13 января 2012 Ежедневный пророк / Видеоролики

Экскурсия по съемочной площадке

Уорвик Дэвис (Филиус Флитвик) провёл экскурсию по съёмочной площадке и рассказал множество интересных фактов о съёмочном процессе фильмов.
А так же, о своём отношении к съёмочному процессу и самой Ливсденской студии нам рассказали Эмма Уотсон, Альфи Инок, Том Фелтон и Эванна Линч.



Уорвик Дэвис: Привет! Я Уорвик Дэвис (наиболее известный, наверное как Флитвик). Мы взяли не большой перерыв, чтобы провести для вас, так называемый, закадровый тур по Ливсденской студии. Я проведу вас, и вы, как никто другой, сможете приоткрыть завесу тайны над магией.

Эмма Уотсон: Мы проводим очень много времени здесь, в Ливсдене. И мы уже стали частью чего-то огромного, может даже это всё похоже на большой пузырь: утром мы просыпаемся, едем на работу, потом домой, и ещё проводим время с нашими семьями и друзьями.

Альфи Инок: Это место очень много значит для меня т.к. я прихожу сюда каждый день с тех пор, как мне исполнилось одиннадцать. Это удивительное приключение.

Уорвик Дэвис: Что может быть лучше, чем начать здесь, на Тисовой улице? Прямо позади меня дом номер 4, где и живёт Гарри. Эти декорации одни из самых первых, созданных для фильма.
Каждый раз, перед тем как начать снимать, здесь косят траву и избавляют газоны от сорняков. Съёмка сцены «Семеро Поттеров» довольно таки интересна т.к. вдоль тротуара Тисовой улицы можно увидеть множество пометок. Они были нужны для разных персонажей во время съёмок. А сейчас, давайте покинем Тисовую улицу. Мы можем найти ещё много интересного в Ливсденской студии.

Так, здесь у нас столовая. Это место может прокормить целую армию!
Мы въедем прямо через эту дверь! Я собираюсь продемонстрировать вам кое-что из магии Гарри Поттера через левитацию этой двери. Можете сами проверить!

Итак, сейчас мы направляемся к одним из самых моих любимых декораций. Это, конечно же, Большой Зал Хогварса. Он, время от времени, полон сотнями студентов.
Я всё ещё помню свой первый съёмочный день здесь. Меня тогда посадили во главе преподавательского стола, и я чувствовал себя очень важной персоной. Глядя налево, я мог увидеть покойного Ричарда Харриса, а рядом с ним Мэгги Смит. А справа сидел Алан Рикман. О, это потрясающее место! Большой Зал - одна из величайших декорации на студии и является неотъемлемой частью фильмов о Гарри Поттере уже более девяти или десяти лет.

Ладно, вернёмся на улицу. Вообще вы никогда не знаете, что можете увидеть здесь. Одна минута – мы находимся в Ливсдене, другая – и вы уже в Лондоне. Мы видим это потому, что мы волшебники, хотя и некоторые магглы могут стать невидимыми.
Конечно же, мы на площади Гриммо. Если мы хотим снять в этом направлении, то тут видим зелёный экран. Но при монтаже, естественно, воссоздаётся остальная часть улицы.

Эванна Линч: Мне безумно нравится находится здесь. Идёшь и не знаешь, что можно ожидать.

Том Фелтон: Многие места стали значимыми для меня в Ливсдене. Это так сентиментально, но это так и есть.

Уовик Дэвис: Я всё ещё ощущаю лёгкую дрожь, пробегающую по телу, когда захожу на одну из съёмочных площадок в Ливсденской студии. Потому, что это очень, очень волшебно. Буквально волшебно.
http://www.snitchseeker.com/
Перевод: - Lauren © для Pоtterland.ru
Уорвик Дэвис, Эмма Уотсон, Алфи Инок, Эванна Линч, Том Фелтон, съемки

Похожие статьи и новости

"Большой" ребенок
Во вторник актер Уорвик Дэвис (профессор Флитвик) посетил колледж сэра Гарри Смита, чтобы пообщаться с его учениками. Он провел с детьми целый день и рассказывал о своей насыщенной актерской карьере. Библиотекарь колледжа Анжела Куртис рассказала: "Все прониклись уважением к Уорвику, к тому...
Уорвик Дэвис о последнем дне съемок
«Я действительно был немного шокирован», - рассказывал Уорвик Дэвис в новостях MTV о последнем дне съемок. Недавно вышедший трейлер фильма «Гарри Поттер и Дары Смерти» доставил фанатам немало радости, предоставив широкий выбор «вкусных» моментов. Но для съемочной бригады и актеров, вовлеченных в...
Невилл и Флитвик в "Дарах смерти"
В прошлые выходные на Midlands MCM Expo было выпущено видео для общего обсуждения, в котором участвовали Мэттью Льюис (Невилл) и Уорвик Дэвис (профессор Флитвик)....

Комментарии Вконтакте

Комментарии сайта

  1. FanatHarryPottera Волшебник 14 января 2012 04:40
    • Нравится
    • 6
    да оччень потрясающе
  2. Chelsea Fox Волшебник 14 января 2012 17:56
    • Нравится
    • 6
    Кульное видео! Мерси*
  3. Lauren Волшебник 15 января 2012 03:20
    • Нравится
    • 6
    Силь ву пле* и вам мерси biggrin
  4. winki Волшебник 5 апреля 2012 02:00
    • Нравится
    • 6
    Спасибо за перевод, было очень интересно.