12 августа 2012 Путешествуем по сети

Сматфон Panasonic Eluga

Сматфон Panasonic Eluga

Устройство от Panasonic давно уже покинули наш рынок. Теперь известный бренд возвращается обратно в Европу, в том числе и Россию. Первым таким устройством станет известный смартфон Panasonic Eluga, который был представлен несколько месяцев назад. Этот гуглофон в первую очередь выделяется на фоне всех решений толщиной, у него довольно тонкий корпус, а главное - он влагозащищен и пылезащищен, что соответствует при этом классу IP57. Для рынка Японии это уже не такая и редкость, но для нас такой уровень защиты в основном ассоциируется с чем-то брутальным и мощным, поэтому смартфон будет при этом рушить стереотипы совершенно наглядным образом.

В первую очередь здесь удивляет сама коробка. Такое складывается ощущение, что в нее упакована вещь из домашнего хозяйства или даже офисные материалы. То есть, из нее что-то достанут и сразу при этом выбросят упаковку. Но, приобретая устройство подешевле, покупатель может рассчитывать на коробку премиального вида. А здесь представлен самый дешевый картон снаружи и простой внутри. В телефон можно закачивать игры и программы. Самую популярную в том году игру дудл джамп на телефон можно скачать бесплатно в сети.

В облике данного телефона ничего нет лишнего, строгий минимализм и небольшие размеры 62х123х7.8 мм, вес составляет 103 грамма. Для смартфона всего этого немного, его также можно назвать миниатюрным. Гаджет при этом отлично подходит как для лета, учитывая что его легко можно носить в кармане джинсов.

Черный корпус здесь собран довольно качественно, хотя иного производителя ожидать довольно сложно. Тут есть монолитная конструкция, отсутствуют съемные части, поэтому никаких вопросов изготовления по качеству просто нет, всё просто отлично. Телефон Panasonic Eluga интереснее смотреть сзади, повернув при этом экраном от себя. Для выхода в интернет можно скачать мини оперу на телефон бесплатно и без регистрации через интернет.

Тогда можно здесь увидеть немного скошенные боковины, которые при этом сходятся к задней части, образуя красивую форму трапеции. Выглядит это немного необычно, потому что бока в основном делают либо плоскими или прямыми, либо просто закругляют. Но здесь использовали немного другой прием, поэтому такой силуэт получился необычным и просто незабываемым. Для поднятия настроения можно скачать говорящего кота на телефон.

В руке телефон держать удобно: он довольно легкий и тонкий. К тому упирается палец в плоский бортик, так что такое устройство уже не выскользнет из руки. Телефон Panasonic выполнен из пластика, учитывая шероховатое покрытие. Поначалу даже кажется, что он сделан из металла.

адрес ресурса - краткий

Похожие статьи и новости

Использование устройств НР в офисах
24 января 2012 Это интересно
Использование разнообразных технических «машин» делает жизнь современного человека намного проще и легче. И, несомненно, это и должно быть так. Ведь современный человек выполняет намного больше умственной работы, чем человек, живший лет 70 назад. Поэтому, перед многими компаниями сегодня стоит...
Шевроле: авто для новичка и профессионала
29 сентября 2012 Путешествуем по сети
Растут дети, и вот вчерашний карапуз, уже стал взрослым и, конечно, ему хочется приобрести собственный автомобиль. При выборе автомобиля такой покупатель будет смотреть на внешний вид, а те, кто будет помогать при покупке – на функциональность....
Замена тачскрина iphone 5
Без поломок не может обойтись работа практически никакого устройства. Тяжело представить себе смартфон, который будет работать идеально в течение нескольких лет. Даже если эта утопическая ситуация и может быть реальностью, то все равно телефон Вам надоест, а технические новинки заставят...

Комментарии Вконтакте

Комментарии сайта