшебник 10 декабря 2012 06:32
    • Нравится
    • 5
    Бонни переборщила по сравнению с девочкой на первом и на четвёртом фото вот она это да а Бонни перестаралась