14 января 2009 Обновления

Обновление установлено

Список изменений:

1. Добавлена полная автоматическая поддержка просмотра сайта с смартфонов. При заходе на наш сайт скрипт автоматически определит что на сайт зашли с мобильного телефона и переключит шаблон скрипта на специально подготовленную облегченную версию шаблона, а также при необходимости для экономии трафика уберет из новостей все изображения.

Обновление установлено


2. Добавлена возможность вложения спойлеров друг в друга.



3. Добавлена возможность при массовой загрузке файлов также указывать различные параметры на странице загрузки файлов. Вы можете указывать какого размера создавать уменьшенную копию, по какой стороне ее уменьшать, создавать ли уменьшенную копию и т.д.



4. Добавлена полная совместимость модуля массовой загрузки файлов на сервер с браузерами Firefox, Opera и Chrome.(обновление не установлено, пока работает только в IE)

5. Добавлена поддержка версий для печати для статических страниц.

6. Добавлена поддержка плейлистов при проигрывании видео в флеш плеере в формате .flv, для публикации нескольких видеороликов, которые будут поочередно проигрываться, просто перечисляйте их URL через запятую, например:


[vidеo=http://site.ru/video1.flv,http://site.ru/video2.flv]


7. Изменен плеер для проигрывания аудио файлов в формате MP3, теперь используется аналогичный плеер, что и для проигрывания видео

8. Добавлена поддержка плейлистов при проигрывании аудио файлов в формате MP3, тем самым вы можете формировать и публиковать собственные подкасты. Для публикации нескольких аудио файлов, которые будут поочередно проигрываться, просто перечисляйте их URL через запятую, например:

[audiо=http://site.ru/audio1.mp3,http://site.ru/audio2.mp3]


9. Исправлены все обнаруженные и заявленные ранее небольшие ошибки в скрипте.

Пример плеера:





Имеете свой проект и нуждаетесь в мощном и качественном сервере? Аренда сервера именно то, что может решить все ваши проблемы.
potterland.ru
potterland.ru

Похожие статьи и новости

PotterLand 2.0
18 декабря 2008 Обновления
Добро пожаловать на обновленный сайт PotterLand.ru! Несколько дней мы тестировали сайт на наличие ошибок, добавляли, изменяли, корректировали его. Был обновлен движок сайта на лицензионную версию. Также было добавлено множество новых функций (читаем в списке изменений ниже). Изменен дизайн сайта....
Опаньки
Дорогие друзья, рады представить вам наш новый дизайн. Мы решили не говорить вам о нем, и старались сохранить все в тайне. Итак, что же было сделано. Версия сайта обновилась до 6.7 версии(старая была 6.0). И появилось достаточно много новых функций. Их вы можете увидеть, по мере изучения сайта....
PotterLand 2.3
2 апреля 2010 Обновления
Мы рады вам сообщить, что наш сайт был успешно обновлен до версии 2.3 Появилось много новых вещей, о которых вы можете прочитать внутри новости....

Комментарии Вконтакте

Комментарии сайта

  1. Люля Почетный пользователь 14 января 2009 22:32
    • Нравится
    • 25
    Спасибо тебе Саша огромное, за новые возможности! good
  2. NArniec Почетный пользователь 14 января 2009 23:57
    • Нравится
    • 25
    Развиваемся, товарищи! =) Ура! :)
  3. Lavision Волшебник 15 января 2009 09:31
    • Нравится
    • 25
    Прогресс!! bye !
  4. Почти ничего не поняла, но картинка для привлечения внимания рулит! *Бедные коты! crazy *
  5. Лайрериндиколь Мракоборец 16 января 2009 18:13
    • Нравится
    • 25
    Далекоидуще. Молодцы, работаете good