5 июля 2010 Ежедневный пророк / Видеоролики

Магическая пресс-конференция

Сегодня утром прошло сразу несколько пресс-конференций с актерами и создателями поттерианы, со всеми теми, кто ранее ночью побывал на феерическом открытии парка развлечений "Волшебный мир Гарри Поттера".

Как только появится новая информация или расшифровки интервью, мы начнем работать для вас.









Обновление.



























Источник обновлений - http://www.the-leaky-cauldron.org/

Обновление 2.
Для начала мы предлагаем вам выдержки из разговора с создателями парка и фильмов о Гарри Поттере:

• Большую роль в создании парка сыграла Джоан Роулинг. По словам Дэвида Хеймана, продюсера фильма, "Джоан - очень ценный источник информации".

• Алан Гилмор заявил, что "никогда и подумать не мог, что будет работать над созданием подобного парка".

• Создатели парка признались, что сложнее всего было строить паб "Три метлы"

• "Десять лет назад Джоан нарисовала карту Хогвартса, - сказал Стюарт Крейг. – В результате появился новый мир".

• Создатели пока не собираются как-либо совершенствовать парк.

• Дэвид Бэррон считает, что открытие парка войдёт в историю.

Дэниел Редклифф, Руперт Гринт, Том Фелтон и Майкл Гэмбон рассказали о своих впечатлениях от парка и окончания съёмок:

• Дэн сказал, что во время съёмок был снят фильм, повествующий о всех шестнадцати месяцев работы над "Дарами Смерти".

• Об окончании съёмок Редклифф сказал так: "Мы ревели, как дети. Но кто нас за это осудит?"

• Руперту больше всего понравилось оформление паба; сердце Дэна покорило сливочное пиво и прочие магические деликатесы.

• Майкл Гэмбон признался, что не всегда соблюдал правила поведения в парке. Кроме того, Майкл очень боялся аттракциона "Поединок с драконом: "До сих пор жалею, что всё же решился".

• Фелтон и Редклифф сказали, что вновь приедут в парк, как только заскучают по Ливесденской киностудии.

Перевод: De GRAY © для Pоtterland.ru

Обновление 3.








В пабе «Три Метлы» прошла пресс-конференция с актерским составом и съемочной командой фильмов о Гарри Поттере, а так же продюсерами «Волшебного Мира». Дэниел Редклифф, Руперт Гринт, Том Фелтон, Майкл Гэмбон, Бонни Райт, Мэттью Льюис, Джеймс и Оливер Фелпс и Уорвик Дэвис возглавляли заседание и вели беседы о парке аттракционов, их приятных впечатлений о нем, о последнем фильме и планах на будущее.

Некоторые цитаты из видео приведены ниже.

Какая у вас была первая реакция, когда вы первый раз увидели этот тематический парк? И насколько он похож на съемочные декорации?
Дэн: последние несколько дней мы все говорим о том, что какими бы красочными не были бы декорации в фильме, этот мир гораздо более полон. Потому что на съемках можно зайти за сцену и увидеть, что, в общем, там нет ничего, кроме лесов и штукатурки. А в парке такого нет. Я был восхищен этим местом, когда попал сюда в первый раз. Я подумал, что оно просто невероятно.
Том: Хорошие слова. Я все еще жду, когда покажется зеленый экран, но пока не вижу ни одного. Я был очень впечатлен.

Прошлым вечером здесь было много людей, в том числе и измученных журналистов. Мне показалось, что все они находились в благоговейном трепете, как стайка ребятишек. Что вы, парни, можете сказать о себе? Чувствовали ли вы что-нибудь подобное?
Руперт: Определенно. Мы все вчера получили наши волшебные палочки у Олливандра.
Дэн: Да!
Руперт: Это было действительно незабываемое впечатление!
Том: Вчера вечером было трогательно. Это было сочетание всего на свете. Джон Уильямс был там, а еще фейерверк.
Майкл: Я был тронут. Почти до слез. Так красиво.
Дэн: Замок выглядит так же невероятно, как и должен, в нем примерно 200 метров. Удивительно смотрится, он так возвышается над всей округой. Я думаю, что вы будете испытывать трепет и благоговение, когда посмотрите на него.

Ты здесь – единственный плохой парень. Это когда-нибудь давило на тебя?
Том: Вчера ко мне подошел один милый ребенок и просто сказал: «Я тебя ненавижу». (смеется) Я ответил: «Большое спасибо!». Играть злодея – очень весело. Здорово, что я могу играть кого-то столько не похожего на меня в обычной жизни. Но это и причиняет боль, потому что все объятья и поцелуи достаются этим двоим, (указывает на Дэна и Руперта) а не мне. Я привык к этому.

Что вы все думаете про Запретное путешествие? Какие ваши самые любимые аттракционы, и какие бы вы обошли стороной?
Дэн: Какого аттракциона ты боишься, Руп? (смеется)
Руперт: В котором было очень много пауков.
Том: Ты кричал.
Руперт: (Тому) Я знаю, ты уже видел фото?
Руперт: Я ненавижу пауков.
Дэн: Руперт похож на прислугу в «Том и Джерри», когда забирается с ногами на стул.

Дэн: Лично мне нравится один момент, который, по моему мнению, сделан с умом. Появляются дементоры и забирают твою душу, а ты видишь перед собой свое удаляющееся лицо.
Том: Ага, здорово. Я не знаю, как они это сделали. Это очень, очень классно. И тот факт, что почти невозможно отличить реальность от подделки, просто срывает крышу.
Дэн: И еще хорош, что было шумно, так что я не слышал сам себя
Том: (Майклу) А вы уже испытали это на себе? Сегодня – хороший день для Запретного путешествия.
Майкл: Да, как раз сегодня собирался. Я еще не видел этот аттракцион. Я катался на "Полете на драконе".
Дэн: Что, правда?
Майкл: Было страшно. Я пристегнулся. Не смотрел по сторонам. Было просто ужасно. Как только я занял свое место, то понял, что совершил ошибку. Не соглашусь повторить это еще раз.

Фильм отсняли до конца в субботу. Расскажите, что было, и как вы вообще себя чувствуете?
Дэн: Я не думаю, что этих слов нужно стыдиться, Руперт, но мы оба плакали, как дети.
Руперт: О, да.
Дэн: Все это правда вызывает эмоции и кажется очень, очень странным. А еще получился чудесный короткометражный фильм, который войдет в дополнения на DVD. В нем можно найти немало провокационных сцен, отснятых за последние 16 месяцев. Так же есть фильм, в котором мы все прощаемся с проектом. Я был весьма опустошен.

Что в парке вас особенно тронуло?
Том: Нам очень понравилась лавка Олливандера. И это не только наши впечатления. Как мне вчера напомнил Дэниел, там были два подростка, которые буквально ахнули, когда для них была выбрана палочка. Так здорово видеть детей, участвующих в этой большой игре.
Дэн: Дети очень сильно шумят. Они пришли и «Ах!». Если вы сумели вызвать такую реакцию, значит, что парк был построен не зря. Фантастичные ощущения.

На церемонии MTV Movie Awards был показан новый кусочек фильма, где вы, Руперт и Дэн, очень ожесточенно спорите. Что вы чувствовали, когда снимали эту сцену?
Руперт: О, было забавно. В этой части истории Рон очень сомневается в способностях Гарри, и из-за этого возникает своего рода паранойя. На самом деле, было очень смешно снимать эту сцену.
Дэн: Так как наши герои является лучшими друзьями, обычно сцены у нас довольно простые, как и их отношения: простые, счастливые, веселые. Да, было действительно очень весело.

Что вы почувствовали, когда вас в первый раз попросили принять участие в съемках в парке и когда вы увидели сам парк? И различались ли эти ощущения?
Меттью: Я чувствовал себя странно. Не знаю, как вы, парни, но знать, что ты скоро попадешь в парк развлечений, а, тем более, такой замечательный... Самый лучший аттракцион из всех, в которых я побывал, - это Запретное путешествие. Сниматься в фильме - это одно, а кататься на аттракционе – это совершенно по-другому. Я был в парках развлечений и на американских горках еще в раннем детстве, а теперь я стал частью одного такого мира. У меня до сих пор это не укладывается в голове. Очень странно. Невероятно. Это большая честь, и я получил значительное удовольствия, принимая участие в создании этого мира.
Джеймс: Примерно два года назад, в это же время года, когда мы снимали все эти штуки для Запретного путешествия, разработчики показали нам план аттракциона… И, когда они обрушили на нас всю информацию, мы думали, ну, по крайней мере, я точно, «Слишком невероятно, чтобы быть правдой». Мы были пресыщены… Всю жизнь моим любимым аттракционом был "Человек-паук", а они сказали, что будет «так же, но в 10 раз круче». Когда мы попали в Запретное путешествие, у нас просто крышу сорвало… Мы были в фильме, в парке развлечений, мы были человечками из LEGO…
Бонни: Что я могу сказать… Заходя в первый раз на съемочную площадку, я была потрясена до глубины души. Здорово, что теперь каждый может почувствовать то же самое.

В трех словах опишите, что вы почувствовали, увидев парк в первый раз.
Мэттью: В трех? Чертовски здорово! Вот как-то так я думал, когда гулял по нему.
Джеймс: Вау! Очень удивительно.
Оливер: Очень, очень впечатляюще.
Бонни: Я думала, как им удалось все так сделать. Когда мы вчера пришлю в парк в первый раз, мы стояли под аркой. Мы должны были сидеть. «Мы уже идем? Мы все посмотрим?» Мы все были в восхищении. Мы хотели до всего дотронуться. Это не три слова, но так и было.
Уорвик: Маги я, я полагаю. Действительно впечатляет.

Что вы думаете о пабах?
Джеймс: Когда мы были на съемках, пабы казались куда как меньше, не такими невероятно огромными. Можно сказать: «Встретимся в «Трех», выпьем по пинте и поедим». Здесь есть нормальная еда, не эти жирные гамбургеры, а действительно здоровое и вкусное меню.
Уорвик: Там есть рыба и чипсы, и по-настоящему вкусная еда. Еда в парках развлечениях обычно не такая хорошая, но тут мы хорошо пообедали. А есть некоторые блюда, связанные напрямую с Хогсмидом: Cornish pasties, fish and chips, shepherd’s pie.

Уорвик: Мой любимый уголок парка – это лавка Олливандера. Двое моих детей, Аннабела и Харрисон, получили там свои волшебные палочки, и наблюдать за этим действом было очень волнующе для меня. Они были действительно очень, очень рады. И я видел, что Майкл тоже получил свою палочку. Его лицо было таким довольным. (смеется)

У вас уже была возможность пройтись по магазинам? Что бы вы хотели приобрести?
Бонни: На съемочной площадке фотографировать запрещено, но если ты хитер, то можно сделать фотографии. Много приятных впечатлений доставляет тот факт, что в парке можно принимать участие и делать то, что на съемочной площадке сделать по-настоящему нельзя. Ты просто представляешь. Возможность по-настоящему купить и унести домой все эти штуки, которые хранятся у нас в качестве реквизита, просто невероятна для людей, которые могут получить свою палочку, свою одежду, сладости в магазине. Я не могу не думать о том, что у нас, возможно, есть деньги в Гринготс.
Оливер: Даже палочки: для каждого персонажа есть точная копий той, что мы использовали в фильме. Это круто. У меня уже есть моя палочка. Мы еще были в магазине шуток. Там продают некоторые классные штуки, которые в шестом фильме были лишь изображениями на коробках с товаром, а сейчас стали вполне реальными.
Уорвик: Я думаю, что палочка – моя любимая волшебная вещь. У моих детей просто нездоровый интерес к ним. Моя комната в отеле уже начинает напоминать лавку Олливандера. Там теперь много палочек, просто смешно. Я ходил между стопок с ними и гадал, к чему такой интерес? Но теперь мне нужен карман для палочки в моем пиджаке.
Мэттью: В одном магазинчике есть меч Годрика Гриффиндора. Я возился с ним последние несколько месяцев съемок. Так что это было похоже на: «Дайте мне взглянуть на него. Да, неплохой у него вес. Все правильно. Вот, возьмите». Довольно забавная реплика. Я думаю: «Я возьму один».

Вы все начинали детьми. Вы надеетесь, что и теперь останетесь друзьями?
Мэттью: Надеюсь, что нет.

Что дальше, парни? Возьметесь ли вы за один проект вместе с кем-нибудь из этого актерского состава? Я помню, что Руперт как-то сказал, что если бы он выбирал себе партнеров на съемки, то он бы выбрал вас двоих. (указывает на близнецов)
Оливер: Я думаю, потому что мы все теперь закончили «Поттера»… это было нереально. Последний день, у всех стоял комок в горле, по меньшей мере. «Что будет дальше?» Для нас было бы удачей – чтобы не сглазить – поработать еще раз с Рупом. Мы с ним и в огонь пойдем. А он вам рассказывал о том, как он поет?
Бонни: В индустрии кино съемочные бригады и актеры, равно как и ты сам, идет по кругу. И я надеюсь, что мы еще не раз встретимся на нашем пути. Мы стали близкими друзьями, у нас много общих воспоминаний.
Мэтт: Я, вообще-то, только что снялся в индийском малобюджетном фильме. Но режиссер фильма, Берти Стефенс, был мои дублером где-то два года назад. Было немного странно оглядываться назад и работать с ним, когда он стал мои боссом. Но мы неплохо провели время. Я только что закончил съемки, так что фильм выйдет в конце этого года.

Что ты можешь сказать, Уорвик?
Уорвик: На следующей неделе начинаются репетиции новой комедии режиссера Рикки Жерве под названием «Life’s too Short». Очень захватывающая вещь. Это очень маленький проект, простите за каламбур. И теперь все будут ждать этого фильма. Для меня это интересно, но и сложно, в то же время: ждать чего-то с нетерпением.

Перевод: Lucius (c) PotterLand.ru
Новость обновлена: 5 июля 2010 Причина: Добавлена запись конференции и ее перевод
http://www.mugglenet.com/
Дэниел Редклифф, Бонни Райт, Майкл Гэмбон, Руперт Гринт, Уорвик Дэвис, Том Фелтон, Мэттью Льюис, Дары Смерти, съемки, развлекательный центр, парк аттракционов

Похожие статьи и новости

Джоан Роулинг помогает создателям парка
Писательница Джоан Роулинг работает консультантом при создании тематического высокотехнологичного парка аттракционов в виде мира Гарри Поттера в Universal Studios, Орландо, штат Флорида, который откроется весной следующего года....
Создатели фильма о создателях парка
Компания "Universal" предоставила новое видео в поддержку парка "Волшебный Мир Гарри Поттера". Из ролика можно узнать суждения о "Волшебном Мире" актёров, продюсеров и художника-постановщика фильмов о юном маге....
25 марта станет известна дата открытия парка
Уважаемые фанаты, наконец-то мы окончательно узнаем дату открытия тематического парка в Орландо «Волшебный мир Гарри Поттера». Это мероприятие состоится уже в следующий четверг в полночь....

Комментарии Вконтакте

Комментарии сайта

  1. Will Волшебник 17 июня 2010 23:08
    • Нравится
    • 15
    Как только появится новая информация или расшифровки интервью, мы начнем работать для вас.

    с нетерпением ждем ваших стараний)
    Все такие радостные на фото)
  2. AnyaOkner Волшебник 17 июня 2010 23:46
    • Нравится
    • 15
    Цитата: Will
    Все такие радостные на фото)

    Это точно)))

    Я вот заметила что главные герои сидят на других стульях по сравнению с другими актерами! Или это не имеет значения??? =))
  3. Oleg38 Волшебник 18 июня 2010 00:37
    • Нравится
    • 15
    А куда это Эмма пропала?
  4. By Dashutka Волшебник 18 июня 2010 07:54
    • Нравится
    • 15
    они тут клееевые)а почему все разом не сели?Оо
  5. Tigrushka Волшебник 18 июня 2010 14:02
    • Нравится
    • 15
    Ой как ребятки выросли. Все мальчишки уже щетиной покрылись, а Руп какой забавный с руками на коленках, ну прям само очарование. Вот только Бонни снова разочаровала, особенно её косоротая улыбка и как она в эту мужскую компанию затесалась.
  6. шлЁпок Мракоборец 18 июня 2010 16:53
    • Нравится
    • 15
    о боже
    посмотрите на Мэтта love
    и этот очаровашка играл Невилла Оо
    забрала все его фотки
  7. murrr Волшебник 18 июня 2010 18:40
    • Нравится
    • 15
    какой же Дэн все-таки обаятельный!супер фото!новая прическа очень ему идет!

    а у Бони как всегда скучающий вид!
  8. Runen Волшебник 18 июня 2010 19:41
    • Нравится
    • 15
    Круто когда есть возможность вот так просто приехать в парк когда "заскучаешь"..)
  9. alex1702 Волшебник 18 июня 2010 20:02
    • Нравится
    • 15
    Уорвик Дэвис забавно выглядит^^
    Дэн наверняка очень эмоционально выражался))
  10. Sangre Волшебник 18 июня 2010 21:16
    • Нравится
    • 15
    А Эму забыли??или мне не по глазам?((
  11. Runen Волшебник 18 июня 2010 21:24
    • Нравится
    • 15
    представляю как они плакали.. мне самой плакать хочется, когда я представляю как плачет вся съемочная группа
  12. lina.alina-2009 Волшебник 19 июня 2010 04:40
    • Нравится
    • 15
    Дэн такой забавный на фотографиях grin Вообще они все замечательные, такие милые.У Руперта значок прикольный. Дествительно, что-то Эммы давно нет.
  13. ggigolova Волшебник 19 июня 2010 13:02
    • Нравится
    • 15
    Дэн сказал, что во время съёмок был снят фильм, повествующий о всех шестнадцати месяцев работы над "Дарами Смерти".

    А нам это не покажут? no2 sad this belay recourse f3
  14. LYNNAtik Волшебник 20 июня 2010 17:53
    • Нравится
    • 15
    радостные на фото)
  15. Lauren Волшебник 20 июня 2010 22:52
    • Нравится
    • 15
    а что за значки у Дэна, Руперта, Майкла Гэмбона??
    может и у остальных,но я видела только у них.

    там написано jack & tommy,а что ниже не могу разобрать...
    Что это означает??
  16. Stefaniya Волшебник 5 июля 2010 16:29
    • Нравится
    • 15
    Фото очень хорошие, Дэн на них такой весёлый и Руп с руками на коленках сама невинность angel
    Информация очень интересная, хорошее интервью.
  17. Will Волшебник 5 июля 2010 21:19
    • Нравится
    • 15
    Создатели пока не собираются как-либо совершенствовать парк.

    что ж здесь можно совершенствовать, когда он только недавно открылся!
    P.S. О! А у Дэна снова классная стрижка, прям как в его 14 лет!
  18. Emperor Волшебник 6 июля 2010 09:04
    • Нравится
    • 15
    Oleg38,
    Sangre,
    Чтото я тоже её не вижу f1
  19. OliviaBlack Волшебник 11 июля 2010 02:52
    • Нравится
    • 15
    А мне Том понравился! Такой прикольный в шортах! agree И Драко я всё-же люблю!
  20. Sergey Goncharov Волшебник 21 июля 2010 20:29
    • Нравится
    • 15
    А мне Близнецы нравятся! derisive
  21. Боннита Волшебник 26 июля 2010 04:26
    • Нравится
    • 15
    Ух,замечательная конференция получилась..)
    Хотела бы я там побывать..
    Все актеры такими милахи получились на фото...)
    Вот только Том подкачал... this this
  22. Love Emma Волшебник 18 сентября 2010 13:10
    • Нравится
    • 15
    Видео супео, всё доступно и понятно, вопрос про плохого парня, адресованный Тому очень понравился)

    Видео супер, всё доступно и понятно, очень понравился вопрос про плохих парней, адресованный Тому)))