6 декабря 2007 Волшебный арт и игры / Анекдоты

Перлы

Кожа, прозрачная как бархат (про прозрачную кожу промолчу, но прозрачную КАК бархат. Мантия-невидимка, блин).

Снейп бросил взгляд на Поттера. Слизеринцы гнусно захихикали заранее.

-Ах да, мисс Грейнджер помнится мне открыла рот без разрешения...-ядовито сказал профессор Снейп (Так, мисс Грейнджер, кто вам разрешил открывать профессора без его согласия?!)

Артур Уизли был собирателем маггловских вещей (??? старьевщиком?)

Драко Малфой, этот циничный и испорченный мерзавец, эта белобрысая моль, этот белесый хорек - он испортил ее жизнь навсегда! - Гермиона заплакала.

С самого первого года обучения Снейп ненавидел его за то что Гарри был очень похож на его отца ( на отца Снейпа? Ого, Джеймс Поттер и правда прирожденный ловец - везде успевает)

Черт побери! Как мне все надоело! - заорал Гарри, прыгая по комнате и теряя остатки самообладания. Рон кивнул: и правда, в такой ситуации что можно было поделать? - Дамблдор убит, Драко сбежал, Джинни стала предательницей а Гермиона беременна! ( да, насыщенная жизнь в Хогвартсе!)

Красивое мускулистое тело, которым нельзя было не любоваться, наклонилось к Артуру. Люциус нежно поцеловал его в губы.
(тело склонилось и Люциус его поцеловал? Собственное мускулистое тело, склонившееся к Артуру?)
что заставляла сердце биться со скоростью орлиного полета - (сердце, чтобы вы знали, бьется. а орел - парит. Короче бабочка крылушками бяк-бяк-бяк... )
Сотни пар глаз скрестили свои взгляды. - (это как? Один глаз посмотрел на другой?)
Люциус сидел на постели, положив голову на колени, - (Гудини, блин. Снял голову, положил на колени... )

Красивое мускулистое тело, которым нельзя было не любоваться, наклонилось к Артуру. Люциус нежно поцеловал его в губы.
(тело склонилось и Люциус его поцеловал? Собственное мускулистое тело, склонившееся к Артуру?)
что заставляла сердце биться со скоростью орлиного полета - (сердце, чтобы вы знали, бьется. а орел - парит. Короче бабочка крылушками бяк-бяк-бяк... )
Сотни пар глаз скрестили свои взгляды. - (это как? Один глаз посмотрел на другой?)
Люциус сидел на постели, положив голову на колени, - (Гудини, блин. Снял голову, положил на колени... )

Ничего не поделаешь, надо возвращаться, - сказал Рон. Гарри кивнул тоже головой но он не мого поверить что все кончено ? Как могло выйти что все ни верят что он жив ( о чем это?)

Драциус Малфой (!!!)

Гермиона обещала научить варить Многоссущное Зелье

Замок кишил Пажерателями

Испипилял его взглядом а потом спросил" И как вы себя чуствуете, Потер, грязная свенья?"

Жрако Малфой (да-а... а по фигуре и не скажешь...)

Косолапус с интересом посмотрел на миссис Норрис, но потом предпочел Макгонагалл ( караул! зоофилия!!!)

-Да засовывай скорей, ты что, никогда не засовывал?- напустилась Джинни на брата ( вообще-то она помогала Роу упаковать чемодан)

Мигерва МакГонагалл ( почти Мегера)

Выражения на лице отвращения// не хотела бы я увидеть его лицо

- О, Господи, Джинни! – она крепко обняла свою потерявшуюся со временем подругу.// потеряные во времени...

Гермиона Гренжер – проорала какая то статуя, когда она вошла в двери Большого зла.// ладно, против ходячих статуй я ничего не имею, но двери Большого Зла???

кистепёрые караси/ На самом деле кистеперые рыбыф есть, но вот карасей среди них не наблюдается...

Среди новинок было самопишущее перо, которое писало под диктовку, да ещё и исправляло ошибки./ это что за перо такое: само оно что-ли ошибки деалет, когда под диктовку пишет?

Зубы меняются неограниченное количество раз, но если их удалить или выбить, то вурдалак становится не-совсем-человеком и больше не опа¬сен./ интересно, после чего они меняются? Если после того, как и выбили, то вурдалакам людьми не быть!

кубок по квиддичу выигрывал несколько раз, следовательно – я лучший ловец за всю историю Хогвартса/ от скромности Гарри не помрет, вот только кубок они один раз выиграли...

Дементор наоборот/ это не вывернутый на изнанку дементор и не патронус, просто так одну добрую девушку охарактеризовали

Ковёр болтало так же сильно, он то и дело проваливался в воздушные ямы, от чего сердце сначала подпрыгивало до самого горла, а потом камнем падало в желудок, поворачивалось там и проваливалось в самые пятки./ интересные анатомические подробности

Миссис Норрис собственной персоной. Пыльная серо-полосатая кошка неизменно выглядела так, будто её шкурка была побита молью и выцвела от вечного пре¬бывания в сырых подземельях. Её красные глаза пло¬тоядно сверкали./ Миссис Норрис тоже последовательница Волди-вон как глаза горят

Ты ведь знаешь Снегга. Он будет не он, если не испоганит кому-нибудь настроение./ добрый он, Снейп

Болгарии началась забастовка почтовых сов – они требовали улучшения условий содержания, надбавки за расстояние, отпуск по уходу за птенцами и увеличения штата почтовых птиц./ Куды волшебный мир котится?

Дамблдор велел всем вести себя потише и объявил, что через полчаса торжественный обед закончится/ Вот так, раньше: ешьте вволю, а как Волдя вернулся, все - полчаса на обед и спать!

В спальне полог кровати Рона был опущен. Гарри посмотрел туда мельком и не понял, там Рон или нет. Но Гарри был слишком уставшим, чтобы гадать и думать что-то по этому поводу.
''Подумаю об этом завтра'', – решил он. / Ну прям Скарлетт!

- Конечно, Миссир. – Кивнул старший Малфой/ ну и какую миссию мы выполняем?

– Все мы с чудинкой. Вот я, например, люблю на бутерброд с ветчиной намазать сгущёнки! – сказал Рон и не преминул это продемонстрировать.
– Фу, какая гадость! – воскликнула Гермиона, присевшая в эту минуту рядом с Роном. – О чём разговор?
– О всяких странностях, – отозвался Гарри мрачно.
– А-а-а! – включилась Гермиона. – Лично я всегда стучусь, прежде чем открыть дверцу хо¬лодильника, пью кефир через трубочку и мою голову исключительно в туалетах МакДональдса! – весело рассмеялась она, а вместе с ней и Гарри./ Я не поняла, в Хоге что, не один Снейп с немытой головой ходит?

Вот ещё что! У Хагрида скоро день рождения. Кажется – у него юбилей. Надо его хорошенько поздравить, сделав сюрприз.
– Ого! Юбилей! – обрадовался Гарри. – А сколько ему лет?
… Возраст Хагрида мы вычислим запросто. Когда мы были на втором курсе, была открыта Тайная комната. Это было четыре года назад. В том году исполнилось пятьдесят лет с тех пор, как комнату якобы открыл Хагрид, когда ему было тринадцать лет. Тринадцать плюс пятьдьсят плюс четыре – шестьдесят семь лет. Хагриду шестьдесят семь!/ ничего себе юбилей!

… – Если великаны живут лет до двухсот, то Хагрид доживёт лет до ста пятидесяти-ста восьмидесяти. Получается, что сейчас он пожилой мужчина в самом расцвете сил…/ Карлсон, блин!

– Сияешь как новый шестипенсовик! – шепнул ему Рон, хитренько улыбаясь./ И откуда маг Рон знает про шестипенсовики? У них же только сикли, кнаты и галеоны.

… ведь не родился же он Во… хорошо, Тёмным Лордом! Он был обычным мальчиком Томом Рэддлом, которого изменили жажда мести и желание мирового господства…/ С роджения Томми пай-мальчиком был...

У Гарри отвалилась челюсть, Гермиона стояла парализованная./ Парализованная Герми - это мелочи, но вот Гарри без челюсти это да!

Южная башня со стеклянным куполом, которой пользуются слизеринцы…/ А для чего, простите, они ею пользуются?

Миссис Фигг, между прочим, член Ордена Феникса, значит – мракоборец/ Железная логгика! И чего это Амбридж Гарри мозги промывала, что мракоборцев отбирает министерство? На самом деле все просто: вступил в секретный Орден Феникса и ты мракоборец!

В воскресенье утром, перед игрой, Гарри с утра не мог даже позавтракать… Он только выпил чаю, но потом пожалел и об этом – чай липко скользнул в желудок и растёкся там сладкой лужицей./ Представьте это!

Новое изобретение – Комнатное Солнце Смеллоуна. ... Всего 49 галлеонов 96 сиклей 95 кнатов. /Все бы хорошо, но «Один галеон – это семнадцать серебряных сиклей, а один сикль - это двадцать девять кнатов». Сверяйтесь с первоисточником, дорогие фикрайтеры!

Пегас «Полярная ночь». Все бы ничего, но «Это ж самец…»

сгущённая кровь дракона/ Какое ламкомство!

-А, Северус. Ну, подойди же. Ты готов позабавиться? – спросил его Вольдеморт своим обычным ах-какой-же-я-кошмарный голосом. /*Прошу прощения, каким голосом?*/
А в это время в Хогвартсе Альбус Дамблдор наслаждался лимонными дольками. Он обожал лимонные дольки. По вкусу они были, как… лимон. /*Да что вы говорите?*/
Что он любил больше своих лимонных долек, так это говорить: "Лимонную дольку?". Эта фраза просто идеально ложилась на язык. /*...*/
Ну, а самым страстным его увлечением, которому он отдавался весь без остатка, было слыть наимудрейшим волшебником всех времен и народов. /*no comments... по-моему ТАК над Дамблдором даже тетя Ро не смогла бы поиздеваться*/
Снейп схватил Гермиону за руку, вежливо попрощался и бросился вон из помещения с такой скоростью, будто за ним неслась целая стая разъяренных ежиков-каннибалов. /*Хорошо что не утконосов-потрошителей*/

"Бедняжка, - подумал Вольдеморт, тихо постукивая пальцами по подлокотнику. – Столько лет в облике крысы…"/*Старина Волди расчувствовался...*/

У меня припасены еще кое-какие истории, представляющие определенный интерес для глупой. Бесталанной. Уродливой. Старой. Девы. /* А. Точка. После. Каждого. Слова. Для. Большей. Убедительности?*/

гермиона не сдержалась, и незаметно даже для Малфоя показала ему средний палец. Но, объективности ради, она не могла не признать, что глаза у Гарри, если бы не были зелеными, действительно были бы совершенно коровьими – такими же большими, на исхудавшем и бледном лице, влажными и бесконечно тоскливыми, будто их обладатель предчувствовал, что рано или поздно отправится на котлеты.

Ему хотелось слиться в одно целое с этим существом, которое просто не может быть человеком, потому что люди не могут заставлять кричать от удовольствия.

Драко выглядел ошарашенным и испуганным. Только что его застали за таинством, недозволительной для Малфоя распущенностью – проявлением чувств.//Хм, а я в понятие распущенности вкладывала иной смысл.

Зашелестев, толпа поплелась в замок на следующий урок// автор, убей меня Авадой!!! Иначе сама умру... от смеха!

Слушать было крайне неинтересно, но никто не двинулся с места, пока лекция не была закончена. Бывший дворник отпустил ребят и поплёлся в свою хижину, жутко довольный собой и своими огнедышащими питомцами. // Бедный Хагрид, как его не обзывают!

Но даже этот факт никоим образом не смог испортить настроения Гарри, ведь им предстояло изучать драконов с Хагридом, добрым великаном и привратником школы, а по совместительству учителем. Кроме того, им будет помогать Чарльз Уизли – специально вызванный из Румынии драконолог. По совместительству брат Рона. //Хм, а кто он ещё по совместительству? Может, Волдик ещё по совместительству и в балете танцует?

Вот уже на протяжении многих и многих веков здесь ничего не менялось. Громадой высились серые стены замка на горе, озеро распростёрло свою голубую гладь, маленькая хижина Хагрида ютилась у края Запретного леса. //хижина Хагрида сущестовало века????? Он - Дункан Маклауд? Сразу представляю себе Ламберта в роли Хагрида

- Убить его! Забить до смерти! Изнасиловать его! звучали гневные выкрики Упивающихся Смертью извращенцы!

Северус Корелли Снейп устала повторять… Северус ТОБИАС Снейп

Выпейте кровь вашу из кубка и помните, что ваш союз освящен. с каких это пор Волдик в священники подался?

И помните, что я жду от вас маленьких Снейпиков, которые станут, возможно, будущим волшебного, - напутствовал молодоженов Вольдеморт.мира, так вот в чем состоял его коварный замысел!!! Гермиона должна нарожать кучу маленьких Снейпиков…

Все в порядке, кресло Вас не съест, - добавил он, улыбнувшись успокоил!!

Но этот субъект пригрозил мне, что я пожалею о последствиях, и я сочла за лучшее не дергаться. Мое сердце билось со скоростью 140 ударов в минуту девочку тащил какойто субъект, а она пульс посчитать решила…

А затем мы аппарировали на… э-э-э… вечеринку Вольдеморта Волдик устраивает дискотеки, а я не у дел?? Где мой VIP билет?

Я как раз собирался ложиться спать, как вдруг ожила Меткаугу…прямо спыргнула с предплечья и пошла гулять по комнате

Да.....мое сердце билось как у пойманного зайца...ну Снейп хотя бы пульс не считает

Забей мне местечко поближе к камину, хорошо? а че в Гостиной Гриффиндора как на пляже в Сочи? Ни одного свободного места?

-Вы, наверное, не ели с прошлого вечера, правильно?
- Правильно.
- Ну, вы голодны? железная логика!

- Я не могу быть похоронена заживо в подземелье! Пожалуйста! Все, что угодно, только не это! - воскликнула девушка. ей всего лишь предлагают ПОЖИТЬ в подземельях! Девочка истеричка однако

Снейп почувствовал, как его сердце (или, как думают некоторые его студенты, грудная клетка с отсутствующим в ней органом) разбилось на осколки. мне плохо…

Северус встал из-за стола, схватил Гермиону за руку и потащил ее из Большого Зала в ИХ апартаменты. а как? На манер Кристофера Робина – головой об ступеньки?

Гермиона, решительно откинув длинные волосы назад остальные же это делают нерешительно

Мистер- Зануда- Живущий- В- Подземелье я привыкла к Мальчикам-которые…, но так обзывать Севу!!!

- Кажется, тебе следует вернуться в башню Граффиндора и побыть там пару ночей!
- Да? А мне кажется, что мне вполне комфортно будет и здесь!
Северус подошел к кровати и заметил:
- Прекрасно, полагаю, в таком случае мы будем спать в одной постели.
Плечи девушки поникли.
- Э-э-э… думаю, небольшое путешествие назад в Гриффиндорскую башню мне не помешает. Доброй ночи, мистер Снейп. а пендель то действительно волшебный!!

- А волшебное слово?
- Ступефай? Может быть, Авада Кедавра? анекдот перешел в жизнь

- Хорошо спалось?
- Отвратительно. У меня эрекция размером с Эверест, а жена вместо того, чтобы как-то на это отреагировать, заводит со мной разго…, - тут Снейп окончательно разлепил глаза. комментатор в истерике!!! Бьется в конвульсиях под столом

- воскликнула Гермиона и выбежала из подземелья с такой скоростью, с какой бы летучая мышь покидала ад. сначала она свой пульс считала, теперь скорость

Играли команды Халпаффа и Равенколо.

Он сел за стол, еще раз взглянул на девушку, и внезапно строки стихотворения родились в его сердце. Снейп уже пишет стихи…я пошла вешаться

блюди с ее именем и с именем директора(-Дайте список блюдей. -Может вам меню? -И тебю тоже)

- Выжимай, Гермина! – требовал Снейп. – Ты должна жать сильнее. - Он вытер пот со лба.

- Что, ты думаешь, я делаю всё это время? – прошипела Гермина сквозь плотно сжатые зубы, когда их накрыло новой волной.

«Когда Альбус попадёт ко мне в руки, – подумала она зло, – он за всё это заплатит! – Это поможет тебе лучше себя узнать! – Я должна была догадаться, к чему всё это приведёт.»

- Если бы ты сильнее выжимала, всё бы уже давно закончилось. – Голос Снейпа вернул её к реальности.

- Никогда в жизни больше не приму участие в тренировке на выживание! – тяжело пропыхтела Гермина и вытолкнула оранжевую надувную лодку из бурлящего потока. (Мне это один анекдот напомнило. Чукча с женой плывет в лодке, жена надрывается, гребет против течения, а муж ей говорит: "Тебе хорошо, греби себе и греби, а мне думать надо, как дальше жить")
hogwartsemmy.borda.ru

Похожие статьи и новости

Юмор по Гарри Поттеру 8
Ищу на пару слов человека, написавшего в мужском туалете ”Драко – бледный хорек”. Малфой...
Анекдотики! часть 5
Российская глубинка. Маленькая провинциальная психушка. - Игорь Дмитриевич... ммм... Гарри, с чего вы решили, что вы волшебник? - Да мне Хагрид так сказал! Голос из соседней палаты: - Ничего я ему не говорил!...
Самый популярный персонаж из Гарри Поттера
Издательство Блумсбери проводило всемирный опрос среди фанатов, кто из персонажей им нравится больше всего в книгах про Гарри Поттера....

Комментарии Вконтакте

Комментарии сайта

  1. Great Волшебник 7 декабря 2007 18:02
    • Нравится
    • 0
    -Ах да, мисс Грейнджер помнится мне открыла рот без разрешения...-ядовито сказал профессор Снейп (Так, мисс Грейнджер, кто вам разрешил открывать профессора без его согласия?!)

    я под столом валялась....да и вообще много прикольного!
    lol