31 октября 2010 Ежедневный пророк / Интервью

Гринт и Найджи о "Дикой штучке"

В интервью актеры Билл Найджи и Руперт Гринт рассказали о своем участии в последних фильмах о Гарри Поттере, «Дарах смерти», а также о вышедшей недавно черной комедии «Дикая штучка». Руперт, который сейчас восстанавливается после операции, признался, что на данный момент у него нет никаких проектов, а Билл обсудил необходимость сниматься в таких сложных сценах «Дикой штучки» со столь обаятельным и богатым человеком, как Руперт.

- Руперт действительно довольно привлекателен? В смысле, вы ведь видели его голым в ванне с молоком, Билл. Такая работа дается далеко не каждому.
(Смеется) Жизнь жестока! В мире много молодых женщин – и, возможно, молодых людей тоже – которые с огромным удовольствием оказались бы на моем месте, чтобы посмотреть на голого Руперта в ванне с молоком. То, что эта возможность выпала мне, немного жестоко, правда? Но да, работать с Рупертом – это здорово.
[Прим. больного на голову переводчика: слешеры, а как вам новый пейринг для фанфиков (Рон/Скримджер)?]

- Наверное, это дезорганизует – работать с кем-то столь юным, кто мог бы купить и продать всех нас десять раз?
Ни капельки, но я никогда это с ним не обсуждал. Я всегда счастлив, когда актеры становятся богатыми, потому что они так долго об этом мечтают! Но он ужасно милый человек, и я бы хотел, чтобы деньги пошли ему на пользу. Думаю, это тяжелое бремя, но не уверен, потому что сам такого не испытывал, и уж точно не в столь юном возрасте. Как и все остальное, это приносит с собой кучу проблем.

- Теперь вы тоже часть саги о Гарри Поттере. Знаю, что о многом вам нельзя рассказывать, но, может, вы ответите: вы действительно должны носить невероятный парик?
Ну, об этом я могу сказать: да, я ношу парик, и горжусь этим. Я хорошо провел время на фильме, потому что, кажется, я был единственным английским актером определенного возраста, который не играл в «Гарри Поттере», а теперь все изменилось. Было приятно работать с ребятами, Дэниелом и Рупертом, и с восхитительной Эммой. Я также был рад снова поработать с Дэвидом Йейтсом, у которого я играл в одной вещице под названием «Девушка в кафе» и в телесериале «Правила игры». Думаю, он один из великих режиссеров, которые работают сейчас.

«Последние фильмы были весьма утомительны. Их съемки длились около года», - сказал Руперт Гринт. – «Это полностью опустошало».

Тони в исполнении Гринта, возможно, не самый яркий персонаж, но он играет в черной комедии, и это чего-то стоит – его шокированное, потрясенное лицо после первого убийства очень запоминающееся.

«Играть в этом фильме было очень освежающе», - сказал Гринт о «Дикой штучке». – «Мне понравился сценарий, и я решил, что это будет весело. Сценарий прислали в удобное время, я как раз закончил сниматься в шестом «Гарри Поттере», и мне понравилось работать с другими людьми».

«У меня нет плана» - сказал Гринт, добавив, что не собирается следовать примеру Рэдклиффа и играть в театре. – «Все зависит от выбора. Наверное, это был бы весело. Посмотрим, что произойдет в будущем».

Джонатан Линн, режиссер «Дикой штучки», оценил комедийный талант Гринта.

«Думаю, он рожден для комедии, но думаю, для него это трудно», - сказал Линн. – «Он считает абсолютную точность трудной… Причина, по которой кажется, что он рожден для комедии – его естественность, и его чудесная личность, которая так хорошо работает на экране. Он оказался самым легким и милым человеком среди окружающих, и делал все, что бы я не сказал».

Перевод: Hermione (c) для Potterland.ru
http://www.snitchseeker.com/
Руперт Гринт, Билл Найи, другие роли, Дары Смерти, съемки

Похожие статьи и новости

Руперт Гринт о "Дикой штучке" и "Гарри Поттере"
Перед «Дарами Смерти» Руперт Гринт успел сняться в комедии «Дикая штучка». Это довольно простой фильм, в нем, речь идет о помощнике наемного убийцы. Джин Уолф, репортер журнала «Parade», расспросил Руперта о жизни без магии и о том, почему он думает, что в последней части «Гарри Поттера» его могут...
Найджи и смелый Руперт
Билл Найджи охарактеризовал Руперта Гринта как «смелого парня» после того, как увидел его обнаженным в их совместном фильме «Дикая цель»....
Что  Руперт делал в ванне с молоком?
В новом комедийном фильме "Дикая мишень" актёру Руперту Гринту вновь пришлось раздеться перед камерой. По словам Гринта, самым неудобным для него обстоятельством было то, что в этой сцене ему пришлось раздеться до нижнего белья прямо на глазах у своего партнёра по съёмкам – Билла Найджи....

Комментарии Вконтакте

Комментарии сайта

  1. Bellatrisa=)) Волшебник 31 октября 2010 23:49
    • Нравится
    • 21
    Это очень интересное интервью, огромное спасибо за перевод, как всегда отличный!:)
    Я думаю стоит посмотреть этот фильм, мне стало интересно посмотреть на "его шокированное, потрясенное лицо после первого убийства " . Надеюсь у Руперта все получиться, что бы он не задумал!)
  2. Love Emma Волшебник 1 ноября 2010 15:26
    • Нравится
    • 21
    Согласна интервью очень интересное=)
    Обязательно посмотрю фильм
  3. Я думаю стоит посмотреть этот фильм

    Однозначно, стоит посмотреть. Руперт там воистину каваен, а Найджи как всегда великолепен. Юмор, правда, специфический, но на то он и английский :)