6 декабря 2007 Волшебный арт и игры / Анекдоты

Приколы из фанфиков 9

...обучается боевым искусствам и познает древнейшие знания... (поднимался на подъемнике, опускался на опускальнике)

Свежий воздух, тишина, покой, умиротворенность…Это наполняло ее душу и возвышало над землей (душа, наполняемая свежим воздухом - сие не для слабонервных!)

все ее нутро готово было вывернуться от разразившегося внутри нее смеха (это метафора или диагноз?)

Собственной улыбкой она зарядила свое настроение позитивом (мое тоже - фраза, достойная журнала "Пионер", рубрики "из школьных сочинений")

Кофе, чай, широкий ассортимент мягких напитков /М… сахарная вата, разбавленная? Желе? А твердый спирт, интересно, там подавали? =) /

Понравилась фраза Люпина: «Большинство школ не нанимает учителей, которые раз в месяц превращаются в кровожадных монстров. Хотя это странно – нанимают же они женщин…»

- Ему нудно в Лазарет. /А может весело и интересно? ;) /

я молчала, потому что боялась взболтнуть лишнего /странно, а Герми вроде ничего и не пила, что можно было бы взболтать =)/

Его рука ловко забралась Гермионе под юбку и стала гулять между ее бедрами / пока не заблудилась =)) /

Квиддичные кольца качались под порывами бриза, налетавшего с озера и оставлявшего след на воде. Ее были разложены на диване, а Гермиона сидела в углу, опершись спиной о стену, и невидящим взглядом смотрела в записи. /вот я так и не поняла, что же было разложено на диване? Ее кольца???/

Когда она проснулась в следующий раз, Снейп легко гладил пальцами его лицо. /какой неожиданный приступ нарциссизма у Северуса =)) Причем от этого окружающие резко просыпаться начинают =)/

Тут же помещение поразила тишина, но она не простояла долго, ее прорезали хлопки, наполняющие все (без комментариев...)

Визингомонт

Тяжелая железная дверь пронзительно скрипнула, словно предупреждая о чем-то, чего он еще не знал. (Замысловато. Похоже, наряду с Parseltongue появился эксклюзивный HeavyIronDoorTongue)

была самой умным и преданным другом

сказал Гарри стараясь не слышать пожевывание языка тети Петуньи (мазохистка Петунья, собственный язык жевала :))

В небе, над одиноко стоящей на обочине машиной, появилась матка Темного лорда, которая наводила ужас на людей уже более пятидесяти лет.
(мя в шоке и ужасе сползла под стол и стала тихонько биться головой о системный блок...)

Ему снятся части его тела: тонкие белые пальцы; морские раковины его ушей, в которых шумит прибой; его волосы, похожие на белое золото, на вкус напоминающие солёную соломку; обкусанные ногти, которые когда-то впивались в кожу Гарри и оставляли шрамы, рисуя секретные иероглифы, которые мог бы прочитать один Драко.

Малфой удивленно поднял бровь и пожал плечами. - Да ладно, Грейнджер, - ответил он. - Гарри купил мне ВДВ на прошлое Рождество, как только мы провели в поместье маггловское электричество.
- Может быть, все-таки DVD? - усмехнулась она.(кошмар..моя в ауте..))

Малфой удивленно поднял бровь и пожал плечами. - Да ладно, Грейнджер, - ответил он. - Гарри купил мне ВДВ на прошлое Рождество, как только мы провели в поместье маггловское электричество.
- Может быть, все-таки DVD? - усмехнулась она.(кошмар..моя в ауте..))

Так вот откуда Ро взяла Хмури!
В гостях у Подарка в журнале Пионер за 1969 (!) год прочитала стишок. Ну чем не про Хмури!
Я знаю шпиона
С глазищем огромным,
Он может повсюду увидеть меня.
В пальто он секретном,
Дерется он крепко,
Секретная черная шляпа на нем,
В карманах наганы.
Ты хочешь в шпионы?
Для этого нужен огромнейший глаз.
Тимоти Джонс, 9 лет.
Воть тяк был найден один из источников вдохновения Роулинг!

— Я буду мстить, и мстя моя страшна! — провещал юноша

Волосы цвета бешенной морковки

Гарри, сам того не заметив, слегка успокоился, у него просто пропало желание перегрызть глотку стоящему перед ним мужчине. Но вот запинать ногами…

*В голову Гарри почему-то пришла пугающая мысль об «одноруком бандите». С Лаванды станется оторвать ему руку…*

"Гарри-металлист"*Дополняла картину висевшая на шее пластиночка в форме конопли.*

— С Поттером что-то не так, — коротко сказал алхимик у него вид наркомана, у которого буквально из рук вырвали дозу.(мда
хорошее сравнение)

«„...девушка отлоШила ручку, посмотрела на меня“

**Знает Слизерин — знает Хогвартс**
Ууу, сплетники какие!

**Полуголая Сандра в костюме амазонки**
В бикини, что ли? Козырный наряд на бал, ничего не скажешь.

Рон и Гермиона сначала поругались, кому готовить завтрак, а потом Рон вылетел в окно (Есть женщина в этом селенье, не курит она и не пьёт. Коня на скаку остановит и с лёгкостью мужа в окошко швырнёт…)

1) …, как вообще можно вынести этот предмет? (то бишь Зельеварение) ага, и не только предмет вынести, но и Снейпа вместе с ним куда-нибудь подальше от Хога…
2) - Ну, о взаимоотношениях… девушек и парней… - Рон засмущался еще больше.
Почему-то эта тема сразу не понравилась Гарри, и поэтому он немного резковато ответил:
- А не рано ли тебе об этом думать!?
Это меня просто добило, смеялась до слез. В 16 лет… - А не рано ли тебе об этом думать!? Ага, еще пара лет и Гаррика можно будет в монахи отправлять.

Долгое время тот просто смотрел на него. Взгляд был таким, что Гарри немедленно пожелал, чтобы на него накричали, обругали последними словами или даже прокляли. Взгляд был… неожиданным. Мальчик беспокойно заерзал. (Нэ понял...Неожиданный взгляд это как???)

опереть голову на руку. (Чего с бедной головой сделать???)

Покусывая нижнюю губу в недобром предчувствии, Гарри принялся шарить в бесчисленных складках верхней одежды Снейпа в поисках карманов.(Вороватый мальчик.Не ожидала) Не нашлось ни одного. Тогда мальчик принялся уже чисто конкретно(Да еще и блатной!!!За базар отвечаю...) ощупывать учителя, надеясь, что рано или поздно деревянная твердость и длина дадут о себе знать. (Хм...как двусмысленно...И, если это та самая "длинна и твердость" о которой я подумала, то почему ДЕРЕВЯННАЯ???У Снейпа там что??Протез??)Гарри почувствовал, что краснеет, и выругал прилившую к щекам кровь. К несчастью, она немедленно устремилась в совсем другую часть тела. Гарри бросил поиски, в шоке сам от себя. (мдя...я в ауте...). В.Редная

– Профессор Снейп и Гарри Поттер были там вместе, в спальне Профессора. Они боролись, срывали друг с друга одежду и царапались как два рычащих оборотня. Винки была в ужасе! У Профессора Снейпа было такое бешеное лицо – злее, чем обычно – такое мрачное, такое беспощадное, как будто он ненавидел Гарри Поттера. (Как необычно!!!Профессор Снейп ненавидет Гарри Поттера!!!Ужас,не правда ли???А раньше они были друзьями не разлей вода!!!) В.Редная

Они выглядели до нельзя просто и одинаково, на девушке, были потертые джинсы, белая футболка и белые кроссовки на длинных ногах. Поттер выглядел также (кашмар... кроссовки на длинных ногах, или футболка с кроссовками на ногах?! Вы уж определитесь,дарагой авфтыр.....В любом случае, Поттер выглядевший как девушка- кошмарно....)

Его волосы казались серебром при свете луны, белая рубашка расстегнута, на три пуговицы под, которой была видна упругая грудь, белые брюки и лежащий рядом белый пиджак.(....какой запасливый транссексуал....или гермафродит??!!)

Профессор зельеварения Школы колдовства и ведьмовских наук «Хогвартс» Северус Снейп не любил покидать свои подземелья. Особенно он любил делать это в по-летнему солнечные сентябрьские дни.(автор вы уж определитесь: любил или не любил..)

Он приблизился к ней, неуклюже положил руки на плечи, затем коснулся ее губ. Сначала робко, потом увереннее. Она приоткрыла рот, пуская его язык, о чем тут же пожалела. Это было даже хуже, чем с Роном. Ее не покидала мысль об инцесте.(у меня только один вопрос: Герм целовалась с Гарри, при чем тут инцест?)

- Что с тобой? – обеспокоенно спросил он, кидаясь к подруге, которая аж посинела.
- Нет, ничего, - просипела Гермиона. Приступ удушья тут же прошел. Она откашлялась.
- Ты уверена? – теперь его глаза излучали недоверие и страх.
- Да, - она принужденно улыбнулась. – Просто слюной подавилась.
(нифига себе отмазочка!)

Гарри сегодня утром упал с метлы, когда играл с друзьями в квидич…- сказал Директор.
- Он сильно пострадал? – почти с надеждой спросил Снейп.(да-м…)

Их взаимное увлечение друг другом постоянно спотыкалось о полное взаимное непонимание..(а потом опять вставало и опять спотыкалось…)

Обычно Гарри предпочитал не вмешиваться, но, видимо, в этот раз он почувствовал, что дело совсем дрянь. В тот день он поразил ее сразу несколько раз: во-первых, своей чуткостью, во-вторых, тактичностью, а в-третьих, неожиданной наблюдательностью.(а обычно он бестактный, эгоистичный и тупой.. угу? )

Подобные изменения в поведении сразу обоих могли быть связаны только с Орденом Феникса, в дела которого Гермиону почти не посвящали. Ее это, конечно, задевало, но она была достаточно вменяема(!!!), чтобы понимать необходимость секретности.(представьте себе что бы было, если бы она была невменяема!)

«Ну, вот, - грустно подумала Грейнджер, сидя на самом верху Астрономической башни..(где-где??? на самом верху? Это как?)

Она потерла пальцами лоб, пытаясь привести в порядок мысли.(это что: такое физическое влияние на мысли, а?)

Я не хочу, чтобы меня меняли, не хочу менять кого-то под себя. Хочу, чтобы меня просто любили. Неужели я так многого хочу?.. (да, у Герми с лексиконом проблемы.. все “хочу”, да “хочу”)

- Гермиона, - девушка чуть не упала за ограду, когда услышала до боли знакомый голос.
(вспомним, что она сидит на верху (!!) башни, а не стоит у забора..)

Все ее мысли занимал Гарри Поттер. Лежа вечером в своей постели в комнате старосты она вспоминала его поцелуй, который был также не похож на поцелуи Рона, как и майская гроза на нудные осенние дожди. Это был шок. Причем электрошок. Ее словно било током, каждый квадратный сантиметр кожи покалывали десятки иголочек. И этот разряд шел не только по коже, он проникал вместе с его языком внутрь, в самую глубину, в ее сердце, сбивая его с ритма, спускаясь ниже и вызывая острый спазм где-то внизу живота. В тот момент она забыла все свои страхи, сомнения, мамины слова, Волдеморта и потенциальный гнев профессора Снейпа…(аффтар жжот…особенно нравится перечисление маминых слов и Волдика..)

Так что Снейп не думал спать с Гермионой Грейнджер, пребывая в облике Гарри Поттера. Нет, он просто хотел побыть с ней, быть может, поцеловать, обнять. В общем, обзавестись парочкой воспоминаний, которыми можно будет согреть себя в одинокой старости, если он до нее доживет…(да-м…вот это заявочки!)

Второй раз за последнюю неделю Гермиона Грейнджер бросилась ему на шею, ее губы нашли его, ток побежал от него к ней и обратно.(угу..и они светились, как две лампочки Ильича..)

- Как всегда, спасаем задницу Надежды-всего-магического-мира, - он усмехнулся и привычно приподнял бровь. – А вы что подумали?(не знала, что у Надежды-всего магического-мира есть задница..))

Эльфа

Тоже из пиратского перевода 4 фильма ГП.
Эпизод - урок Грюма по непростительным заклинаниям, когда он над паучками издевается.

КРУЦИО! - по английски и очень четко говорит Грюм.

ИЗЫДИ, НЕЧИСТАЯ! - говорит переводчик.

Гарри почувствовал, что начинает краснеть его. (что Гарри начинает???)

Мысли Гарри скакали милями в секунду (плавно преходя с голопа на рысь...)

не знаю можно ли это будет сюда поместить но поделиться очень хочется:

посмотрев ГП4 я сразу же купила диск разумеется пиратский

вы не поверите но перевод многоголосный

но именно о переводе поговорить и хочу

я не зню то ли пираты дауны то ли прикалывались но слушайте :

главные герои переимнованы в

Гермиона Грейжнджер - Майа Грыжер

Рон Уизли - Ренат Визи

Драко Малфой - Тубзий(!!!) Малхой

Минерва МакГонагалл - Жинева Анконокалл (это по субтитрам)

имя Дамби я ваще не разу не услышала

Северос Снейп - Уайет(!!!) Снейп

Хмури - какойто Гриумо

Волдеморт - Володя морт

Авада кедавра - Абракадабра

после 2,5 просмотра мне было просто плохо!!!!

Девушка привязала конверт к лапке совы и приоткрыла дверь небольшой лоджии, выпуская сову наружу; затем и сама вышла за нею.(вышла?? Типа вылетела??)

Не перл но прикольно:
Мысли Гермионы прервала пара домовых эльфов – Твитти(так звали канарейку из Looney Toons) и Пигги(по английски ласково свинка!!)

Гермиона переоделась и лягла в постель, но опять не могла заснуть (я мЯлчу…)

- Мисс Грейнджер, сейчас не время выяснять, что я держал в руках, я что - нет. Выводите свою машину, мы спешим. (угадайте о чем это они!! Фу!! Пошляки!! О детях!!!)

- Хм, мисс Грейнджер, спасать задницы гриффиндорцев- вот крест моей жизни, - протянул недовольно профессор. (ну теперь все встает на свои места!!)

Со мной связался Драко Малфой. Ему срочно нужно было поговорить. Он аппарировал ко мне в Хогвартс.(народ!! В Хогвартсе НЕЛЬЗЯ аппарировать!!)

-Вот дерьмо! – воскликнул профессор зелий. (просто музыка для ушей=)

- Что случилось? – поспешно спросила она.
- Ежик. Чуть не задавил, - недовольно пробормотал профессор. (комментатор в ауте!!)

- Гермиона, что вы делаете?! … Я же трахну тебя прямо сейчас, здесь, в машине, на улице, средь бела дня. И это будет длиться довольно долго и довольно сильно.
- Что вы сделаете? – простонала Гермиона.
- Я оттрахаю тебя со всей силой, на которую только способен, - прошипел Снейп, глядя девушке в глаза. (no comments)

Профессор зелий склонился над ним, пробуя пульс. Затем он выпрямился во весь свой впечатляющий рост и раздраженно взревел:
-Сириус!!! Твою мать!…(да да! Англичане только так и ругаются!!)

В поле зрения Гермионы появился никто иной, как Сириус Блек, собственной персоной. Он что-то прохамил(ворд не знает такого слова) Снейпу и подошел к Гарри.(странно что после того как он что-то прохамил Снейпу он еще и жив остался{просто по фику Снейп огого какой садюга})

Хагрид издал звуки, напоминающие «Гип-гип-ура!!!» и помчался прочь из кабинета директора(картина маслом: Хагрид несущийся по замку с воплями и сносящий все на своем пути )

Блек же отвернулся, будто ничего не произошло, и опять подставил голову под ладонь Гермионы, которая была занята серьезным разговором.(интересно о чем же это говорила ладонь Гермионы?)

Невилл Лоунгботтом 

Аннимаг

-Гермиона, не расстраивайся, Снейпа ничто в жизни не заставит отправиться в лазарет к мадам Помфри на лечение. Это, наверно, произойдет только тогда, когда его занесут туда по кусочкам…- Сириус Блек ободряюще улыбнулся и похлопал Гермиону по плечу(очень ободряющая фраза!!)

- Бог не наградил меня талантом аннимага, но у меня есть и свои достоинства. Минни, и кто у нас самый сильный маг последних столетий? – Дамблдор хитро сверкнул стеклышками очков и протянул профессору МакГонагалл леденец. (да-а… от скромности Дамби точно не умрет!)

- В данный момент он творит заклятье, а мне нудно его остановить. (наверное все-таки нужно, тк ситуация довольно критическая…)

- мальчик-который-сотни-раз-оставлял-его-с-носом
- Мальчик-у-которого-глиняный-горшок-вместо-головы
- мальчика-из-за-которого-весь-сыр-бор

- она взяла из шкафа чёрную блузу, которая обтягивала её грудь и короткую клетчатую юбку [а эта юбка у неё, извините, на каком месте была надета? прямо под грудью, что ли?]

- Вот он стоит, любимый алый паровоз Хогвартс-Экспресс [мда, интересные у людей бывают предпочтения…]

- С каждым ее, словом брови Снейпа взлетали вверх всё выше [а так как девочка отличалась болтливостью, то бедный профессор свои брови потом так и не нашёл – совсем улетели]

- но тут услышала, как лопнула дверь, ведущая в класс [опечатка, конечно, но забавная]

- что между ними образовалась пропасть, через которую придётся долго грести… [мелководная какая-то пропасть, честное слово]
NEgostya.
fanfiction.borda.ru

Похожие статьи и новости

Эмма Уотсон в списке самых сексуальных женщин
Эмма Уотсон вошла в список самых сексуальных женщин 2009 года по результатам журнала FHM в США. До этого Эмма три раза появлялась в списке в Великобритании. Она стоит под номером 54....
Последняя фраза в книге
The scar had not pained Harry for nineteen years. All was well. Шрам не беспокоил Гарри 19 лет. Всё было хорошо....
Хелена против ботекса и пластических операций
Хелена Бонэм Картер отказалась от ботекса и пластический операций, так как хочет владеть мимикой своего лица....

Комментарии Вконтакте

Комментарии сайта

  1. languor Волшебник 6 декабря 2007 18:21
    • Нравится
    • 0
    В небе, над одиноко стоящей на обочине машиной, появилась матка Темного лорда, которая наводила ужас на людей уже более пятидесяти лет.
    (мя в шоке и ужасе сползла под стол и стала тихонько биться головой о системный блок...)
    бугага %)))
  2. да. над этим я тоже долго ржала:)