21 сентября 2013 Путешествуем по сети

В мире сказок и приключений

В мире сказок и приключений

Наверное, приступая к созданию империи рисованных героев, Уолт Дисней вряд ли задумывался над тем, что он станет будущим идеологом мультипликации и о том, какой след в истории оставят его работы. Его новая идея, воплощенная в жизнь, оказывает влияние на мировоззрение миллионов ребятишек во всем мире. Его работы стали частью детства каждого, кто посмотрел «Алладин», «Русалочку», «Золушку», «Красавицу и чудовище», «Белоснежку» и т.д. Пробовал Дисней себя во многих сферах бизнеса, но в историю вошел, как создатель империи сказок. Смотреть лучшие мультики диснея, значит стать добрее.

Дуэт непосед 

На экранах кинотеатров Том и Джерри появились боле восьми десятков лет тому назад. С этот момента они не покидали территорию мультстраны Диснея. Они кочевали из одного десятилетия в другое, становились достоянием то одного поколения то другого. Эта звездная рисованная пара -  самые популярные детские герои. Похоже, они и останутся такими навсегда.

 Как интересно следить за сюжетом, когда в одной из серий мышонок отлично проводит время со своими хорошими друзьями. Он пляшет с прекрасной балериной, живущей в музыкальной коробке и счастлив в этот момент, как никогда. Но все испортил завистник Том. Он привел много бездомных кошек, чтобы сорвать вечеринку Джерри. Они похищают балерину и создают хаос и бардак в сказочном королевстве. Джерри старается все исправить с помощью знакомой мышки Таффи и новых друзей. Стоитсмотреть эти приключения том и джерри все серии, чтобы узнать, чем закончится эта закрученная история.

В сериях музыка вовсе не фон, она передает чувства и эмоции героев. Композитор объединил элементы джаза и классической музыки, тут же звучат обработанные известные и любимые мелодии того времени.

Не менее интересным стал сериал приключенческого фильма о Чипе и Дейле. Это также творение студии Уолта Диснея. Лесные бурундуки, а также трое их друзей, вместе образующие команду спасателей,  приходят на выручку попавшим в беду. Сериал оказался таким популярным, что по его мотивам создавались комиксы. Позже,  компьютерные игры Chip 'n Dale: Rescue Rangers и Chip 'n Dale: Rescue Rangers 2.Чип дейл смотреть онлайн бесплатно дома можно без проблем. В интернете, если есть компьютер, планшет или смартфон. В первых сериях рассказывается о Гайке — молодой мышке-механике и изобретателе в команде Спасателей. Она встречается первый раз с Чипом и Дейлом, а они влюбляются в хорошенькую и умненькую мышку. Она присоединяется к команде Спасателей вместе с Рокки и Вжиком. Так что же там будет дальше.

Похожие статьи и новости

«Спасение мистера Бэнкса»: трейлер
В сети появился дублированный трейлер фильма «Спасение мистера Бэнкса» с Томом Хэнксом и Эммой Томпсон в главных ролях. История рассказывает о том, как знаменитый Уолт Дисней уговаривает не менее известную Памелу Трэверс продать ему права на экранизацию романов о Мэри Поппинс....
Книги Роулинг в списках лучших
2009 год подходит к концу, а потому многие издания и сайты публикуют свои списки «лучшего за десятилетие», во многих списках фигурируют и книги Дж. К. Роулинг о Гарри Поттере....
Сказка о трёх братьях: история создания
Бен Хибон, режиссёр мультфильма о трёх братьях из первой части «Даров Смерти», недавно номинированной на два Оскара – за спецэффекты и декорации, рассказал, как проходила работа над этой захватывающей дух анимацией....

Комментарии Вконтакте

Комментарии сайта