14 ноября 2013 Путешествуем по сети

Дарим подарок от Деда Мороза – как это правильно сделать

Все мы верим в чудеса – и малыши, и взрослые мечтают попасть в сказку, особенно это касается Нового года. В этот праздник всем хочется получит подарки от Деда Мороза. Это самый волшебный праздник, когда сбываются мечты. Его с нетерпением ждут дети, ему рады взрослые. И в этот праздничный день нужно правильно преподнести подарок ребенку от Деда Мороза. Вера в Деда Мороза – это то сказочное и волшебное, что все мы несем из детства. И не стоит разрушать веру ребенка в то, что Дед Мороз существует. Ведь детство должно быт сказочным. Но конечно, мы родители, знаем, что чудеса для ребенка мы должны сотворить сами.

Если новогоднее торжество совпало с еще одной очень важной датой – днем свадьбы ваших друзей или близких людей, то отправьте поздравления на свадьбу в стихах на http://www.srozhdeniem.ru/pozdravlenia/svadba.php вы сможете подобрать красивые и яркие пожелания.

Обязательно пригласите на этот праздник домой Снегурочки и Деда Мороза. Заранее выучите с ребенком песенку, которую он споет для этих сказочных гостей. Можно рассказать стишок, а за это ваш малыш получит подарок от Деда Мороза, который вы заранее подготовите.

Незаметно подложите подарки под елочку и скажите ребенку, что в тот момент, когда пробьет двенадцать раз, под елочкой окажутся подарки, о которых ваш малыш мечтал, которые, возможно, он попросил в письме от Дедушки Мороза, и тот привез их и незаметно положил под елку.

Подарки нужно дарить и в другие праздники. Так, в мужской день 23 февраля сделайте мужчине приятное - подарите любимому оригинальные поздравления с 23 февраля на http://www.srozhdeniem.ru/. Но в Новый год, конечно, подарков должно быть очень много – самых удивительных и оригинальных.

Можно начать поиск подарков по запискам, в которых будут подсказки. Одну из записок вы найдете на елке, другая придет по почте. И наконец, подарок окажется под елочкой. Хотя раньше вы заглядывали туда и ничего не замечали. Но ведь оказались подарки в нужном месте в тот момент, когда ребенок искал подарок в противоположной стороне комнаты.

Можно спрятать подарки в разных местах, а потом предложить ребенку найти их с помощью подсказок – вы будете говорить, когда холодно, а когда горячо.

Отправьте подарок по почте в посылке, предварительно оформленной по всем правилам почтового дела – там будет адрес, имя ребенка, а также реквизиты отправителя – Дед Мороз, северный полюс.

Можно растянуть удовольствие от получения подарков на все новогодние каникулы. Пусть ваш ребенок каждый день получает по новому подарку. Подвесьте к елочке мешочек с игрушками, и вашему малышу не составит труда их найти.

Не только в Новый год, но и в другие праздники можно приятно удивлять своих родных и близких, друзей и знакомых. Так, в день 8 марта, своей любимой девушке или маме, бабушке, обязательно отправьте поздравления 8 марта в стихах или смс на молбильный.

Возможен и экстремальный поиск подарков. Они были похищены и спрятаны – об этом вы узнали из письма, которое получили по почте. Чтобы разыскать потерю, нужно заглянуть к соседям, поискать под елкой, достать сюрприз из конуры собаки или что-нибудь еще интересное можно придумать.

На карте сокровищ можно нанести крестиками места, где спрятаны подарки. Карту повредила завистливая баба Яга, а значит, нужно будет найти все кусочки и восстановить карту заново.

Только вы знаете, что больше всего любит ваше чадо. А значит, пофантазируйте, придумайте идеальный сценарий проведения праздника, поразмыслите над тем, как лучше вручить ребенку подарки на Новый год. Все в ваших руках. Превратите этот праздник в настоящее чудо – интересную сказку со счастливым концом.

Похожие статьи и новости

Принесет ли ребенку радость видео прохождение Darksiders в виде подарка на Новый год?
16 февраля 2012 Это интересно
Кому не нравятся приятные подарки? Наверное, нет ни одного человека, который бы не ожидал презента на день рождения или на Новый год. Проходят года, меняются приоритеты и статус, а сладкое слово «подарок» продолжает будоражить сознание и заставляет сердце учащенно биться. А все потому, что он...
В наших руках, сделать мир лучше
Этот мир придуман не нами, Этот мир придуман Джоан. Женщине, давшей нам эту сказку, Поклоняться должны как богам....
Основные функции тамады и особенности его подбора
11 января 2012 Это интересно
Современное свадебное торжество практически не может обойтись без присутствия на нем веселого свадебного тамады или опытного ведущего. Тамада необходим на свадьбе для того, что бы не превратить свадебное гуляние в очередную попойку друзей и родственников. Ведь именно этот день молодые запомнят на...

Комментарии Вконтакте

Комментарии сайта