30 апреля 2009 Ежедневный пророк / Интервью

Эмма Уотсон говорит о "Принце-полукровке"

Какой самый большой момент и большая сюжетная линия с участием Гермионы есть в шестом фильме?
WATSON: Там есть девушка по имени Лаванда, которая по уши влюблена в Рона. В начале фильма кажется, что Гермиона и Рон наконец-то собираются быть вместе, а затем появляется она. Гермиона весьма чувствительна, правда. И в фильме очень много о том, как сильно она презирает Лаванду. И не только потому, что та отбивает Рона, но и потому, что она противоположность Гермионы. Так что это очень забавно и весьма грустно для нее. Вся ее сюжетная линия связана с Роном.

Как ты думаешь, фанаты книги посчитают «Принца-полукровку хорошей адаптацией?
WATSON: Надеюсь на это. Я думаю, мы постарались сделать ее настолько близкой, насколько это возможно без того, чтобы растянуть фильм на десять часов. У нас до этого никогда не было жалоб, и лично я большая фанатка книги. Я читала каждую из них по три или четыре раза, так что думаю, это отличный подарок для нас.

Когда ты оглянешься назад на создание этого фильма, что, как ты думаешь, тебе вспомнится?
WATSON: Что меня действительно поразило, так это сцена с Роном в квиддиче. Это было так забавно. Комические моменты с участием Руперта просто великолепны. В фильме есть потрясающая сцена, где Гермиона и Лаванда борются за Рона, и мы очень позабавились над этим. Во время съемок сцены смерти Дамблдора была очень холодная ночь, и это была очень грустная сцена, правда.

Каковы плюсы и минусы в том, чтобы один режиссер снимал несколько фильмов подряд и в смене режиссеров с каждым новым фильмом.
WATSON: Было очень весело, когда появлялись новые режиссеры, потому что было больше энергии и ты знаешь, что каждый раз будет что-то новое. Но Дэвид (Йейтс) очень хороший режиссер, и я думаю, он проделал действительно хорошую работу. Когда ты узнаешь кого-то настолько, что можешь доверять, ты можешь дать ему шанс попробовать немного поэкспериментировать

В самом первом сообщении о фильме для прессы, Дэвид Хейман и Крис Коламбус (продюсер и режиссер фильма «Гарри Поттер и философский камень») оба сказали, что искали что-то одновременно и серьезное и легкое для детей и думают, что могут заставить и то и другое действовать в фильме, и видят известность, которая придет с этим. Насколько ты была уверена, что сможешь справиться со всем этим? И насколько отличается пройденный путь от того, что представлялось тебе почти десять лет назад?
WATSON: Смешно, но я никогда не представляла, что стану знаменитой. Это никогда не происходило со мной. Я просто прошла прослушивание, и мне просто очень нравилась моя героиня. Я чувствовала, что знаю, как ее играть, и Крис Коламбус придал мне больше уверенности. А известность никогда просто так не постучится в дом, никогда. Когда ты делаешь фильм, ты словно находишься в пузыре и не представляешь, что на самом деле происходит в остальной части мира. Известность приходит в такие невероятные моменты, как премьеры или выход фильма, и тогда я понимала, что знаменита, но большую часть времени я об этом забывала.

Если ты продолжишь сниматься в фильмах после «Гарри Поттера», как думаешь, ты будешь искать роли, настолько далекие от образа Гермионы, насколько это возможно?
WATSON: Я бы хотела сыграть кого-то совсем другого, да. Но я не собираюсь играть бандиток только чтобы отойти от образа Гермионы. Будет действительно интересно, если я найду роль, которую прочувствую так же сильно, как это было с Гермионой. Пока я просто чувствовала, как должна сыграть эту роль. Это очень сложно объяснить, я просто чувствую, что должна это сделать, и я пока не читала другого сценария, который произвел бы на меня такого же впечатления.
http://www.wizarduniverse.com
Эмма Уотсон, Принц-полукровка, 6 фильм

Похожие статьи и новости

"Гарри Потер и принц-полукровка": Эмма Уотсон
Будут ли Гермиона и Рон наконец-то вместе в «Гарри Поттере и принце-полукровке»? Эмма Уотсон рассказала об этом долгожданном фильме, который выходит 16 июля, во время перерыва в съемках последнего фильма, «Гарри Поттер и дары смерти»....
Дэвид Йейтс и актеры о "Принце" и "Дарах"
Бразильский блог Vira-Tempo получил шанс поговорить с Дэвидом Йейтсом, Дэниелом Рэдклиффом, Рупертом Гринтом, Эммой Уотсон, Бонни Райт о производстве «Гарри Поттера и принца-полукровки», съемках «Даров смерти» и взрослении их героев в саге. Дэн и Дэвид также рассказали некоторые детали беседы с...
Эмма Уотсон: мы прочно связаны
Эмма Уотсон о дружбе между троицей, об учёбе, о первом поцелуе, и о правах на машину....

Комментарии Вконтакте

Комментарии сайта

  1. Ronald Мракоборец 30 апреля 2009 23:44
    • Нравится
    • 15
    Hermione, ещё один поклон от меня в твою сторону) Эмма - потрясающий человек. Хоть она и любит позировать для прессы, любит сниматься для глянцевых журналов, но она настоящая. Я считаю, что это самое важное, самое главное её достоинство). Hermione, жду интервью с Рупертом)
  2. grim1975 Волшебник 1 мая 2009 00:36
    • Нравится
    • 14
    Hermione, спасибо)))) ты молодчина!
    Жду Руперта! cool
  3. Anuta Волшебник 1 мая 2009 01:08
    • Нравится
    • 14
    Hermione, большое спасибо за столь интересный пост!
    А о интервью можно сказать только то, что Эмма, как всегда, потрясающая, искренняя и открытая... Люблю эти качества в людях, за что её и уважаю...!
  4. kozerozeg Волшебник 1 мая 2009 08:22
    • Нравится
    • 14
    Цитата: Anuta
    А о интервью можно сказать только то, что Эмма, как всегда, потрясающая, искренняя и открытая...

    да...эмма никогда не врёт,так что ей можно верить.... feel
  5. Liza Волшебник 1 мая 2009 10:34
    • Нравится
    • 14
    Молодец!
    Дэн и Эмма есть, остался Руперт!
    Ждем, ждем nyam
  6. PuNa Волшебник 1 мая 2009 12:08
    • Нравится
    • 14
    всегда восхищалась Эммой,и этот раз не исключение clapping
    спасибо Hermione за интересную новость=))
  7. мики маус Волшебник 1 мая 2009 12:10
    • Нравится
    • 14
    Очень интересно!!!
  8. Мордочка Волшебник 1 мая 2009 12:27
    • Нравится
    • 14
    Спасибо автару за итерьвью..
  9. замечательный перевод, спасибо, Тань!
    Вот интересно - уже во втором интервью вспоминают сцену с Роном - скорее бы увидеть! clapping
  10. Аннэт Волшебник 1 мая 2009 14:47
    • Нравится
    • 14
    Им по видимому всем одинаковые вопросы задают.
    И Дену с Эммой запомнилась обоим сцена,где Руперт играет в квидич.
    Хочется посмотреть как Гермиона с Лавандой будут "драться" за Рона!

    Двойное спасибо автору!
  11. Charming Волшебник 1 мая 2009 17:34
    • Нравится
    • 14
    Как ти так быстро переводишь???
  12. Phoenix Волшебник 4 мая 2009 19:06
    • Нравится
    • 14
    да уж,повезло им! как знать,может завтра кирпич на голову упадет,а может знаменитым будешь belay
  13. спанчик Волшебник 9 мая 2009 19:11
    • Нравится
    • 14
    Hermione,спасибо большое))
  14. Лаванда Браун Волшебник 7 августа 2009 05:33
    • Нравится
    • 14
    в фильме не показали борьбу герм и лав за рона angry2
  15. Riccarda Волшебник 22 декабря 2010 19:48
    • Нравится
    • 14
    почему не показали? показали, да смешно так)