19 июня 2012 Ежедневный пророк / Фильмы

Будущее фильма «Женщина в черном»

В четверг вечером Саймон Оукс, генеральный директор компании Hammer’s CEO, посетил специальный показ «Женщины в черном», приуроченный к официальному DVD и Blu-ray-релизу фильма в Великобритании. Репортеры Bleeding Cool вместе с Патриком Дэйном пообщались с Саймоном Оуксом после просмотра, и он рассказал им о продолжении фильма «Женщина в черном».

«Мы работаем над продолжением фильма. Сьюзен Хилл уже сделала несколько набросков о том, что произойдет через 40 лет в доме женщины в черном. Это будет совсем другая история и, очевидно, с другими актерами».

Кинокомпания Hammer официально объявила о продолжении и уже сделала небольшой анонс фильма:

Во время Второй мировой войны поместье Ил Марш превращают в военную психиатрическую больницу, и внезапный приезд раненных солдатов нарушает покой темных жителей дома. Еву, симпотичную молодую медсестру, отправляют ухаживать за пациентами, но вскоре она понимает, что должна изличть их не только от психических заболеваний. Несмотря на все ее старания, один за другим соладаты становятся жертвами женщины в черном.

В этот раз события будут развиваются вокруг Евы, однако, Оукс предполагает, что у этих историй больше общего, чем кажется.

Но все-таки это разные фильмы, и в них не должен играть один и тот же актер. Некоторые интересовались тем, появится ли Дэниел Редклифф во второй части. Возможно, у него будет небольная роль. Оукс не отрицает, что Редклифф может появится в фильме.

В ожидании успеха следующей части, компания Hammer не останавливается на достигнутом. Оукс поделился планами на будущее:

«Мы все надеимся, что «Женщина в черном» станет известной. После выхода первой части все обсуждали Дэниела и его роль. Интересно, сможем ли мы заинтересовать зрителя без такого знаменитого актера. Наши амбиции растут».
http://www.bleedingcool.com/
Перевод: - Sunshine © для Pоtterland.ru
Дэниел Редклифф, другие роли

Похожие статьи и новости

Дениел Редклифф приедет в Москву
Дэниел Редклифф посетит московскую премьеру фильма "Женщина в чёрном"....
Дэн снимется в "Женщине в черном"
Продюсер Саймон Оакс рассказал в интервью MovieWeb на прошедшем в прошлом месяце фестивале Comic-Con в Сан-Диего, как Дэниел Рэдклифф прошел кастинг на роль в «Женщине в черном», и как звезда «Гарри Поттера» готовится к девятинедельным съемкам этой осенью....
Дэниэл Редклифф признался в любви к Булгакову
Дэниэл Рэдклифф посетил Москву вместе с режиссером Джеймсом Уоткинсом, чтобы представить новый фильм «Женщина в черном». На пресс-конференции в Москве Редклифф признался, что его любимой книгой является «Мастер и Маргарита» Михаила Булгакова и он с удовольствием снялся бы в ее экранизации....

Комментарии Вконтакте

Комментарии сайта