20 ноября 2007 Библиотека Хогвартса / Магия

Прирожденные маги!

Прирождённые.

Прирожденные - те, чей дар не был передан по наследству, но при этом он настолько силён, что даже не зная азов магии, они могут творить "чудеса". Ниже я привожу несколько классических примеров Прирождённых. Стоит заметить, что если я описываю, допустим, Друида, то это вовсе не значит, что нижеприведёнными качествами владеют все Друиды. Просто нужно понимать, что бывает просто Друид, а бывает Прирождённый Друид, и это совершенно разные существа.

Прирождённый Некромант - Маг Смерти. Несёт в себе энергетику холода и тлена. Сам того не желая, может приносить серьёзный вред окружающим. Способен приводить в движение трупы, заставлять их говорить и даже выполнять определённые задания, чаще всего - по устранению какого-либо человека. Также он способен убивать на расстоянии одним словом или желанием. Достигнув определённых высот, может уничтожать толпы людей одним движением, гася в них искру жизни и превращая их в своих рабов.

Нусферату Террано - Прирождённый Маг Крови. Получив в своё распоряжение каплю крови человека или животного, способен сделать с ним всё, что угодно, но чаще всего, они превращает жертву в своего раба.

(кстати, очень смахивает на Темного Лорда)

Прирождённый Друид - Природный Маг. Ему подчиняются все растения и животные (за редким исключением). Будучи отлучён от леса на долгое время, может погибнуть. В городах практически не имеет силы.

Прирождённый Маг - Это, пожалуй, самое худшее, что может быть. Когда в наш мир приходит Прирождённый Маг, то вся наша реальность становится полностью зависимой от его действий. Чтобы описать его возможности, нужно представить себе Бога-Громовержца во плоти. Представили? Ну, и как вам понравится, если такой будет жить по соседству? Последним Прирождённым Магом (если верить легендам и при этом оставить Мессий в покое) был Мерлин - придворный Маг Короля Артура.
serebrkniga.narod.ru

Похожие статьи и новости

Заклятье "Фиделиус"
Заклятье «Фиделиус» очень древнее, но оно все еще используется и по сей день. Оно включает в себя сокрытие информации внутри живого человека. Избранный человек, или Хранитель Тайны, единственный человек, который с этого времени способен открыть защищенную информацию другим, независимо от того,...
Стоит ли ожидать официальной онлайн-версии игры про Гарри Поттера?
8 августа 2011 Разные статьи
Чувствуется, что продюсерам, кинорежиссерам и всем, кто связан с Поттериадой настоятельно не хочется расставаться со столь успешным проектом. Одни только «Дары смерти» чего стоят – сначала сама госпожа Роулинг старательно выписывала изрядное число дополнительных приключений, явно не желая...
Привидение
призрак умершего или отсутствующего существа, являющийся живому человеку. Согласно учению спиритуализма (от лат. spiritualis — духовный и spiritus — душа, дух), рассматривающему дух в качестве первоосновы действительности, как особую бестелесную субстанцию, существующую вне материи и независимо от...

Комментарии Вконтакте

Комментарии сайта

  1. Хм... НЕземная прирожденный маг - звучит?)))))))
  2. Лилу Волшебник 20 ноября 2007 19:13
    • Нравится
    • 30
    Ерунда какая-то.... их столько версий по поводу магов существует....
  3. annabella Волшебник 20 ноября 2007 19:23
    • Нравится
    • 29
    отчего же ерунда? литература очень серьезная ;)
  4. аська Волшебник 3 мая 2008 00:48
    • Нравится
    • 30
    хм...как -то глупо, но интерестно мнение. ИМХО
  5. Лириэль Бэнр Волшебник 15 апреля 2009 09:30
    • Нравится
    • 30
    "что даже не зная азов магии, они могут творить "чудеса"." Чудеса чудесами... А мы вроде как про магию говорим) Это разные понятия...

    "Будучи отлучён от леса на долгое время, может погибнуть. В городах практически не имеет силы. " Это ты где подобную глупость выискала?)

    Вообщем мне не нравится beee