16 декабря 2011 Интересное в сети

купить xbox 360

Сегодня, человек, решивший обзавестись консолью, встаёт перед сложнм выбором, т.к. сегодняшнее многообразие приставок заставит врасплох даже знатоков компьютерного мира.

В данной статье будут приведены некоторые факты о консоли от Microsoft Xbox 360, у которой существуют  как сторонники, так и ярые противники. Не только из-за марки-производителя, которой, как вы уже поняли, выступает Microsoft, но и под влянием некоторых мифов, закрепившихся за детищем от мелкософта.

Пойдём по порядку. Первое, чего хотелось бы коснуться- графика. Решившись купить xbox 360, не стоит опасаться какой-то серьёзной разницы между данной консолью и, например, sony playstation. Для того, чтобы уловить хотя бы малейшую разницу, нужно поставить рядом два телевизора, на которых будет запущена одна и та же игра. Проще всего сделать это в магазине, где в одном отделе, как правило, представлены все основные виды игровых консолей.
И именно тогда происходит самое интересное- обычно, человек, даже хорошо знакомый с компьютерами, не видит разницу между xbox 360 и консолями других производителей.
Таким образом, миф касательно графики так и остаётся мифом, не давая пользователям консоли от Micosoft чувствовать себя обделённым, в отличие от поклонников других консолей. Кстати говоря, данная игровая консоль поддерживает разрешение 720p и 1080i. Поэтому, желающим купить xbox 360, хотелось бы посоветовать не забыть обзовестись каким нибудь хорошим телевизором с поддержкой как минимум стандарта HD-Ready, а лучше FullHD.

Далее идут бесконечные споры об эргономичности, а, по-простому, удобстве контроллеров, которые являются главным элементом управления Xbox. Как говорится, на вкус и цвет. Здесь ситуация обстоит ровно так же, как и с графикой. Однако, опрос, проводившийся сайтом Gamespot,среди геймеров по данному вопросу, показал, что заядлые игроки отдают предпочтение именно контроллеру от Microsoft, который, кстати говоря, подойдёт не только к вашей консоли, но ещё и к вашему персональному компьютеру, имеющему Usb-порт.

Подводя итог, хотелось бы посоветовать всем, кто желает купить Xbox 360 лично попробовать поиграть в новейшие игры на данной консоли, дабы лично убедиться в правильности своего решения. Кроме этого, рекомендуем купить к Xbox 360 сразу второй контроллер, чтобы иметь возможность насладиться игрой совместно со своими друзьями.

адрес ресурса - краткий

Похожие статьи и новости

Microsoft будет пиарить Гарри Поттера
Warner Brothers договорилась с Microsoft UK о запуске совместной интерактивной рекламной кампании шестого фильма о мальчике-волшебнике - "Гарри Поттер и Принц-полукровка". Кампания обещает стать одной из самых масштабных интерактивных реклам в истории Microsoft UK....
EA отложила выход игры
Компания Electronic Arts Inc (ЕА) отложила выход своей новой игры о Гари Поттере – "Гарри Поттер и Принц-Полукровка" до следующего лета, согласно официальной информации самого производителя, но точной даты пока объявлено не было....
Harry Potter and the Deathly Hallow: Part 2 появилась в продаже
Сотрудники компании «1С-Софтклаб» сообщили о релизе приключения Harry Potter and the Deathly Hallow: Part 2. Игра дебютировала на Xbox 360, PlayStation 3 и ПК....

Комментарии Вконтакте

Комментарии сайта