30 августа 2009 Ежедневный пророк / Интервью

Джейсон Айзекс и Дары Смерти

Льдисто-холодный стальной взгляд Джейсона Айзекса завоевал легион и еще маленький отряд фанатов «Гарри Поттера», которые жаждут его возвращения в роли врага и преследователя мальчика-волшебника.

Айзекс навсегда оставит свой белокурый парик, который он любит называть париком Пэрис Хилтон, в гримерной и распрощается с династией Малфоев после выхода двух финальных фильмов. Так же он скажет «до свидания» своему киношному сыну, Драко Малфою, которого играет Том Фелтон. Забавно, что он в реальный жизни является хорошим другом Редклиффа, который играет его врага, Гарри Поттера.

«Это невыносимо, совершенно ужасно для меня», говорит он. «Я похож на старого сентиментального глупца. Хотя я не закончу сниматься до апреля, я уже чувствую себя как в песне «Leaving On A Jet Plane»».

Джейсон говорит, что нет человека счастливее его, ибо он возвращается на съемки двух последних частей о Гарри Поттере.

«В двух последних фильмах есть очень милая деталь. Люциус превращается из самого коварного злодея во всей серии в крайне униженного и истощенного Лордом Волдемортом человека. Его понизили практически до слуги, который бегает по поручениям хозяина. Мило, что мне выдался такой шанс совершить вместе с моим персонажем такое путешествие, и увидеть, что он получил наказание, которое он заслужил».

Когда Айзекс говорит о том, что вернется к съемкам к тем людям, которых он «любит как родных», его синие глаза сверкают. «Я принимаюсь за работу вместе с актерами, которых я обожаю и почитаю. Мне внушает благоговейный трепет то, что я сижу с ними на плетеных стульях и рассказываю байки из жизни. Я просто впитываю эту атмосферу».
http://blogs.sundaymercury.net
Джейсон Айзекс, Дары Смерти

Похожие статьи и новости

Айзекс "боится" окончания саги о Поттере
Джейсон Айзекс (Люциус Малфой) признался, что для него «невыносимо» готовиться сказать «прощай» своей роли в «Гарри Поттере»....
Джейсон Айзекс о Дарах Смерти
Сайт ComingSoon.net взял интервью у Джейсона Айзекса (Люциус Малфой), в котором актер рассказал о своем участии в двух частях "Даров Смерти", а также упомянул, что Джоан Роулинг еще до выхода седьмой книги намекнула ему о Люциусе....
Люциус Малфой в "Команде Джейкоба"
Актёр Джейсон Айзекс, известный во всем мире по роли Люциуса Малфоя в фильмах о Гарри Поттере, рассказал в одном из своих последних интервью о работе в новом фильме "Похищение", в котором у него роль злодея и о центральном персонаже фильма, которого играет Тейлор Лотнер. Как выяснилось, у...

Комментарии Вконтакте

Комментарии сайта

  1. Will Волшебник 30 августа 2009 17:21
    • Нравится
    • 8
    Льдисто-холодный стальной взгляд Джейсона Айзекса завоевал легион и еще маленький отряд фанатов «Гарри Поттера», которые жаждут его возвращения в роли врага и преследователя мальчика-волшебника.

    Верное описание!!!
  2. Bright Волшебник 30 августа 2009 18:44
    • Нравится
    • 8
    Очень класная стотья!
  3. Sam Волшебник 30 августа 2009 19:33
    • Нравится
    • 8
    Джейсон говорит, что нет человека счастливее его, ибо он возвращается на съемки двух последних частей о Гарри Потnере.

    Тут маленький косячок вышел! А так статья супер, Джейсону идёт играть такого злодея!!!
  4. Лара Волшебник 31 августа 2009 00:13
    • Нравится
    • 8
    «В двух последних фильмах есть очень милая деталь. Люциус превращается из самого коварного злодея во всей серии в крайне униженного и истощенного Лордом Волдемортом человека".


    Несмотря на то,что деталь милая,сыграть её будет очень сложно. Плаксивых стенаний и гримастничества явно будет недостаточно. Джейсон Айзекс талантливый актёр,поэтому,надеюсь,с этой задачей он справится.

    Когда Айзекс говорит о том, что вернется к съемкам к тем людям, которых он «любит как родных», его синие глаза сверкают.


    Замечательная фраза,в духе Риты Скитер. :)
  5. Hanny_Angel Волшебник 31 августа 2009 16:26
    • Нравится
    • 8
    Да,Айзекс на самом деле совершенно не похож на Малфоя,он добрый и синтементальный)
  6. SophiBacker Волшебник 16 ноября 2009 21:07
    • Нравится
    • 8
    Парик Перис Хилтон - ха-ха-ха haha
  7. Кристина Блек Волшебник 24 января 2010 11:22
    • Нравится
    • 8
    Лара,
    Замечательная фраза,в духе Риты Скитер. :)
    crazy ЭТО ТОЧНО ПОДМЕЧЕННО!
  8. OliviaBlack Волшебник 16 июля 2010 02:05
    • Нравится
    • 8
    Читая 7-ю книгу,я тряслась за Малфоев,как в лихорадке! Как же мне хотелось,что-бы они изменились ,а не погибли! Я рада, что мысли одного из самых любимых моих актёров созвучны моим собственным.