30 июля 2012 Библиотека Хогвартса / PotterMore

Значки на Pottermore

После открытия Тайной комнаты на Pottermore, сайте Джоан Роулинг, появилось еще одно дополнение — значки. Pottermore Insider раскрыл более подробную информацию о нововведении.



Значки — это новое, забавное и полезное дополнение, которое, как мы надеемся, понравится пользователям сайта во время исследования Pottermore.

В настоящий момент доступны три вида значков — исследователь, открыватель и алый локомотив.

В ближайшие время количество значков будет увеличиваться, следите за обновлениями и собирите свою собственную коллекцию.

В своем профиле вы сможете увидеть значки, которые уже получили, а также ознакомиться с инструкциями, которые помогут вам заработать следующий значок.
http://www.snitchseeker.com/
Перевод: - Sunshine © для Pоtterland.ru
Pottermore

Похожие статьи и новости

PotterLand на PotterMore
Дорогие друзья! Предлагаем Вам в данной новости обмениваться своими данными с PotterMore! Указывайте свои ники в комментариях и добавляйтесь в друзья. В своем профиле на нашем сайте Вы можете указать свой ник на PotterMore. Для этого зайдите в свой профиль->редактирование->Ник на PotterMore....
Pottermore отвечают на вопросы фанатов
Несколько недель назад крупные фансайты собрали вопросы своих читателей к Роулинг относительно Pottermore . Сегодня в блоге Pottermore появились ответы на некоторые вопросы....
Достойный приз для победителей
Так как факультет Слизерин выиграл первый на Pottermore Кубок факультетов, то ему, конечно же, полагается заслуженная награда....

Комментарии Вконтакте

Комментарии сайта

  1. Mr.Wizard Волшебник 30 июля 2012 19:14
    • Нравится
    • 36
    У меня пока их четыре - 2
  2. Ольгунок Волшебник 16 декабря 2012 14:11
    • Нравится
    • 36
    А где можно найти коллекцию своих значков и где их искать? Изображения значков видела только на висящих слева табличках.