25 января 2012 Это интересно

Чем занять себя и семью в выходные дни?

Труженики городов в любой сезон года подвержены опасности пасть под бременем рабочей усталости. Спасти их может так называемая бомба позитива – новые впечатления, перемены, иная обстановка.
Для того чтобы подзарядить психологические батарейки, не стоит с карандашом стоять у календаря в ожидании отпуска. Даже Создатель, сотворив все сущее, отдыхал после нелегкой трудовой недели. Этим принципом не мешает воспользоваться и простым смертным, устроив грандиозные выходные.
Почувствовать себя олимпийским божеством и великим созерцателем может человек, рискнувший заказать полет на воздушном шаре на выходные. На самом деле риска нет – это безопасный отдых, умиротворяющий и дарящий покой в единении с небесами. Любителям высоты понравится параплан, чем не развлечение для супермена? Короткий инструктаж – и вы в полете, с наслаждением ощущаете свежесть ветра и вкус свободы.
За невероятными впечатлениями не обязательно подниматься в небеса. Конные прогулки очень романтичны, а терапия на ипподроме давно известна в лечении многих болезней. Поскакать на лошадях вместе с любимым по лесам и холмам – что может быть прекрасней в выходной день?
Если есть возможность пролонгировать выходные, стоит забронировать отель в Бангкоке и слетать в Таиланд на недельку. Это будет достойная альтернатива Турции и Египту и масса новых впечатлений.
Для любителей не напрягаться и вкусно поесть подойдет гурманская вечеринка в ресторане. Отведать ранее неведомое блюдо, отдохнуть от готовки и домашних обязанностей – это пойдет на пользу тем леди, которые дни и ночи заботятся о домочадцах.
Вспомнить детство поможет картинг, особенно милый мужскому сердцу. Важно не упустить возможность размяться и немного подвигаться, если у вас сидячая работа. Для этого не придумать ничего лучше, чем ледовый каток или катание на роликах. Можно отправиться в путешествие по родной стране и открыть для себя тихие уголки Питера, отели Санкт-Петербурга цены на которые вне сезон невысоки, ждут своих постояльцев, предлагая хорошие скидки. Провести два дня в городе белых ночей – настоящее наслаждение для романтиков.
Боулинг и бильярд – еще одно традиционно мужское занятие, хотя имеет и своих поклонниц. Но настоящая женщина не упустит своего – и в выходной совершит забег по магазинам наперегонки с подругой. Потому что слаще слов любви для женских ушей звучит «шоппинг».
Аристократическим натурам не миновать музеев, выставок, кинотеатров. А может, попробовать новое западное веяние, все больше входящее в моду на восточных широтах – гольф.

адрес ресурса - краткий

Похожие статьи и новости

Заметки путешественника
Сколько интересных экскурсий предлагают туристам сейчас в Санкт-Петербурге. Это и пешеходные, и автобусные экскурсии, а также экскурсии на речном катере. Забронировав экскурсию на несколько человек заранее, вы получаете не только хорошую цену, но и незабываемые впечатления от рассказов, которые...
Проведите незабываемый вечер в одном из двух красивейших городах страны
21 сентября 2013 Путешествуем по сети
После тяжелого рабочего дня вам захотелось хорошо отдохнуть, но не на диване перед телевизором, а более активно с получением заряда сил и эмоций тогда нужно идти гулять....
Видовые номера – украшение отпуска
Не секрет, что видовые отели всегда стоят дороже. И действительно бывают пейзажи, от которых захватывает дух, и за которые хочется доплачивать. Всегда ли видовые номера оправдывают себя?...

Комментарии Вконтакте

Комментарии сайта