20 августа 2013 Путешествуем по сети

Вся правда о битвах в Prime World

Средняя продолжительность побоищ в Prime World на нормальных локациях занимает до двадцати минут. Так заявляет множество обзоров. Стоит ли им верить и какие режимы считать нормальными? Последние – карты, отличающиеся значительными размерами. Естественно, по игровым меркам, поскольку просторы Праи довольно ограничены, если сравнивать с огромными по проработке игрового мира проектами, как известнейший Blood and Soul или Forsaken World.



Что касается актуальности общего времени, в течение которого длится игровая сессия, оно зависит от множества факторов. За 20 минут до победы шпилят профессионалы. Причём не всегда. Новичкам следует ориентироваться где-то на полчаса. В лучшем случае. Часто сражения затягиваются до 40 минут. Немало времени тратится на прокачку и, если требуется, выполнение сторонних квестов. Как вариант, уничтожение дракона на одной из локаций Prime World.



Шпиля за какого-либо героя, надо всегда помнить, что рядом есть соратники. Любой отряд побеждает лишь тогда, когда действует слаженно. Вздумаете корчить воина-одиночку, вражеские солдаты быстро отучат от столь опасной во всех смыслах тактики. Prime World – не одиночная, а командная игра. Примите данный факт как должное, иначе не видать успеха. Хотите играть без чьей-либо помощи? Обратите внимание на Rift, хотя и там множество заданий самостоятельно не одолеть.



В Прае легко одержать победу. Проиграв, также получите небольшую награду. Лучше, конечно, не терпеть поражения, только подобное не всегда удаётся. Высот достигают лишь умелые полководцы, которые повидали немало побоищ, не всегда оканчивающихся в пользу союзной армии. В военных мудрецов превращаются люди, сумевшие вынести урок из суровых испытаний, после чего не совершали ошибок в будущих битвах. Вести солдат к славе – настоящий дар, используемый на благо страны.



Даже если она не настоящая, а виртуальная. Вы можете воспринимать Prime World как развлекалу на вечер. Помните про людей, для которых игра является чем-то большим. Некоторые геймеры вполне серьёзно относятся к событиям, что видят на экране. Ваши неумелые действия, приведшие к поражению группы, расстроят соратников. Услышите в собственный адрес много нелестных слов. Новичкам рекомендуем чаще прислушиваться к более опытным товарищам. Плохое они вряд ли посоветуют.



Ключом к выигрышу в любой битве Prime World является командная работа, направленная на быстрое и слаженное убийство противника. Когда враг исповедует похожую стратегию и тактику, играть становится на порядок интереснее. В этом случае на поле битвы сходятся равные соперники, знающие обо всех игровых тонкостях.

Похожие статьи и новости

Portal 2, minecraft и world of tanks - есть из чего выбирать.
26 июля 2011 Разные статьи
Про видеоигры можно писать бесконечно. Особенно про современные, которые действительно меняют окружающую нас действительность на свою цифровую реальность, где есть вымышленные персонажи, сверхъестественные способности и удивительные пейзажи природы. Игры позволяют нам использовать навыки, что не...
Дэниел Редклифф в World's Most Powerful Celebrities
Журнал Forbes назвал имя Дэниела Редклиффа в рейтинге World's Most Powerful Celebrities - Самых влиятельных знаменитостей - в своем свежем номере....
Harry Potter Quidditch World Cup
Quidditch World Cup это необычный симулятор квиддича, волшебного вида спорта из книг о Гарри Поттере, в который играют четырьмя мячами, летая на метлах. Около 20 национальных сборных со всего мира с индивидуальными стилем игры, а также 4 факультетские команды из школы волшебства Хогвартс со...

Комментарии Вконтакте

Комментарии сайта