27 июня 2009 Ежедневный пророк / Фильмы / Актеры

Эмма Уотсон не будет сниматься 3 года после "Гарри Поттера"

Юная звезда, которая недавно участвовала в рекламной кампании Burberry в попытке избавиться от своего экранного образа, перестанет сниматься после того, как закончит работу над последним фильмом о Гарри Поттере.

Уотсон сейчас рекламирует «Гарри Поттера и принца-полукровку», который выйдет в июле, и в то же время заканчивает работу над «Дарами смерти, часть 1 и часть 2», двумя фильмами, которые будут экранизацией последней книги из серии Дж. К. Роулинг.

«Я хочу забыть о прическе и макияже», - сказала она в интервью «The Times». «Иногда во время поездок я не могу вспомнить, сколько сейчас времени и в какой я стране.»

«Сейчас подходит к концу время, когда я пыталась держаться за все это. У меня есть книга, в которой для всех, кого я встречала, есть своя страница. Я хочу помнить их и не хочу просто остаться с тем, что напишут СМИ о случившемся со мной.»

Девушка уже выбрала университет, какой - это хранится в секрете, чтобы избежать внимания прессы, хотя по слухам в Интернете предполагается, что это могут быть Гарвард, Браун, Йель - все в США - или Кембридж.

Уотсон так же раскрыла детали о съемках ее долгожданного экранного поцелуя с Рупертом Гринтом, более известным как друг Гарри Поттера Рон Уизли.

«Мы сняли это две недели назад», - сказала она. - «Четыре попытки с одного ракурса, и еще две - с другого. Всего получилось шесть.»

В интервью Уотсон так же назвала Хелену Бонем Картер, которая играет Беллатрикс в «Гарри Поттере», человеком, оказавшим наибольшее влияние на ее карьеру. Между ними завязалась дружба после того, как Бонем Картер пригласила девушку к себе домой чтобы обсудить их сцены.

«Я так ей восхищаюсь, она так уверенна в себе, так счастлива», - сказала она. - «Она, наверное, понятия не имеет, как важны были для меня те два или три часа, проведенные с ней.»


Новость обновлена: 28 июня 2009 Причина: Добавлены фото
http://www.telegraph.co.uk/
Эмма Уотсон

Похожие статьи и новости

Эмма - учеба и карьера!
Эмма Уотсон опровергла сообщения о том, что она собирается бросить актерскую карьеру после своей роли Гермионы Грейнджер в фильмах о Гарри Поттере, когда съемки подойдут к концу в 2010 году. Актриса утверждает, что собирается сниматься в кино во время перерывов в учебе....
Интервью для канала MTV
В новом интервью MTV Эмма Уотсон рассказала о мультфильме "Приключения Десперо", о том, что очень хочет посмотреть "Принца-Полукровку" и о своем будущем проекте "Наполеон и Бетси", съемки которого начнутся после "Даров Смерти"....
Как Хелена сыграла Гермиону
«Это забавно, потому что я всегда хотела бы быть Гермионой», - сказала Хелена Бонем Картер о перевоплощении в юную героиню....

Комментарии Вконтакте

Комментарии сайта

  1. chirik Волшебник 27 июня 2009 20:10
    • Нравится
    • 11
    она не только хорошая актриса, но и умная девушка
  2. Kykyha Волшебник 27 июня 2009 20:20
    • Нравится
    • 11
    мой выбор))))тоже хочу быть обычной...всегда)
  3. Мордочка Волшебник 27 июня 2009 20:38
    • Нравится
    • 11
    Что бы она сделала-я ее полностью поддерживаю..chirik-она не только хорошая актриса, но и умная девушка +1-полностью с тобой согласна...
  4. Fleyr Волшебник 27 июня 2009 21:35
    • Нравится
    • 11
    В интервью Уотсон так же назвала Хелену Бонем Картер, человеком, оказавшим наибольшее влияние на ее карьеру. Между ними завязалась дружба после того, как Бонем Картер пригласила девушку к себе домой чтобы обсудить их сцены.

    Оооооу ....для меня это новость........
  5. Oleg38 Волшебник 27 июня 2009 22:14
    • Нравится
    • 11
    Только шесть дублей поцелуя(((А смешно выглядит,Белатрикс и Гермиона друзья)))кстати насчет того что она на три года престает сниматься- это есче раз доказывает,что она простая девченка и ей тоже хочеться погулять,а не срубить побольше бабла.
  6. Oleg38
    Ну, насчет бабла - они все трое себе надолго уже заработали, тот же Рэдклифф признавался, что теперь может себе позволить делать то, что хочет. Наверняка и Эмма тоже. А хочет она найти себя, и для этого ей надо время, чтобы подумать и решить, что для нее важнее: актерская игра, мода или простая жизнь. Так что она мудро поступила, молодец девочка.
  7. Amina Мракоборец 28 июня 2009 01:09
    • Нравится
    • 11
    Учится надо, прально :)
  8. Очень рад за Эмму. Учеба очень нужная вещь,особенно в ее дальнейшей жизни и карьере. Пускай учиться, если у нее есть желание и стремление к учебе. А знакомства и связи со многими знаменитыми актерами устелят перед ней красную дорожку к славе
  9. SophiBacker Волшебник 6 июля 2009 03:18
    • Нравится
    • 11
    Правильно, Эмма, надо же свой "гермионский" статус подтвердить
  10. Варюня Волшебник 7 февраля 2011 01:18
    • Нравится
    • 11
    про то что она не будет сниматься три года ничего не сказано, а перваю фотка мне не нравится вторая лучше smile