6 сентября 2012 Путешествуем по сети

Лазерное шоу

Если Эйнштейн только предсказывал появление лазеров, то мы можем использовать их в различных сферах жизнедеятельности. Совсем недавно в Санкт-Петербурге и некоторых крупных российских городах появилась такая услуга, как laser man show. О сути, это яркой и незабываемое лазерное шоу, превращающее любой незначительный праздник в настоящую феерию света и звука. С помощью лазера можно создать самые невероятные эффекты, вызывающие восторг у разномастной публики. В воздухе будут появляться лица, светящиеся здания, которые в следующую минуту превращаются в абстрактные фигуры. От всего увиденного просто захватывает дух. Laser Man можно заказать не только для дискотек и ночных клубов. В последнее время это уникальное в своем роде шоу стали заказывать на свадьбы, корпоративы, выпускные вечера в школе и серьезные юбилеи.

Лазером можно нарисовать портрет любимой девушки и написать ей признания в любви. Таким же образом, можно поздравить юбиляра с днем рождения или молодоженов с днем их бракосочетания. Лазерное шоу можно сравнить с эмоциями людей. Они такие же хрупкие и сиюминутные. Одна фигура сменяет другую, создавая целую историю, написанную лазером. Услуга «Лазер мен» - выбор тех, что хочет удивить гостей своего мероприятия, подарить им яркие эмоции и впечатления. Не возникает никаких сомнений, что этот день запомнится им на всю оставшуюся жизнь.

Лазерное шоу все чаще стали заказывать не только на свадьбы, но и на дни города и массовые гуляния. С помощью монохромных и цветных установок организаторы смогут создать общее настроение и донести до собравшихся основную идею мероприятия. Великолепное лазерное шоу будет уместным и на корпоративном вечере. С помощью лазерных установок можно создать визуальный ряд, вызывающий ассоциации с различными предметами и вещами. Наверняка сотрудникам вашей компании ничего подобного видеть еще не приходилось. Поэтому проведенный вечер надолго отложится у них в памяти. Лазерное шоу станет необычным и интересным подарком на день рождения. Тем самым, вы сможете подчеркнуть наличие тонкого вкуса у именинника, его тягу к прекрасному. Фирмы-организаторы праздников могут устроить для вас и ваших гостей фейерверк, кинотеатр и картинную галерею в одном флаконе. Можно с уверенностью сказать о том, что этот особенный вид искусства придется по душе самое разномастной публике. Ведь это просто потрясающее зрелище.

 

Похожие статьи и новости

Проведите незабываемый вечер в одном из двух красивейших городах страны
21 сентября 2013 Путешествуем по сети
После тяжелого рабочего дня вам захотелось хорошо отдохнуть, но не на диване перед телевизором, а более активно с получением заряда сил и эмоций тогда нужно идти гулять....
С днем Рождения, Джон и Девон!
29 октября 2008 Ежедневный пророк
Спешим поздравить с днем рождения людей, без которых история о мальчике-волшебнике была бы чуть-чуть иной....
С днём рождения, Рон Уизли!
Сегодня наша любимая писательница Дж. К. Роулинг обновила свой официальный сайт , чтобы поздравить Рона Уизли с Днём рождения! Поднимем и мы бокал огненного виски за рыжеволосого друга Гарри Поттера, который внёс свою лепту в победу над тёмными силами....

Комментарии Вконтакте

Комментарии сайта