Natashe4kaNatashe4ka 17 января 2008 Волшебный арт и игры / Анекдоты

Юмор по Гарри Поттеру 3

Объявление на стене около гостиной Слизерина:
Девушки, если у вас плохие волосы, ногти и кожа, приходите к нам, у нас темно и мы все пьяные.

Дамблдор - Снейпу:
- Ты только не волнуйся.
Снейп - Дамблдору (доставая палочку):
- Ты только не обижайся

Снейп: - Поттер, хочешь конфетку?
Поттер: - Хочу, профессор. но очень попка болит

У Рона спрашивают, что такое, по его мнению, облом:
- Это, когда ты на Святочном балу в своей новенькой парадной мантии идешь через весь зал к Гермионе, чтобы пригласить ее на танец, а к ней подходит Малфой, и она уходит танцевать с ним.
Спрашивают у Гермионы:
-Облом - это когда к тебе через весь зал идет Рон, чтобы пригласить тебя на танец, а Малфоя все нет и нет...

"Северус, пожалуйста..." - молил раненый Волдеморт.
"Просьба не конкретизирована..." - бурчал в ответ Снейп, накладывая на темного лорда Аваду Кедавру.

Собери все хоркруксы и получишь коллекционного Лорда в новой упаковке

Врач-психоаналитик Снейпу:
- После вашего обследования у меня для вас две новости - хорошая и плохая. Плохая - вне всякого сомнения, вы скрытый гомосексуалист.
Северус:
- Какая же может быть хорошая?!
Врач подсаживается ближе:
- Вы симпатичный!

Хогвартс-Экспресс. В купе сидят Гермиона, МакГонагалл, Блэк, Снейп и Дамблдор. Поезд заезжает в тоннель, полная темнота, звук поцелуя, затем звук пощечины. Поезд выезжает из тоннеля, все сидят на своих местах. Мысли.
Гермиона - ни фига себе наш декан дает - в таком возрасте, и все равно мужики целоваться лезут, а она еще и по морде бьет
МакГонагалл - бойкая девочка эта Грейнджер, может за себя постоять, интересно, кто из них ее поцеловал
Блэк - вот будет еще один тоннель, я снова поцелую Снейпа
Снейп - вот будет еще один тоннель, я снова съезжу по морде Блэку
Дамблдор - если мне еще раз попадет по морде, я пересяду в другое купе

Собрались 4 УпСа. Кребб говорит:
- Давайте закапывать трупов без гроба - дерево съэкономим.
Гойл говорит:
- Давайте закапывать их стоя - меньше копать придётся.
Малфой говорит:
- Давайте наполовину закапывать - памятник не надо будет ставить.
А Вольдеморт добавляет:
- А если они ещё за руки возьмутся - прикольная оградка получится!

Люциуса посадили в Азкабан. Перед заключение в камеру адвокат ему говорит:
- Потерпи несколько дней, я тебя вытащу, а пока говори, что сидишь по статье 115.
Люциус заходит в камеру , где его тут же окружают зэки с вопросами, по какой статье. Он отвечает.
Ему тут же выделяют самое почётное место и все дни не трогают. Когда наконец через несколько дней адвокат его вытащил, Люциус спросил:
- А что за статья 115?
На что адвокат отвечает:
- Изнасилование гиппогриффа со смертельным исходом

В магазине мадам Малкин:
- Ой, гляди, свадебное платье! Примерь.
- Да нет.
- Чего ты? Как раз твой размер!
- Да неудобно!
- Чего неудобно-то? Зайдешь в кабинку и примеришь.
- Гарри, отстань, какое еще свадебное платье - я с утра еще даже не брился!

Нарцисса утром ругает еле-еле протрезвевшего Люциуса:
- Ты что вчера пил?
- Не помню...А что?
- Ты валялся, как дохлый гиппогрифф!!! Я не могла тебя отодрать от пола!!!
- О господи! Неужели клей???!!!

Снейп после медосмотра, задумчиво читает диагноз, вдруг его лицо расплыается в ухмылке:
-Поппи, НЕвРОТИК- это диагноз или просьба?

Снейп - Невиллу.
- Глядя на вас, у меня возникает два вопроса. Первый - куда уехал цирк? И второй - почему вы, собственно, остались?

Приходит Гарри Поттер к Снейпу на отработку, а у того в котле, прикрытое крышкой, что-то весело булькает.
-Профессор, можно поинтересоваться, что вы такое варите?
-Угадайте сами, Поттер.
-Перечное зелье?
-Нет, думайте.
-Может быть, антиликантропное зелье?
-Не угадали.
-Тогда всеэссенция.
-Какой же вы недогадливый, Поттер. Сосиски там варятся. Сосиски.

Снейп Поттеру:
- Давайте завтра встретимся?
- Давайте! А где?
- Под часами!
- Под какими часами?
- Под теми, что у меня над кроватью висят!

Вольдеморт сердится на Пожирателей смерти, поорав на них с полчаса, он указывает на Люциуса Малфоя и говорит "Авада Кедавра!".
Малфой, поднимаясь с пола:
- Вчера Авада Кедавра, сегодня Авада Кедавра, завтра Авада Кедавра... А кто мне костюм стирать будет, если Поттер у меня домашнего эльфа увел

Драко говорить Крэббу:
- Ну, ты и тупой! Ужас, какой тупой! Вот смотри, когда человека кусает вампир, то он тоже превращается в вампира! А тебя, судя по всему, бараны покусали!

Прошло много лет. Гарри возвращается с похорон Снейпа, идет по кладбищу и чувствует, что на голову ему птичка наделала. Он задирает голову к небу и спрашивает: - Профессор Снейп, вы уже там?
unsnaped.tripod.com

Похожие статьи и новости

Анекдотики! часть 1
Гарри и Рон очень хотели однажды подкараулить миссис Норрис и оборвать ей лапы. Но годы шли, а они так и не решились: очень боялись перепутать в темноте с деканом Грифиндора, а в этом случае не совсем понятно, кто кому будет отрывать лапы…...
Юмор по Гарри Поттеру 8
Ищу на пару слов человека, написавшего в мужском туалете ”Драко – бледный хорек”. Малфой...
Юмор по Гарри Поттеру 5
Идёт Гарри Поттер по лесу. Вдруг где-то закуковала кукушка. Гарри: Кукушка, кукушка! Сколько мне жить осталось? Из-за дерева выползает на карачках Волдеморт шаря руками по земле: - Секунды две-три... Пока я палочку не нашёл....

Комментарии Вконтакте

Комментарии сайта

  1. Хогвартс-Экспресс. В купе сидят Гермиона, МакГонагалл, Блэк, Снейп и Дамблдор. Поезд заезжает в тоннель, полная темнота, звук поцелуя, затем звук пощечины. Поезд выезжает из тоннеля, все сидят на своих местах. Мысли.
    Гермиона - ни фига себе наш декан дает - в таком возрасте, и все равно мужики целоваться лезут, а она еще и по морде бьет
    МакГонагалл - бойкая девочка эта Грейнджер, может за себя постоять, интересно, кто из них ее поцеловал
    Блэк - вот будет еще один тоннель, я снова поцелую Снейпа
    Снейп - вот будет еще один тоннель, я снова съезжу по морде Блэку
    Дамблдор - если мне еще раз попадет по морде, я пересяду в другое купе


    муахахахахахаххахахахаа
  2. Катана Волшебник 17 января 2008 20:25
    • Нравится
    • 0
    taunt я пацталом
  3. Мармыжка Волшебник 17 января 2008 21:18
    • Нравится
    • 0
    про сосиски, невротика и 4х УПСов понравилось)))))))
  4. Arwen Волшебник 18 января 2008 00:17
    • Нравится
    • 0
    Молодчина))) Очень понравилось))) Смеялась долго и громко)))
  5. Лисичка Гармиона Волшебник 3 февраля 2008 10:44
    • Нравится
    • 0
    3 и 7 анекдот больше всего понравились!!!!!!!!!!
  6. brake0000 Волшебник 12 февраля 2008 16:38
    • Нравится
    • 0
    жесть я долго пенился
  7. Lina Волшебник 12 февраля 2008 22:36
    • Нравится
    • 0
    - А если они ещё за руки возьмутся - прикольная оградка получится!
    yahoo
  8. Hermi Мракоборец 22 февраля 2008 11:19
    • Нравится
    • 0
    lol Под столом))
  9. Этот:
    Дамблдор - Снейпу:
    - Ты только не волнуйся.
    Снейп - Дамблдору (доставая палочку):
    - Ты только не обижайся


    и этот:

    "Северус, пожалуйста..." - молил раненый Волдеморт.
    "Просьба не конкретизирована..." - бурчал в ответ Снейп, накладывая на темного лорда Аваду Кедавру.


    Супер! yu
  10. HCIP Волшебник 10 марта 2008 21:43
    • Нравится
    • 0
    Улёёёёёёт!!!!! Продлила жизнь на центилион лет(самое большое число мире)!!!!!!!!!!!!! af
  11. ctels Волшебник 27 марта 2008 12:20
    • Нравится
    • 0
    Объявление на стене около гостиной Слизерина:
    Девушки, если у вас плохие волосы, ногти и кожа, приходите к нам, у нас темно и мы все пьяные.
    Вот этот супер)
  12. Герми Волшебник 17 апреля 2008 22:34
    • Нравится
    • 0
    У Рона спрашивают, что такое, по его мнению, облом:
    - Это, когда ты на Святочном балу в своей новенькой парадной мантии идешь через весь зал к Гермионе, чтобы пригласить ее на танец, а к ней подходит Малфой, и она уходит танцевать с ним.
    Спрашивают у Гермионы:
    -Облом - это когда к тебе через весь зал идет Рон, чтобы пригласить тебя на танец, а Малфоя все нет и нет...


    Приходит Гарри Поттер к Снейпу на отработку, а у того в котле, прикрытое крышкой, что-то весело булькает.
    -Профессор, можно поинтересоваться, что вы такое варите?
    -Угадайте сами, Поттер.
    -Перечное зелье?
    -Нет, думайте.
    -Может быть, антиликантропное зелье?
    -Не угадали.
    -Тогда всеэссенция.
    -Какой же вы недогадливый, Поттер. Сосиски там варятся. Сосиски.


    супер!!! ag
  13. Rostislava Волшебник 7 февраля 2009 01:36
    • Нравится
    • 0
    В магазине мадам Малкин:
    - Ой, гляди, свадебное платье! Примерь.
    - Да нет.
    - Чего ты? Как раз твой размер!
    - Да неудобно!
    - Чего неудобно-то? Зайдешь в кабинку и примеришь.
    - Гарри, отстань, какое еще свадебное платье - я с утра еще даже не брился!

    супер^^
  14. Дж.К.Ролинк. Волшебник 19 декабря 2009 11:58
    • Нравится
    • 0
    ха ха ха ха мне про сосиски понравилось! angel haha taunt clapping
  15. alex1702 Волшебник 17 марта 2010 17:44
    • Нравится
    • 0
    Пац сталом от:

    Снейп после медосмотра, задумчиво читает диагноз, вдруг его лицо расплыается в ухмылке:
    -Поппи, НЕвРОТИК- это диагноз или просьба?
  16. OliviaBlack Волшебник 28 июля 2010 02:10
    • Нравится
    • 0
    Нарцисса утром ругает еле-еле протрезвевшего Люциуса:
    - Ты что вчера пил?
    - Не помню...А что?
    - Ты валялся, как дохлый гиппогрифф!!! Я не могла тебя отодрать от пола!!!
    - О господи! Неужели клей???!!!
    Очень ярко представила себе эту картинку!
  17. Ку Волшебник 6 октября 2010 19:16
    • Нравится
    • 0
    в каких магазина продаются хорупсы?
  18. slan Волшебник 19 января 2011 11:10
    • Нравится
    • 0
    ха-ха валяюсь под столом