7 декабря 2007 Волшебный арт и игры / Анекдоты

Перлы 3

Даже в мое время женщины спали со своими друзьями. (Даа?А мы до сих пор думали,что в семидесятые женщины рожали от святых духов...)

Наверно, мы можем устроить для нашей девочки своеобразный девичник, когда приедем домой, - произнесла миссис Гренжер, покосившись на мужа, который, усмехаясь, смотрел на них обеих. (У Герми 2 мамы.И одну из них зовут почему-то мистер Грейнджер.Интересно,почему?)

Если бы я решила заинтересоваться кем-нибудь из преподавателей, то профессор Снейп был бы последним, на которого я посмотрела,(ага,а то Хагрид или Флитвик лучше...)

Помнишь, он был преподавателей Зелий?( Снейп был преподователей Зелий,Снейп есть преподователей Зелий,Снейп будет есть преподователей Зелий дальше...)

Университет прислал их каталог уже почти неделю назад, - сказала миссис Гренжер. – Я по-ложила их тебе на кровать. (чей каталог-их или университетский?.И что миссис Грейнджер отложила дочери на кровать?)

В конце концов, как выяснилось, Гермиона Гренжер не пыталась отравить его, даже если она и продолжала оставаться все той же глупой девчонкой. (а если б поумнела- траванула.Это,я понимаю,нормальная Гермя)

Он резко от-ложил их, задумавшись, а не были ли они наполнены каким-нибудь зельем.(пошлячки поймут...)

Она прикоснулась своими алыми губами к его ще-ке, послав горячий поток дрожи вниз живота, который все еще дрожал. (поток дрожал? или живот?*мама моя,так это ж целлюлит*)

- Ты не обязан, - начал Рон.
- Я знаю. Но я буду.
- Бедная Джинни, - сказал Гермиона. (содержательноооо.И по- существу.)

Гермиона тут же заглянула в черные, замкнутые глаза, ( сомкнутые? Или 220 вольт?* хотя какое,на фиг,элетричество в Хогвартсе..*)

Гермиона посмотрела на профессора, не осуждая Невилля за ужас, читавшийся на его блед-ном лице.( у кого ужас на лице, у Невилла? Или у профессора?Или Невилл новый профессор зельеделий? *мама,вот уже ужас на лице у автора ремарки*)

Если я увижу хотя бы одну ошибку, я провалю вас! (не знаю,но по моему "завалю", а не "провалю".Хотя кто их,готических личностей,знает....)

Он оставил эту девушку, Гренжер, в темницах одну, чтобы она закончила свое отрабатывать наказание.(татарин все кроме я )

Вероятней всего, его личные комнаты находились где-то рядом, как и у всех остальных преподавателей в школе. ( в темницах? *блин,монахи-аскеты*)

Профессор Снейп ушел за час до этого, не забыв предупредить ее о том, что он снимет с Гриффиндора очки, если ра-бота будет, не будет, доделала.(чиго?)

Гермиона взяла щетку и начала чистить котлы, тут же обратив внимание, как ей мешают длинные рукава робы.( робы на котлах? Хм,оригинально....)

Гермиона пришла в темницы, где располагался класс Зельеделия, ровно в восемь вечера.(ага, и тут,по законам темниц,Снейпик заковал ее в кандалы и одел "испанский сапог"....)

- Вы самоуверенная задница. Нет ни одной женщины, которая захотела бы, чтобы вы имели ее, - закричала она, пытаясь вырваться из крепких рук.(хм,задница с руками ,имеющая кого-то-на это стоит взглянуть...* мутации рулят!!!Вива инженеры!*

« Где же их найти? Ну, где же они все-таки? Я найду их! Обязательно найду! И отомщу Вольдеморту. И Снейпу отомщу за смерть Дамблдора. Ох, как отомщу! Ну, берегитесь!» (я буду мстить и моя мстя будет страшна!! =))

как воронье крыло, сальными волосами(не знала что у ворон сальные перья)

Словно в подтверждение его слов, Северус икнул еще 4 раза. «Грейнджер» – подумал он и почему-то сладко улыбнулся.
«Так, а почему это я улыбаюсь?» – подумал Снейп и стал сердиться на себя. (восхитительно!!)

«Все, Северус, твое дело труба. Ты назвал ее по имени, а это означает, что ты ее любишь! Ты никогда в жизни не называл женщин по имени, а ее назвал. Значит, она твоя любовь, а может даже и судьба», – все тем же вкрадчивым голосом сказало подсознание, но на этот раз Северус Снейп выслушал его спокойно.(раздвоение личности??? Тогда дело действительно труба!! =))

– Ну, скажи хоть что-то. Ты же все-таки живой человек, а не часть интерьера этой комнаты. (А!!!!! я сижу на мертвом человеке!!! Вытащите из-под меня мой стул!!!)

– Хорошо, – вздохнул парень, отвязывая от лапы совы письмо-кричалку, и распечатал его. Полился усиленный магией голос Молли Визли:
«Даже не смейте думать о свадьбе! Я не могу этого допустить! Сидите тихо. Мы с Артуром приедем вечером и объясним свое решение!» (если надо сидеть тихо, то какого хрена посылать вопилку????)

– Понимаете, после рождения близнецов мы с Артуром очень хотели девочку. Мы испробовали все средства, но в результате родился Рон.(Бедный Рон – жертва эксперимента)

Когда волосы были вымыты, Гермиона заметила, что на самом деле они не черные, а темно-темно коричневые и больше всего ее поразило то, что Северус оказался кудрявым даже больше, чем она сама. (ой держите меня семеро!!!)

– Герм, ты уверенна, что этого хочешь?
– Да, Севик, да.
– Никто еще не называл меня Севиком, но мне нравится, – довольно прорычал Снейп, удовлетворенный ее положительным ответом. (прЫлестно!! А как Севик по-английски будет???)

Утром Гермиона проснулась от нежного легкого поцелуя и аромата свежесваренного кофе.(я тоже хочу кофе, которое по утрам целуется!!!!)

– Доброе утро, моя прелесть, – произнес он и дал ей чашку кофе. (Сева превращается в Голлума)

– А на счет моих родителей. Настоящая моя мама Молли Визли, а отец – Альбус Дамблдор,- сказала Гермиона (наш пострел везде поспел!!!)

одарила его убийственно томным взглядом

– Expecto patronum! – выкрикнул Снейп, и из его палочки выскочила русалка и начала отгонять дементоров (не знаю, перл не перл, а ржачно!!!)

Пойдем лучше поищем где-то ЗАГС (Дорогие брачующиеся Северус Снейп и Гермиона Грейнджер…)

– Извините, но это партийная тайна и разглашению не подлежит, – отшутилась Гермиона (чисто английская фраза)

а когда Гарри с помощью шрама чувствовал, где очередной хоркрукс (а Волдик все рожал эти хоркруксы, и рожал…)

Гарри бесшумно вывалился из камина, и, не раздумывая и не мешкая, обездвижил Волдеморта, так как последний был чем-то занят и не заметил парня под плащом-невидимкой (Угу!!! Он Сидел и в Doom III резался)

– О, Северус, у тебя тоже поменялась форма патронуса! Раньше это был гном, а сейчас русалка. Что-то тебя на сказки тянет постоянно. (мдя…)

Снейп на это ничего не ответил, только посмотрел на нее своим фирменным взглядом (марки “S&S”)

И, как ни странно, моя анимагическая форма – это русалка. (по-моему, как раз странно…)

Какая умная женщина будет думать о так глупо, как моя последняя мысль.(моя твоя не понимай!!)

Но, тем не менее, приспешники Волдеморта уже проигрывали, когда разыгралась главная сцена(Акт 3 сцена 5).Гарри надоело увертываться от проклятий Темного Лорда(Скучно!!). Парень нашел подходящий момент, когда Волдеморт ненадолго отвлекся, и обездвижив врага, с помощью заклинания «Mobil corpus!» отправил его тело за черную вуаль, куда в позапрошлом году упал Сириус, крестный Гарри.
Из-за занавеса послышался крик Волдеморта: «Нет!!!», а затем голос Сириуса, от чего у Гарри вспыхнула надежда, а в глазах неприятно защипало:
– Да, Волди, ты уже труп(!!!), и отсюда тебе уже никогда не выбраться, впрочем, как и всем остальным, – надежда в сердце Гарри с огромным шипением(смачно!!) потухла, словно ее залили ледяной водой.

На утро Гермиона проснулась от тихого голоса у колыбели Альбуса(ребенок Снейпа иГерми), в котором девушка узнала Гарри.(Привет! Я Логика!! А че пришла??? Просто Маразм заболел…!)

Она вздохнула и закрыла глаза. Это не помогло. Видеть, черт побери, его, сосущим ни в чем не повинную спаржу…
-Правда, Снейп, вы кажется очень довольны вашей спаржей сегодня, - поддразнивала профессора Хуч.
- На самом деле я уже много лет так не развлекался, - ответил он.

Джинни вытерла глаза об рукав.

- Попрошу без пошлости, - попросил без пошлости Сириус.

Снейп бродил по классу, злобно глядя на учеников то одним , то другим глазом, а еще он пристально пялился на котел Невилла. (а сколько глаз у Сева всего???)

Шея цвета прогорклого масла ( это, между прочим, описание любитмой девушки. Ага, и кожа цвета тухлой ливерной колбасы)

Спасайтесь, здесь ампир! - закричал Дин, вбежав в гостиную. (видимо, у всех свои представления об архитектуре...)

Глаза у нее были прекрасные и сияющие , и голубые. (ну да, голубые ели. И пили)

Она шептала, желая для него, чтобы оставить ее одну, но тон ее голоса, доказывал обратное.
Ни фига себе! Ендакие жизнь фирдибупли выкидывает, а я, было, думал, что теперь меня ничто не удивит. (из монолога Гарри)
Прозвучала одна из многочисленных мыслей в его голове.
Поддёрнутые сединой русые волосы.
Он был на удивление бодр, но на его лице было такое выражение, словно Лонгботтом засунул ему в рот несколько паучков и произнес заклинание Круцио. Несмотря на свой вид, Рон был очень приветлив и в хорошем настроении.
Поттер был как таракан, которого хочется раздавить, как мозоль, которая постоянно болит, и с этим ничего нельзя было поделать.
Все, вся школа знает, что я был неравнодушен к Чу Чанг. Да, косоглазая легкомысленная девчонка смогла вскружить голову Мальчику-Который-Выжил.
Ее [Гермионы] счастливое лицо, когда Рон признавался ей в любви и полные злости глаза когда он ухаживал за Чжоу (по просьбе Гарри в его отсутствие).
От своих размышлений Гарри отвлек звук падающих чемоданов и все тому подобное.
Они мгновенно и бесшумно смылись вверх по лестнице.
Она заулыбалась, придумав очаровательный план, но Невилл выглядел совсем наоборот.
Орфография и пунктуация авторов по возможности сохранены. Elga
*
- Я хотел бы просить, чтобы ты была подольше
**
время от времени выбрашиваемых Дадли в мусорную корзину
**
прохрипел бешеный слизеринец /редкий подвид слизеринца обычного/
**
в Гаррином плаще - недидимке
**
Поттер издал смущенный звук

– Думаешь он купился? – прошептала Гермиона на ухо Драко.
Они кучковались под плащом-невидимкой на ступеньках.

Больше пальцев. Она хотела почувствовать больше пальцев внутри себя.

Снейп увлекался магловскими мифами и не был таким далёким, как могло показаться

Платье застёгивалось спереди, оставляя руки открытыми

Кухня определённой страны – стоит лишь ткнуть пальцем в глобус и готово.

Самым было ранним её воспоминанием был образ родителей, сидящих на кухне в четыре утра (вне всяких сомнений, воспоминание раннее:-)

– “Ты не любишь не алхимию, а профессора Снейпа, сам предмет здесь не причем”.
– “Герми, да его же все ненавидели”.
– “Рон! О чем ты говоришь, ___он же погиб от Вольдеморта!____ И он спас Гарри!”

Подойдя к дивану, девушка шлепнулась на мягкую поверхность

его волосы ласкали ее руку

- Он похож на рыжий шар с ногами, - «оценил» кота Северус(не ляп, но смешно).

Ладно, мне пора. Я готовлю репортаж по поводу смотров. — И она плавно уплыла по коридору.

Гарри забрался в одеяло и был очень рад, что опять в своей любимой школе.

Гарри только приготовился изменить цвет перьев Корби, как позвонил маленький колокольчик на стене.
— Кто там!? — Крикнул Гарри.
— Это я! — Отозвался Рон.
— Ну, входи тогда. (гениальный диалог двух умных людей)))

У тебя отменная метла, Гарри. — Сказал голос за спиной Гарри.

Гарри уже давно сидит и тупо смотрит в стенку вместо уроков. И его друзей это заинтересовало.

Гарри вошел в проем и стена задвинусь.

Тут все ученики начали колоннами идти в большой зал

они заметили большую толпу, собравшуюся у листка бумаги.
ozmaba.beon.ru

Похожие статьи и новости

Интересные подробности
После просмотра документального фильма о миссис Роулинг «Год из жизни», выяснилось много новых интересных подробностей...
Разные разности №3
- Профессор Снейп, студентки жалуются, что вы постоянно лезете к ним под мантии. - Я проверяю, нет ли там шпаргалок, Альбус......
Анекдотики! часть 5
Российская глубинка. Маленькая провинциальная психушка. - Игорь Дмитриевич... ммм... Гарри, с чего вы решили, что вы волшебник? - Да мне Хагрид так сказал! Голос из соседней палаты: - Ничего я ему не говорил!...

Комментарии Вконтакте

Комментарии сайта

  1. Герми Волшебник 19 ноября 2008 21:16
    • Нравится
    • 0
    lol Я сейчас под столик свалюсь...
  2. Gunja Волшебник 22 декабря 2011 17:34
    • Нравится
    • 0
    ох...фууууу rofl , если автор сейчас такой маразм пишет, что с ним в старости то будет? shok