21 сентября 2012 Путешествуем по сети

Life в Фейсбуке – уже 10 тысяч юзеров

В социальной сети Facebook группа известного мобильного оператора life перешагнула долгожданный рубеж 10000 юзеров. Свидетельствует этот факт о том, что популярность компании life в сети стремительно растет. Даже купить iPad 3 сейчас не столь актуально, как состоять в этом сообществе.

Нельзя не сказать, что за все минувшее время те, кто участвуют в этом сообществе, получили великолепную возможность куда ближе знакомиться с брендом. В основном, благодаря очень живым сообщениям от организаторов, приятному и динамичному общению с друзьями, а так же проводимым захватывающим акциям от оператора мобильной связи.

Отметим, что с момента собственного основания официальная площадка в Фейсбуке превратилась для всех пользователей действительно в неотъемлемую часть социальной их активности. Свидетельствует об этом просто невероятный рост группы – лишь за минувший месяц сюда добавилось более 6 тысяч новых участников. Что, впрочем, не является удивительным – именно тут можно прочитать новые факты про самые интересные факты из самых разных уголков земного шара. Можно общаться с единомышленниками и превратиться в участника захватывающих конкурсов, тестов, голосований и акций, по результатам которых можно даже купить iPhone 5 по специальной стоимости.

Сегодня, если ориентироваться на данные, предоставленные компанией SocialBakers, в Facebook группа life занимает второе место. Речь идет о популярности на телекоммуникационном рынке. Если смотреть более глобально – то это четвертое место среди всех групп Фейсбука по Украине. Почетное 38 место группа заняла более 200 украинских брендов. Активный рост и укрепление позиций для них гарантировано.

Наш маскот!

За все время существования виртуального коллектива участники выбрали любимого героя – это пушистый Мегабайт, что занял почетное первое место по итогам виртуального голосования. Все члены группы получили возможность определения собственного психотипа, проходя популярный тест «Какой ты охотник?». Наивысшей популярности добился «Небоскреб в Дубаи» - пост, который был просмотрен 12-ю тысячами участников. Около 2 тысяч лайков!

Как отметил начальник департамента маркетинговых коммуникаций, все больше абонентов превращаются в активных участников жизни сообщества life в виртуальной сети. Наблюдается все большая активность! Мы стремимся лишь разнообразить деятельность группы, сделав пребывание каждого из пользователей максимально полезным, интересным и захватывающим. Таким, как предлагает его сделать магазин Apple в Санкт-Петербурге. Можно только сказать, что именно благодаря таким проектам Фейсбук до сих пор удерживает свои лидирующие позиции.

социальные сети

Похожие статьи и новости

Роскошь человеческого общения
24 февраля 2012 Это интересно
Если вы сегодня решите заняться поиском старых друзей, то выбор социальной сети для регистрации сделать будет довольно непросто. Наиболее популярные из них уже сделали платной саму регистрацию на ресурсе....
Эмма Уотсон стала миллионером на Facebook
Эмма Уотсон, которая сыграла одну из главных ролей в фильме про Гарри Поттера сегодня стала настоящим миллионером, вернее миллионершей и не только по количеству заработанных денег. У неё теперь есть миллион поклонников в социальной сети Facebook, которые внимательно следят за ней, и такого...
Эмма Уотсон на Facebook
Эмма Уотсон, которая только недавно появилась в социальной сети Twitter, теперь сообщает, что завела себе аккаунт и в другой популярной сети Facebook....

Комментарии Вконтакте

Комментарии сайта