19 сентября 2010 Ежедневный пророк / Интервью

Том Фелтон о "Планете обезьян"

Вполне возможно, что актер Том Фелтон движется от одного мега-проекта (такой как Гарри Поттер) к другому. В этом эксклюзивном интервью актер говорит о своей роле в фильме "Планета обезьян" и работе с Рупертом Уайттом.

В фильме, Фелтон играет сына Брайана Кокса, который в свою очередь описывается как жестокой менеджер. Том указывает на то, он не далеко ушел от Драко, ведь он тоже отнюдь не хорошии парень.




APE CENTRAL.NET: Вы, очевидно, и не думали о роли в «Caesar: Восстание обезьян» Как вы попали в фильм?
Том Фелтон: У меня было время, я пошел на мои первые нормальные выходные, и на четвертый день мне позвонили сказав: "Мы хотим посмотреть на вас и подумать о том, чтобы взять на роль". Я большой поклонник «Caesar: Восстание обезьян», так что я был взволнован. Я прочитал сценарий, и честно, это была одна из лучших вещей, которые я когда-либо читал, если не за всю мою жизнь, то, конечно за последние несколько лет. По прибытии в Ванкувер я встретился с директором фильма, Рупертом Уайаттом, который блестяще руководит проектом и на данный момент. Я пробыл там около трех недель.

APE CENTRAL.NET: Когда вы смотрите старые фильмы этой серии о чем вы думаете?
Том Фелтон: Ну, я думаю, что все меняется, когда вы смотрите на фильмы из другого времени, то они кажутся фантастическими. Я знал о них, мне было известно, что должно было случиться, помнил многие известные строки, читал другие цитаты из них - это добавляет волнение и величине моего присоединение к этому маленькому миру. Просто фантастика.

APE CENTRAL.NET: Я думаю, этот подход – использовать четвертый фильм в качестве стартовой точки, а не делать прямой ремейк, очень оригинален, блестящая идея.
Том Фелтон: Я не могу не согласиться. Если бы я ничего не знал об этом, то подумал бы что это такой большой набор историй с совершенно разными фонами и атмосферами, так что я заинтригован тем, как поклонники фильма примут это, им должно понравится, ведь история затрагивает. Слышали ли вы ранее о "Планете Обезьян" или нет - не важно, абсолютно не нужно понимать разницу между оригиналом и тем,что вышло у Тима Бёртона. У меня есть золотое правило: не надо ни с чем сравнивать классику. То что делается по ней в современности, нечто совсем другое.

APE CENTRAL.NET: А как насчет работы с Рупертом?
Том Фелтон: Это было здорово. Я действительно думал, что, после последних четырех лет съемок в "Гарри Поттере", работу с Дэвидом Йейтсом никто не заменит, что я не найду никого, столь же невероятного, как и он, но теперь на моей новой работе я познакомился с таким человеком. Руперт понимающий и забавный парень, но в то же время он абсолютный гений, а именно - он замечает крошечные детали, на которые никто не обращает внимания, и он может сортировать анкеты актеров одного рукой. Он делает то, что никому бы и в голову не пришло. Так что работа с ним-сплошная радость.

APE CENTRAL.NET: В кино, вы плохой или хороший парень?
Том Фелтон: (смеется) Я не хочу говорить слишком много, но, разумеется, он не самый хороший парень в мире, но играть его очень весело.

APE CENTRAL.NET: Вы работали с Брайаном Коксом еще?
Том Фелтон: Да, но, у нас было мало возможностей для совместной работы. Как-то мы разговорились о старых временах, и он рассказал много интересных историй. Он страшно справедливый парень. Странно то, есть много дружелюбных актеров на съемочной площадке, но когда они перед камерой, это совершенно разные люди.

APE CENTRAL.NET: Над чем вы еще работаете?
Том Фелтон: Я всегда стараюсь сфокусироваться на одном проекте. Я получил много наград за «Гарри Поттер», чему очень рад. После я должен ехать в Луизиану, чтобы снятся в независимом фильме под названием «Out Of The Rough». Мы собираемся снимать его, в течение октября и ноября, это хорошо. Это независимый проект о тренере, который получает возможность воплотить в жизнь свою идею о команде по гольфу. Он получает четырех парней со всего мира. В частности, я, играю британского. Там разные люди, и тем самым это выделяет то, что я уже сделал ранее. Я волнуюсь о предстоящих съемках.

Перевод: Sasha Parkin (с) для PotterLand.ru и http://vkontakte.ru/club12240456.
http://www.earthsmightiest.com/
Том Фелтон, съемки, другие роли, Тим Бертон, Дэвид Йейтс

Похожие статьи и новости

Том Фелтон в фильме "Восстание обезьян"
Том Фелтон снимется в фильме «Восстание обезьян» (приквел к фильму «Планета обезьян»)....
Том Фелтон о фильме "Восстание обезьян"
Это лето особенно знаменательно для Тома Фелтона, который попрощается с Гарри Поттером навсегда. Но через несколько недель после этого волнующего момента Том появится в совершенно новом фильме «Восстание обезьян», над визуальными эффектами которого работала та самая компания, создавшая «Аватар»....
Фелтон о "Дарах" и "Восстании Планеты обезьян"
Том Фелтон побывал в гостях программы Lopez Tonight и рассказал о финале саги «Гарри Поттер» и о фильме «Восстание Планеты обезьян». Том, шутя, вещал, как он и Дэн Редклифф играли до 2 ночи в скраббл после вечеринки в честь «Даров Смерти», и о том, действительно ли он снова стал блондином....

Комментарии Вконтакте

Комментарии сайта

  1. `Sneggovna` Волшебник 19 сентября 2010 15:41
    • Нравится
    • 54
    Ах,Том Том. Что он с нами делает?
    kiss
  2. Боннита Волшебник 19 сентября 2010 16:36
    • Нравится
    • 54
    Том такой очаровательный..!!!)
    И интервью супер..Спасибо сайту..:)
  3. max06 Волшебник 19 сентября 2010 16:38
    • Нравится
    • 54
    интервю ето интервю да ето в 100 раз лучше
  4. Thomas Felton Empire Волшебник 20 сентября 2010 00:43
    • Нравится
    • 54
    Моя лапочка ... АХ!!!

    Каков милашка love love love
  5. lina.alina-2009 Волшебник 20 сентября 2010 21:20
    • Нравится
    • 54
    Здорово, что у Тома есть новые интересные роли smile
  6. Tigrushka Волшебник 21 сентября 2010 01:17
    • Нравится
    • 54
    А когда кино будет? Не поленюсь даже схожу на большом экране посмотреть.
    Вот же молодец, столько новых ролей! А ведь не так давно говорил, что не хочет быть актёром.
  7. OliviaBlack Волшебник 23 сентября 2010 02:10
    • Нравится
    • 54
    О, какой Том поклонник "Планеты обезьян"! Обязательно посмотрю, он молодец, талант безусловный! good
  8. Ку Волшебник 8 октября 2010 10:59
    • Нравится
    • 54
    что за Планета обезьян?