7 декабря 2007 Волшебный арт и игры / Анекдоты

Перлы 4

Магногала и Дамблодоро. (Это, наверно, из мексиканского перевода).

С этими словами, Хагрид, не церемонясь сгреб животное в охапку, и, несмотря на все протесты последнего, запихнул его в один из бесчисленных и просторных карманов своей мантии. (М-м-м,у Хагрида уже откуда-то мантия,а я то думала у него кротовая шуба,хотя достопочтенный аффтар наверное более просвещен в подобные дела,чем я-простй читатель)

- Топиться, в Лондоне найдется для меня пара-другая парков, можно даже выбрать из списка: коей их них достоин принять меня в свои мутные воды [это уже не Лондон, это Венеция какая-то получается!]

- Блейз, между прочим, установившаяся веками традиция [да вы что, ай-яй-яй, а Малфой тогда у нас чего такое?]

- Следующие полчаса юные последователи Темного Лорда клялись не разглашать тайны их встреч [все люди на 80 % состоят из жидкости, но у некоторых она явно ТОРМОЗНАЯ]

- взгляд был пуст, как старая заброшенная хижина [уж загнул так загнул…] NEgostya.

- Нарси, не хлопай носом [из серии: «дорогая, в твоих глазах можно утонуть… а на носу – повеситься…»]

- это ворота в ад, первозданный Хаус [в смысле, «дом» по-аглицки?]

- «Интересно, посему их два?» – подумала Гермиона [посему, посему – по косяну, однако] NEgostya.

Снейп лежал с ней в обнимку то переплетая, то расплетая пальцы рук ее со своими. (Косички заплетая,делая разные прически из пальцев...)

Не было ни рая, ни седьмого небо (Я уже не могу,ну сколько можно?)

от ее багряных копна волос(Ох,аффтар,вы часом не на Пражском рынке ПАМИДОР,да ПЭРСИК ПРАДАЕШЬ?)

Нежное прикосновение к плоскому животу, мягким завитушкам волосам… (Ну-ну,завитушкам волосам)

Во-вторых, завидовать вашей плаченой ситуации(А кто платил за ситуацию?)

Снейп откровенно издевался, не забывая, в прочем, незаметно приближаться к девушке(Аффтар,а в чем это прочем он прибличался?Вот и я тоже не знаю!!!)

- Мадмуазель, вы так прелестны, что достойны большего, чем просто кабаре, - галантно проворковал Гренгуар. Да вот хотя бы даже в опере... (Да,пунктуация - штука сложная и не для всех приемлимая(особенно для аффтара:)))

Вскоре завязался яростный спор, в котором оба пытались доказать противнику, насколько тот бездарен. (Здесь сложно догодаться,что они спорили друг с другом,но это действительно так)

и он последовал за профессором, как Алиса за кроликом. (наш любилый профессор оказывается еще и похож на кролика из Алисы в стране чудес!!!)

Война узкими лазейками проникла и в Хогвартс.(Хм,что-то мне в этом предложении явно не нравится)

Не удержалась! Столько перлов в одном абзаце!
Северус! – Дамблдор бросился к другу. – Чёрт, медсестра! (Дааа, медсёстры у них явно демонического происхождения.. К тому же, это ещё и нечто мужского пола, переодетое в девушку..) – закричал он, когда заметил, что чёрная мантия профессора пропитана кровью. - Медсестра! Святой Мерлин (дааа... как говорилось раньше, "Мерлин - новый Бог, и Роулинг пророк его.."), быстрее, он истекает кровью!
К ним подбежали Минерва и две молоденькие девушки в больничных робах.
- Что?... О мой бог, Альбус (и все перлы на тему Бога! кстати, для МакГонагалл нет Бога, кроме Альбуса. А как же "Святой Мерлин"? :) ), – Минерва зажала рот рукой

она уже начала засыпать, а Снейп неумолимо вползал в ее мысли (бедный, бедный Северус... его косвенно обозвали гадом ползучим)

Он не мог припомнить, что бы, когда-либо прежде желал кого, то из своих учениц (то есть, он НИКОГДА вообще НИКОГО не желал?! несчастный Снейп... то ползает, то вообще..)

Внезапный удар вернул его внимание назад в классную комнату. Чей то котел взорвался. (взорвался, взлетел и приземлился ему на голову..)

Ах, котел Воевера, который вчера весь вечер был на свидании (котёл кого?!)

Глотая гордость, ей пришлось готовиться к вечерней отработке (не подавилась?)

Вдруг раздался странный удар по двери – как будто кто-то стучал сначала суставами одной руки, а затем сразу же второй. (стучать суставами - это довольно странно, не находите?)

Мисс Грейнжер, вы сделает партию микстур для господи Помфри (кошмар! мадам Помфри - Бог Северуса!!)

Снейпа не было в классной комнате, так что Гермиона без проблем могла приступить к приготовлению слизняков (мдя.. а иначе он бы их съел?)

грифиндорка произнесла высушивающее заклинание, но вместо горячего воздуха, палочка кашлянула и выпустила из себя облако черного дыма (шиза.. кашляющие палочки...)

Дамбльдор долго наблюдал за Снейпом с все возрастающим беспокойством. И, наконец, в преддверии пасхи решился на очень хитрый ход. Он пригласил профессора к себе в кабинет. (оочень хитро)

Так и повелось, Гермиона приходила раз в две недели, что бы осудить проект (и вынести смертный приговор)

- Я надеюсь, она не оставит тебя в биде [действительно, там внутри несколько неудобно находиться]

- Снейп, все это время с легкой усмешкой наблюдавший за ним, издал горестный звук, напоминающий крик ночной птицы, страдающей бронхитом [*в немом восхищении перед глубиной орнитологических познаний аффтара*]

- Люпин сиял, словно помытое солнышко [а вот не надо внутрь «Блестинку» употреблять…]

И вот, наконец, перед Гермионой пол-литра сиреневой, вкусно пахнущей жидкости. (нет, дорогие мои, это не та поллитра, о которой мы все подумали, это очень сложное лечебное зелье))))

От его мужского запаха у Герми поджались пальцы на ногах.

Прозвенел гудок, который оповещал об остановке поезда. [Гудок звонит? Хочу послушать, блин!]

Выражения на лице отвращения// не хотела бы я увидеть его лицо

Девушка ворочалась в кровати и никак не могла заснуть. Ей мешали мысли.// они выбирались из головы и жутко шумели!!!

- О, Господи, Джинни! – она крепко обняла свою потерявшуюся со временем подругу.// потеряные во времени...

кистепёрые караси/ На самом деле кистеперые рыбыф есть, но вот карасей среди них не наблюдается...

Ковёр болтало так же сильно, он то и дело проваливался в воздушные ямы, от чего сердце сначала подпрыгивало до самого горла, а потом камнем падало в желудок, поворачивалось там и проваливалось в самые пятки./ интересные анатомические подробности

Миссис Норрис собственной персоной. Пыльная серо-полосатая кошка неизменно выглядела так, будто её шкурка была побита молью и выцвела от вечного пребывания в сырых подземельях. Её красные глаза плотоядно сверкали./ Миссис Норрис тоже последовательница Волди-вон как глаза горят

Ты ведь знаешь Снегга. Он будет не он, если не испоганит кому-нибудь настроение./ добрый он, Снейп

– Все мы с чудинкой. Вот я, например, люблю на бутерброд с ветчиной намазать сгущёнки! – сказал Рон и не преминул это продемонстрировать.
– Фу, какая гадость! – воскликнула Гермиона, присевшая в эту минуту рядом с Роном. – О чём разговор?
– О всяких странностях, – отозвался Гарри мрачно.
– А-а-а! – включилась Гермиона. – Лично я всегда стучусь, прежде чем открыть дверцу хо¬лодильника, пью кефир через трубочку и мою голову исключительно в туалетах МакДональдса! – весело рассмеялась она, а вместе с ней и Гарри./ Я не поняла, в Хоге что, не один Снейп с немытой головой ходит?

В воскресенье утром, перед игрой, Гарри с утра не мог даже позавтракать… Он только выпил чаю, но потом пожалел и об этом – чай липко скользнул в желудок и растёкся там сладкой лужицей./ Представьте это!

Пегас «Полярная ночь». Все бы ничего, но «Это ж самец…»

сгущённая кровь дракона/ Какое ламкомство!

-А, Северус. Ну, подойди же. Ты готов позабавиться? – спросил его Вольдеморт своим обычным ах-какой-же-я-кошмарный голосом. /*Прошу прощения, каким голосом?*/
А в это время в Хогвартсе Альбус Дамблдор наслаждался лимонными дольками. Он обожал лимонные дольки. По вкусу они были, как… лимон. /*Да что вы говорите?*/
Что он любил больше своих лимонных долек, так это говорить: "Лимонную дольку?". Эта фраза просто идеально ложилась на язык. /*...*/

Ну, а самым страстным его увлечением, которому он отдавался весь без остатка, было слыть наимудрейшим волшебником всех времен и народов. /*no comments... по-моему ТАК над Дамблдором даже тетя Ро не смогла бы поиздеваться*/

Снейп схватил Гермиону за руку, вежливо попрощался и бросился вон из помещения с такой скоростью, будто за ним неслась целая стая разъяренных ежиков-каннибалов. /*Хорошо что не утконосов-потрошителей*/

Но даже этот факт никоим образом не смог испортить настроения Гарри, ведь им предстояло изучать драконов с Хагридом, добрым великаном и привратником школы, а по совместительству учителем. Кроме того, им будет помогать Чарльз Уизли – специально вызванный из Румынии драконолог. По совместительству брат Рона. //Хм, а кто он ещё по совместительству? Может, Волдик ещё по совместительству и в балете танцует?

Мистер- Зануда- Живущий- В- Подземелье я привыкла к Мальчикам-которые…, но так обзывать Севу!!!

- Кажется, тебе следует вернуться в башню Граффиндора и побыть там пару ночей!
- Да? А мне кажется, что мне вполне комфортно будет и здесь!
Северус подошел к кровати и заметил:
- Прекрасно, полагаю, в таком случае мы будем спать в одной постели.
Плечи девушки поникли.
- Э-э-э… думаю, небольшое путешествие назад в Гриффиндорскую башню мне не помешает. Доброй ночи, мистер Снейп. а пендель то действительно волшебный!!

- Хорошо спалось?
- Отвратительно. У меня эрекция размером с Эверест, а жена вместо того, чтобы как-то на это отреагировать, заводит со мной разго…, - тут Снейп окончательно разлепил глаза. комментатор в истерике!!! Бьется в конвульсиях под столом

- воскликнула Гермиона и выбежала из подземелья с такой скоростью, с какой бы летучая мышь покидала ад. сначала она свой пульс считала, теперь скорость

- Никогда в жизни больше не приму участие в тренировке на выживание! – тяжело пропыхтела Гермина и вытолкнула оранжевую надувную лодку из бурлящего потока. (Мне это один анекдот напомнило. Чукча с женой плывет в лодке, жена надрывается, гребет против течения, а муж ей говорит: "Тебе хорошо, греби себе и греби, а мне думать надо, как дальше жить")
www.veles123.borda.ru

Похожие статьи и новости

Мантия-невидимка
Японские учёные из университета префектуры Тояма сообщили о изобретении... мантии-невидимки....
Большущее НЕТ мистеру Спилбергу!
Наконец-то можно уверенно сказать, что Стивен Спилберг, который, наверное, всё это время думал: "Без меня меня женили", не встанет у руля "Даров Смерти"....
Перлы 8
от которой у оборотня поползли мурашки. (А я думала что у оборотней блохи) Гарри ощутил, как изменился воздух, когда они вошли в комнату...

Комментарии Вконтакте

Комментарии сайта