10 января 2008 Волшебный арт и игры / Анекдоты

Перлы 11

Она потрогала себя за глаз:
-Вроде на месте...

где несчастный Краббе (точно, бедный Крэбб, как только ни обзовут…)

Снейп тут же оказался рядом, стремительно проносясь мимо Гарри и Гермионы (???).

«видите, он не стал снимать очки со своего собственного дома!» (мдя, видно, не только колледжи бывают слепые, дома тоже близорукостью страдають…).

Он все еще был светловолосым, как и прежде (удивительно, не правда ли, что Драко Малфой, не смотря ни на что, так и остался светловолосым…). И, как и прежде, лицемерным холодным ублюдком (о-о-о, ну это все объясняет – поменяй Дракоша цвет волос и сразу станет милым пай-мальчиком…*Как было сказано кем-то выше: Логика…цып-цып-цып*).

Только его постоянная злобность доставала ее (откуда…?)

Его черные волосы были довольно привлекательными, и если вы посмотрите на них в близи, то поймете, что они чуть ниже плеч…(а если смотреть издали, то увидите, что это короткий ежик…*что ни предложение – то перл!*)

Я благодарю Бога (Снейп (!!!) БОГА???...Мерлин в гробу перевернется!), что я должен буду допускать ваши нарушения моих (?!?) инструкций не более чем полтора месяца и не днем больше (…а только ночью…).

Что же касается этого вечера, я буду ждать вас здесь ровно в восемь вечера (вот-вот, об этом я и говорю – нарушать его инструкции Герми будет только ночью…*гы*).

Ааа, вот, кстати, про «задержки» здесь и было сказано…оцените ПОЛНУЮ картину – два предыдущих высказывания и следующее (повторю его):

Скажите еще хоть слово, и это будут уже две задержки (???многообещающе, однако!!! У-ух, злой дядя Снейп! Слова сказать не успеешь, а у тебя уже задержки…две! И вокруг много так маленьких Снейпиков бегает…) и пятьдесят баллов с Гриффиндора.

А сейчас немедленно исчезните с моих глаз (Герми, девочка, ну зачем ты дяде Снейпу на глаза забралась? *гы-гы*)

она в безумном гневе завизжала (…как поросенок…жуть! И это все про Гермиону! Не знала я, что в гневе визжать можно… Мдя, темнота…)

Этот человек имел способность превращать ее в безумную (не, ну паняна, что Снейп Пожиратель и все такое, но вот таких способностей за ним раньше не замечалось…а Герми бедняжка, то визжит, то в безумную превращается… слабонервным читать дальше не рекомендуется!)

Так, а вот этот абзац целиком и полностью заслуживает внимания:

Она вернулась в свою комнату, которая предназначалась ей как префекту и переоделась в джинсы и квиддичную (???) футболку, которую она любила одевать (вообще-то, надевать) под школьную форму. Нет никакого смысла в том, чтобы заниматься чисткой котлов в своей Хогвартской (так в своей или в Хогвартской?) одежде. Джинсы были ей более узки, чем она хотела бы, но ее тело изменилось за прошедшие два года, и Гермиона собиралась купить себе новые этим летом (гм, бедная Герм, два года ходит в одних и тех же джинсах…практически не снимая их…и не меняя *подленько хихикает*…это что, общение с семейством Уизли так повлияло?). Кроме того, они были бы под ее робой, и она не волновалась о профессоре Снейпе, который мог заметить что-нибудь в этом роде («что-нибудь в этом роде» называется бедрами (в крайнем случае, попой), дорогой аффтар). Тем более, он ведь не интересовался женщинами (Снейп – голубой! Я знала это! *гы*), слава Богу (опять Всевышнего приплели! Мерлин уже устал в гробу ворочаться!).

Глава 2. Задержка Исполнил таки Сева обещание...

Даже теперь, когда ей исполнилось восемнадцать, он все еще, казалось, видел в ней «глупую девчонку», не превратившуюся во взрослую женщину (Куда уж мне в свои 23? Старуха я ужо! ), которой она теперь была.

Она позволяла ему целовать себя, однажды, или может дважды, ласкать (и это все та же «взрослая женщина» )…

Она и Рон уже успели обсудить брак, но Гермиона вовремя остановила его. Они вместе обсуждали очень многое в течение последних трех лет, становясь, все ближе. Но Гермиона не чувствовала себя настолько влюбленной, чтобы переспать с ним или заговаривать о браке (они же вроде уже успели обсудить брак?!? нет? я то-то пропустила...?), потому что не быдла уверена, что такое вообще случится.

Гермиона входила в программу обучения в Университете (А вот с этого места поподробней, пожалуйста…ее что, как предмет, изучали в Университете?!?)

…а браться и сестра Уизли казались ей родными братьями (бедная Джинни ;-)), которых у нее никогда не было

Его черные глаза сверкнули, когда он посмотрел на нее сверху вниз, кидая свой непроницаемый взгляд (помогите, он в меня взглядами кидаетсяяяя…!!! ).

Теперь, разве вам не кажется, что вы должны перестать пялиться на меня и вернуться в вашу гостиную прежде, чем я сниму с вашего колледжа очки (у колледжа Гермионы, у Гриффиндора, то бишь, плохое зрение, вот он и носит очки…*гы…*)?

Гермиона повернулась на пятках и ушла (вообще-то, обычно на каблуках разворачиваются…но, видимо, Герми решила босиком прогуляться до библиотеки ;-)

Она сложила свои вещи в сумку и вернулась в свою комнату, со злостью кинув ее на пол (да, она, действительно, сильная волшебница – кинуть комнату на пол…не каждый сможет *гы-гы*).

Рон тут же увидел, как разъярена, была Гермиона, пыхтя, как закипающий чайник (а Рону-то чего пыхтеть?).

Ночью Гермиона решила прогуляться, несмотря на школьные правила. Да и, в крайнем случае, можно сказать, что она выполняет обязанности старосты. (Интересно, какие-такие обязанности могут быть у таросты ночью за пределами Хогвартса. Ох, Герми, Герми))

его голова лежала у него на груди (бедняга Снейп, кто ж ему так голову согнул? мне даже страшно представить эту картину)

Снейп был в предвкушении мучений Поттера, но Темный Лорд обломал все его мечты. (вот такой облом вышел дорогому Северусу)

Снейп лишь склонил голову в знак согласия и, взмахнув палочкой, прокричал: «Авада Кедавра». Поттер упал замертво, а Лили, склонившись над телом мужа, рыдая, прокричала:
-Нет! НЕТ! Я тебя ненавижу!! – женщина подняла мокрые от слез глаза на Снейпа – Я ненавижу тебя!!! Будь ты проклят!!! Проклят!!!
Снейп не мог выдержать эту пытку и выбежал на улицу, услышав как Волан де Морт сказал:
-Какой сентиментальный! Аж противно! Люциус, займись девкой!
На улице Северус сел на лавочку и закурил. (картина маслом: Снейп убивает Джеймса, в истерике выбегает на улицу и там нервно курит на лавочке)

Давным-давно, надо мной уже так шутили, хотели сделать из меня педика. (вот как Северус у нас выражается - ПЕДИКА из него сделать хотели)

Смертность и тощесть этого лица... (Это про Волдеморта, в разгар Темных времен)

Гарри почувствовал легкую полудрему и уже почти впал в сон...

Джессика не могла сейчас утешить его настроение

статуя сияла где-то впереди черной тенью

и скоро вышел в квадрат тупика (а потом прошел еще дальше и наткнулся на ромб двери)

(А это моя любимая фраза - образчик согласования) целеустремленность победить

сильная боль в нем сотрясла все нервы

Грохот, содрогнувший дом, (Из серии: как грянул гром - и нет сарая)

Еще одно слово Поттер, и я прибавлю к своим притуплениям изнасилование. (Вообще наверное приступлениям - но ход ваших мыслей мне нравится)
hp-fiction.borda.ru

Похожие статьи и новости

Слизерин vs Гриффиндор
Тест о соперничестве этих двух факультетов и не только....
Анекдоты 10
И жили Гарри и Драко долго и счастливо. А потом встретились. (с) Болик. Крэбб пишет письмо домой. Подходит Гойл - Матери? - Точно. - Будь другом, заложи копирку! (с) Болик....
Перлы 8
от которой у оборотня поползли мурашки. (А я думала что у оборотней блохи) Гарри ощутил, как изменился воздух, когда они вошли в комнату...

Комментарии Вконтакте

Комментарии сайта

  1. Giny_cool Волшебник 11 января 2008 16:35
    • Нравится
    • 0
    "Снейп был в предвкушении мучений Поттера, но Темный Лорд обломал все его мечты."
    Бедный Сева!
    Супер! lol
  2. Семечка Волшебник 14 января 2008 13:30
    • Нравится
    • 0
    А по-моему очень уж придираются.
    мдя, видно, не только колледжи бывают слепые, дома тоже близорукостью страдають…).
    ну ведь всем ясно, что речь про баллы ( как их еще назвать)
  3. Mary.Redcl. Волшебник 7 марта 2010 04:04
    • Нравится
    • 0
    его голова лежала у него на груди (бедняга Снейп, кто ж ему так голову согнул? мне даже страшно представить эту картину)

    аххха))