25 января 2012 Это интересно

Какие бывают онлайн игры

Каждый пользователь в сети сегодня знает, что есть онлайн игры, в которые можно играть часами. Однако не все сразу могут понять, в какие игры им интереснее играть и в этой статье я постараюсь рассказать про жанры.


Браузерные стратегии привлекают миллионы игроков со всего мира, поэтому стали популярными в последнее время. Такие игры не требуют огромных компьютерных ресурсов, поэтому играть в них можно даже со слабого компьютера. В основном тут игра на тактику, потому что умение быстро двигать мышкой тут не пригодится. В браузерные стратегии обычно играют кланами, потому что противостоять в мире с 100 000 пользователей практически нереально.


Есть игра Травиан, которая существует уже достаточно давно. В нее играет очень много человек со всего мира и там играть в одиночку почти нереально. Браузерные стратегии хороши тем, что можно нанести удар ночью, когда противник спит, потому что если пользователь создал свой аккаунт, то он будет доступен 24 часа в сутки. Вы создаете свой небольшой мир, который развивается до окончания работы сервера. Я сам люблю играть в стратегии, потому что тут надо думать и планировать свои действия.


Если вы не хотите долго играть и редко сидите за компьютером, то я могу посоветовать онлайн симуляторы. С помощью симуляторов вы сможете покататься на автомобиле или принять участие в войне. Вы как бы становитесь тем человеком, который и принимает участие в игре. Симуляторы хороши тем, что вы можете развиваться в любое удобное время и в основном такие онлайн игры не имеют конца, т.е. вы просто прокачиваете свой рейтинг. Я играю в симуляторы, когда мне надо развлечься на полчаса, чего и вам советую.


Есть еще бесплатные ролевые игры, в которых вы управляете героем как бы сверху. Это и не стратегии и не симуляторы, а отдельно-выделенный жанр. В этих играх нет крутой графики, зато там отлично прорисован пейзаж, который никак не меняется, а представляется в роли картинки. В ролевых онлайн играх вы опять же можете создавать альянсы и воевать с другими игроками. Если сравнить с другими жанрами, то ролевые игры больше всего подходят под стратегии, однако тактических действий там маловато. Мне такие игры менее симпатичны, нежели остальные, поэтому я в них почти не играю. Однако данный тип игр также популярен среди других игроков, потому что в него опять же играют миллионы пользователей.


Сегодня существуют и совершенно другие жанры, о которых вы сможете узнать на многих игровых порталах.

адрес ресурса - краткий

Похожие статьи и новости

Жить играючи?
20 декабря 2011 Интересное в сети
За истекшие 2-3 десятилетия компьютерные игры претерпели принципиальные изменения. Сегодня они уже подразделяются на 8 поколений; начало нынешнему, восьмому, было положено в 2011 году....
Браузерные игры: что говорят психологи?
16 июля 2011 Разные статьи
С момента входа компьютера в жизнь не утихают споры о его влиянии на здоровье. Появление же многопользовательских ролевых онлайн игр только подогревает эту дискуссию. Ретивые борцы за освобождение человечества от оков виртуала яростно восклицают, что все эти игры расшатывают неокрепшую психику...
Бесплатные онлайн игры для девочек: аркады, симуляторы или раскраски?
18 февраля 2012 Это интересно
Новые игры для девочек, которые появляются в последнее время, чаще всего представляют собой разнообразные симуляторы, где они могут почувствовать себя в роли владелец целых салонов, роскошных кафе, автомастерских или великолепных цирков. Таким образом, игры для девочек онлайн бесплатно дают...

Комментарии Вконтакте

Комментарии сайта