22 апреля 2012 Путешествуем по сети

Монополия: развиваем у детей стратегическое мышление

Ваш сын предпочитает интересные настольные игры? Тогда ему точно не обойтись без увлекательной Монополии. Эта экономическая стратегия стала популярной еще в прошлом веке, и не зря, ведь она является отличным подарком для всей семьи. Именно монополия позволит вам с детьми или друзьями весело проводить долгие зимние вечера или коротать время в дороге.


Основной смысл игры состоит в том, чтобы верно использовать стартовый капитал и для начала хотя бы удвоить его. Это можно сделать, беря в аренду, покупая или продавая различную недвижимость. А это оказывается не так просто, как казалось первоначально. Ваши друзья в игре представляют противоположные интересы и, того и гляди, норовят оставить вас банкротом.


Настольная игра монополия является идеальным подарком для всех возрастов, ее можно купить, а можно постараться сделать свой вариант самому. Она в любом случае будет желанна и на вечеринках, и в обстановке тихого семейного вечера. Игра доставит вам много положительных эмоций и веселых воспоминаний.


Наш интернет магазин детских товаров игрушки предоставляет в широком ассортименте и совсем недорого. Поэтому отказаться от такой увлекательной Монополии просто невозможно.


Если вы никогда раньше не играли в эту игру, то вам не стоит отчаиваться. Так как игра рассчитана на все возраста, то понять правила не составит труда. Игроки передвигаются по полю с помощью специальных кубиков. Каждый участок – это недвижимость, которую вы можете купить у банка. Также некоторые игровые участки являются событиями, которые помогают или мешают вам достичь поставленных целей.


Многие родители уже давно отдали предпочтение именно такой игре, ведь она помогает ребенку непринужденно в игровой форме освоить основные законы экономики, стать умелым дипломатом, также она научит прогнозировать свою деятельность. Все эти навыки, безусловно, очень пригодятся вашему малышу во взрослой жизни. А для взрослых она является необычным развлечением, позволяющим почувствовать себя бизнесменом, управляющим огромным капиталом.


В данный момент игра – настолько популярна, что став первоклассным игроком в своей компании, вы можете попасть даже на специальный чемпионат. С нами вы сможете оценить всю радость от этой увлекательной игры и стать ее истинным ценителем, а она этого действительно стоит.


У нас в магазине вы также сможете приобрести каталки винни для своей маленькой дочки, если она еще не может играть с вами в монополию, и она будет счастлива такому подарку.

адрес ресурса - краткий

Похожие статьи и новости

Космический симулятор для командной игры
11 ноября 2011 Интересное в сети
DarkOrbit - браузерная многопользовательская игра, созданная в 2006 году в Германии. В России стала известна в 2007 году. Жанр - космический симулятор от третьего лица. На данный момент популярна у аудитории, общая численность которой превышает 29 миллионов пользователей разных стран и возрастов....
На что будет похожа новая игра "LEGO Harry Potter"
По сообщению журнала "Nintendo" новая игра "LEGO Harry Potter" слегка похожа на игру "Zelda". На что же ещё будет похожа новая игра?...
Моды для minecraft
16 апреля 2012 Это интересно
Minecraft — разработанная Маркусом Перссоном (Швеция) компьютерная игра от первого лица (есть возможность включения вида от третьего лица). В дословном переводе на русский язык название игры означает «шахтерское ремесло». Вся игра по стилю построена из кубов: игрок, мобы, ландшафт. Для построения...

Комментарии Вконтакте

Комментарии сайта