3 октября 2011 Библиотека Хогвартса / PotterMore

Ответы разработчиков

В настоящее время около одного миллиона людей пользуются Pottermore. Бета-версия сайт позволила нам узнать многое о том, чего люди ждут от Pottermore, и понять, что им больше всего пришлось по душе.

С самого первого дня открытия бета-версии мы удивлялись высокой активностью пользователей, которая влияет на то, как скоро мы сможем организовать открытый доступ. В результате мы решили продлить бета-тестирование и попробовать другие подходы к обеспечению доступа на сайт.

Регистрация для всех желающих будет открыта в конце октября. Регистрация будет состоять из нескольких этапов. Доступ может быть предоставлен быстро, но, в зависимости от количества желающих, этот процесс может занять недели.

Мы также добились ряда улучшений и упрощений в процессе взаимодействия с Pottermore, чтобы сделать сайт более плавным и приятным. Пользователи бета-версии будут приятно удивлены нововведениями.

Магазин на Pottermore, где будут продаваться книги о Гарри Поттере в электронном и звуковом варианте, откроется в первой половине 2012 года, что позволит нам сфокусироваться на нашей первостепенной задаче: открыть Pottermore для всех, кто пожелает зайти на сайт, и гарантировать его бесперебойную работу даже под большой нагрузкой.

Я только сейчас получил пригласительное письма. Как я смогу вам помочь, если осталось так мало времени?
Так как многие получили пригласительные письма в конце сентября, мы приняли решение продлить тестирование сайта, чтобы получить ваши отзывы и быть уверенными, что все будет работать правильно, когда возрастет нагрузка.
Все пользователи бета-версии смогут принять участие в опросе, посвященном Pottermore, и мы проанализируем ответы, чтобы улучшить сайт.

Что такого особенного узнали разработчики Pottermore от бета-тестеров?
Пользователи были невероятно активными, они использовали сайт гораздо интенсивнее и чаще, чем мы предполагали (около 550 миллионов просмотров страниц). Мы вносим ряд изменений и улучшений, чтобы Pottermore отвечал потребностям пользователей. Также мы решили отложить открытие общего доступа, чтобы быть уверенными, что сайт произведет наилучшие впечатления.

Как я, пользователь бета-версии, могу помочь в его разработке?
Мы корректируем различные части сайта, опираясь на то, как вы взаимодействуете с Pottermore, и на ваши отзывы. Мы разошлем опрос бета-тестерам. Ответы помогут нам понять, что можно улучшить, а что – упростить.

Сайт не всегда доступен. Иногда он работает очень медленно. Почему?
Как и большинство новых сайтов, мы испытывали технические проблемы, поскольку все больше людей начинают использовать Pottermore. Обычно мы решаем все вопросы по мере их возникновения, но иногда проблемы могут влиять на время отклика и доступность сайта. Мы будем держать вас в курсе, есть сайт будет недоступен в течение длительного периода времени. Благодарим вас за ваше терпение.

Когда снова будут доступны дуэли?
Эта возможность сайта оказалась гораздо более популярной, чем мы ожидали, и мы хотим убедиться, что они будет в состоянии справиться с большой нагрузкой. Как только будут выполнены все проверки, мы включим дуэли.

Я не попал на бета-версию Pottermore. Когда сайт будет доступен для меня?
Регистрация для всех будет открыта в конце октября. Регистрация означает, что вы сможете создать учетную запись и выберите имя пользователя. Вы не будут иметь непосредственный доступ к сайту, потому что мы будем приглашать людей на Pottermore постепенно.
После того, как вы зарегистрируетесь, мы отправим вам пригласительное письма, чтобы вы узнали, когда вы сможете зайти на сайт. Этот процесс может пройти быстро или занять недели в зависимости от количества желающих.

Я уже отправил вам свой адрес электронный почты. Означает ли это, что я зарегистрирован?
Нет, но мы отправим по указанному адресу письмо с оповещением о том, что регистрация открылась.
http://www.snitchseeker.com/
Перевод: - Lucius © для Pоtterland.ru
Pottermore

Похожие статьи и новости

Новости с Pottermore
Последние известия с интерактивного сайта по миру Гарри Поттера Pottermore . Во-первых, хорошая, для тех, кто уже давно пользуется бета-версией портала, снова доступны Дуэли между участниками. Пожалуйста, участвуйте и зарабатывайте очки для своих домов. Во-вторых, плохая, для всех остальных,...
Мошенники используют сайт Гарри Поттера как приманку
Еще не открывший свободную регистрацию сайт Pottermore стал для онлайн-жуликов способом заработать на доверчивости поклонников Гарри Поттера. В настоящее время на официальном сайте саги введена ограниченная регистрация, а открытие для всех произойдет 1 октября. В сочетании с большим числом желающих...
Pottermore.com анонсировали конкурс на ранний доступ!
На домашней странице Pottermore появилось объявление о новом мероприятии под кодовым названием Magical Quill challenge. Как известно истинным фанатам, Волшебное Перо в Хогвартсе чувствует, когда рождается волшебник, и заносит его имя в список, чтобы через 11 лет он получил приглашение в школу....

Комментарии Вконтакте

Комментарии сайта

  1. Дэниель Волшебник 3 октября 2011 17:11
    • Нравится
    • 37
    У меня одна проблема я сейчас на Аллеее Диагона и когда я покупаю например книгу
    то он начинает виснуть!!!Что мне делать!

    Поттерморе начинает виснуть не компьютер!
  2. мишюня Министерство магии 3 октября 2011 18:03
    • Нравится
    • 37
    Дэниель, вам же ответили - будьте терпеливыми, сайт не железный и не всегда выдерживает большую нагрузку.
  3. Лана Волшебник 3 октября 2011 19:25
    • Нравится
    • 37
    "Вы не будут иметь непосредственный доступ к сайту" - печальненько то как получаеться ребята.на бета - версию не пролез жди октября - потом конца октября а потом конца октября с пояснением что еще идо июля ждать придеться.
  4. Ksushka :) Волшебник 5 октября 2011 11:31
    • Нравится
    • 37
    Я блин так ждала октября, что 1 числа без будильника аж в 3 ночи подскочила, а тут такой облом... bomb shout sorry
  5. Lanita Мракоборец 5 октября 2011 23:28
    • Нравится
    • 37
    Дэниель, ну ведь совместными усилиями все идет) drinks