2 июля 2013 Ежедневный пророк / Фотографии

Руперт Гринт на гран-при Великобритании

Актер Руперт Гринт в воскресенье побывал на очередном этапе автогонок Формула-1 гран-при Великобритании на известном треке Сильверстоун.





http://www.snitchseeker.com/
Руперт Гринт, спорт

Похожие статьи и новости

Руперт Гринт на этапе F1
Очередной этап гонок в классе Формула-1 - Гран При Великобритании, на котором в этот раз присутствует Руперт Гринт. В его планы входит не только просмотр гонки, но и посещение благотворительной вечеринки, которая состоится сразу же после ее завершения, целью которой является сбор средств для...
Руперт Гринт на Гран-При Сингапура
Актер Руперт Гринт в эти выходные посетил Гран-При Сингапура 2010, ночную гонку в календаре Формулы-1....
Британский этап Формулы 1
Руперт Гринт сегодня посетил Британский этап королевских автогонок в классе Формула 1 на стадионе Сильверстоун, на котором, кстати, гонка проводилась последний раз, со следующего года весь караван переедет на более современную трассу. В полной версии новости - фотоотчет....

Комментарии Вконтакте

Комментарии сайта

  1. Ольгунок Волшебник 5 июля 2013 23:34
    • Нравится
    • 17
    Руперт - красавчик. i_am_so_happy Молодец, что участвует в мероприятиях.
  2. Diesel Волшебник 26 июля 2013 12:48
    • Нравится
    • 17
    Это всё конечно хорошо, но когда же хоть один фильмец с ним выйдет? Эмму режиссёры на куски разрывают, Дениел радует нас театральными достижениями, о Руперте же я слышу немного.
  3. Ольгунок Волшебник 30 августа 2013 11:22
    • Нравится
    • 17
    Может режиссеры его считают "Актером одной роли" (роли весельчака Рона) или считают, что его внешность слишком яркая специфическая, которую трудно будет переделать под какой-то новый образ. Дэниэла и Эмму могут представить и в роли романтического героя и в роли "плохиша". Может из-за этого?