24 июля 2015 Обновления

PotterLand 5.0

Мы рады сообщить вам об успешном обновлении нашего сайта до версии 5.0. Была проделана большая работа по обновлению и улучшению дизайна сайта и добавлению нового функционала. О самых интересных изменениях читайте в полной новости.






1. Сайт переехал на новый хостинг. Теперь мы арендуем собственный сервер с очень хорошим запасом мощности, который будет обеспечивать бесперебойную работу сайта даже при высоких нагрузках.

2. Готовится к запуску в тестовом режиме режиме возможность авторизации и регистрации через социальные сети.

3. Обновлен и полностью переписан дизайн следующих разделов и элементов сайта:

* Окно выбора дизайна сайта. Теперь оно является всплывающим и визуально выглядит более эстетично и в стиле дизайна сайта. В данный момент вам доступно 4 уникальных дизайна. Для того, чтобы выбрать дизайн - щелкните по картинке или его названию.

* Окно краткой информации о пользователе. Теперь данное окошко полностью переписано по новым стандартам html 5 и больше не выглядит инородным в дизайне.

PotterLand 5.0


* Комментарии сайта также были визуально обновлены. Теперь комментарии пользователей сайта не имеют подсветки в зависимости от группы автора. От идеи цветных комментариев было решено отказаться для сохранения единого стиля сайта. Также цвет всех комментариев - черный по умолчанию. Цветные комментарии, которые были размещены на сайте раньше - тоже окрашены в черный цвет. Добавлены плашки групп пользователей, которые являются интерактивными и ведут на раздел FAQ, где подробно описано, как получить ту или иную группу на сайте.



*Дизайн подложки новостей и цвета каждого стиля сайта. Теперь они стали более гармоничными. Если раньше использовалось около 15 разных цветов, то теперь их количество не превышает 5.

4. Добавлена новая система оценки новостей и комментариев. В профиле каждого пользователя выводится его средний рейтинг на основе средней оценки добавленных новостей и комментариев.

5. Убран блок онлайн статистики, в котором отображались пользователи, которые в данный момент находятся на сайте.

6. Доделаны и оптимизированы под новую версию сайта все существующие темы сайта и добавлены новые - Слизерин и Хаффлпафф. Их вы сможете выбрать в меню выбора дизайна, либо кликнув по картинкам снизу.



7. В конце каждой статьи теперь публикуется три похожих по содержанию или из той же категории.

8. Произведена корректировка временных зон и теперь новости и комментарии должны иметь корректную дату добавления. В своем профиле вы можете выставить свой местный часовой пояс.

9. Изменена основная почта нашего сайта, на которую вы можете присылать свои предложения и вопросы - info@potterland.ru

10. Вернулся обновленный раздел биографий актеров Поттерианы. В данном разделе для вас доступны адреса сайтов актеров, их профили в социальных сетях. Если у актера нет профилей - то они просто будут не кликабельными. Если вы нашли какую-нибудь ошибку в ссылках на профили актеров в социальных сетях - пишите на нашу почту.


Также, на странице биографии актера выводятся последние, добавленные в его instagram фотографии. Тем самым страница стала более интерактивной.



11. Обновлен раздел Флориш и Блоттс. Добавлены все вышедшие на настоящий момент книги в переводе Махаона и англоязычные издания книг от издательства Bloomsbury (Англия).



12. Полностью переписан и обновлен раздел игры, в который добавлено множество новых игр по вселенной Гарри Поттера. Добро пожаловать!



13. Теперь значок комментариев к новости и их количество появляется только при условии, что у новости есть хотя бы 1 комментарий.

14. Добавлена динамическая подгрузка комментариев новости. Новые комментарии подгружаются автоматически при достижении конца списка. Раньше для этого было необходимо вручную переходить на следующую страницу.

15. Изменен размер плеера youtube по умолчанию в новости.

16. Вернулось добавление новостей в закладки. Для того, чтобы добавить новость в закладки, нажмите на сердечко рядом с информацией о дате публикации новости и авторе.
Новость обновлена: 24 июля 2015 Причина: Все обновления доступны для дизайнов Хогвартс и Слизерин, на очереди остальные.
potterland.ru
обновление, potterland.ru

Похожие статьи и новости

Обновление дизайна сайта
Обновлен дизайн сайта! Обо всех недостатках и ошибках пишите здесь....
Обновление дизайна сайта (2 часть)
7 сентября 2007 Ежедневный пророк
Завтра планируется обновление сайта (примерное время 3-4 часа дня). Сайт будет отключен минут на 10-15. Изменится дизайн вывода новостей (каждая новость будет иметь красивую рамку + изменится отображение комментариев (тоже будут иметь красивые рамки) + много других фиксов....
Potterland 2.7.1
19 января 2012 Обновления
Мы рады вам сообщить, что наш сайт был успешно обновлен до версии 2.7.1 Обновления по большей части касались визуального оформления сайта....

Комментарии Вконтакте

Комментарии сайта