7 мая 2011 Ежедневный пророк / Интервью

Том Фелтон: «Драко выберет светлую сторону»

Совсем недолго осталось ждать выхода фильма «Гарри Поттер и дары Смерти: Часть 2», а там не за горами и релиз «Восстания обезьян», успех которого, возможно, гарантирует Тому Фелтону участие в очередной кинофраншизе. Ну а пока нам остаётся только ждать выхода этих картин на экраны, а Тому – дразнить нас новыми подробностями и новостями со съёмок.

Помогают ему в этом наши коллеги из компании MTV, которые не устают приглашать его в свою студию и брать всё новые и новые интервью...

Как ты думаешь можно ли считать грядущее лето одним из самых значительных для тебя, ведь на экраны выйдет сразу два фильма с твоим участием?
Безусловно. Скорее всего, с наступлением лета я уже буду в Лос-Анджелесе, а пока я с нетерпением жду выхода этих фильмов, так как мои персонажи в них совершенно не похожи друг на друга. Это позволит зрителям понять, что я способен играть разноплановые роли.

Так что скоро тебя можно будет встретить на улицах Лос-Анджелеса?
Да. И не только меня, но ещё и мою девушку и мою собаку. Правда, собака, возможно, и не сможет поехать: у неё очень плотный график. Однако если она освободится пораньше, то поедем все втроём.

Вторая часть «Даров» - последняя серия саги, а значит – последняя возможность увидеть тебя в роли Драко Малфоя. Какой эпизод «Даров», на твой взгляд, наиболее значителен по отношению к Драко?
В «Дарах» Драко пребывает в полнейшем смятении, он никак не может решить, что ему делать в сложившейся ситуации. Даже когда начинается финальная битва, он ещё не до конца определяется, какую сторону принять. Однако в конце битвы наступает переломный момент, когда ему приходится совершить выбор в пользу светлой стороны. Надеюсь, мне удалось передать всё напряжение момента. После предпросмотра многие поттероманы подходили ко мне и говорили, что у меня отлично получилось показать боль, которую испытывает Драко, принимая решение. Для меня очень ценны такие комплименты.

Несмотря на то, что, по твоим словам, ты не видел нового фильма целиком, некоторым фанатам удалось попасть на предпросмотр и насладиться фильмом в полном объёме. Ходят слухи, что во время просмотра многие зрители плакали.
Да, я недавно беседовал с Дэвидом Хейманом, продюсером, и он сказал, что «Дары» вызвали самую тёплую реакцию публики за всё время существования поттерианы. И вообще, премьера «Даров» будет одним из самых многообещающих событий за долгий период. Я, как и многие другие, с нетерпением ожидаю выхода «Даров» на большой экран.

Ну, ты хотя бы какие-то отрывки уже видел…
Я действительно несколько эпизодов видел во время работы над дубляжём, и спешу уверить вас они – просто незабываемы. И это, несмотря на то, то половина спецэффектов пока отсутствовала.

А над дубляжём эпилога ты случайно не работал?
Нет! Судя по всему, эта сцена вызывает у режиссёра и продюсеров наибольшее беспокойство. Они никак не могут определиться, какие конкретно кадры включить фильм, и стоит ли вообще игра свеч. Так что насчёт эпилога я ничего не знаю.
http://www.mtv.com/
Перевод: - De GRAY © для Pоtterland.ru
Том Фелтон, Дары Смерти, другие роли

Похожие статьи и новости

Том Фелтон не любит терять время даром
Актёр Том Фелтон попал в очередной рейтинг канала MTV. На этот раз это перечень "11 людей, чьи имена будут на слуху в 2011 году". Сайт телеканала предоставил также небольшое интервью с актёром....
Дата выхода "Даров Смерти"
Скрытные Warner Bros., держащие в тайне какие-либо подробности касательно съемок "Принца-Полукровки", все же решили порадовать нас малой толикой информации. Правда, касается она уже седьмой части, а именно - дата выхода на большие экраны фильма с самым оригинальным в мире названием "Гарри Поттер и...
Поттер жил, Поттер жив, Поттер будет жить
Совсем скоро на больших экранах появятся последние серии киносаги о Гарри Поттере. Однако Джейсон Айзекс, сыгравший Люциуса Малфоя, уверяет, что волшебство поттерианы не иссякнет и после выхода последнего фильма....

Комментарии Вконтакте

Комментарии сайта

  1. Спасибо за статью!!!Завидую тем кто уже видел Дары,везет ведь некоторым))
    А насчет эпилога...надеюсь все останется а то фильм не получится да и фанаты ждут этой сцены!!Очень интересно!!Еще раз спасибо!!
  2. Лана Волшебник 7 мая 2011 21:30
    • Нравится
    • 48
    игра стоит свеч, я точно знаю..

    Дада думаю и многие из нас будут плакать на премьере.
  3. SeVeRiNa SnApE Волшебник 8 мая 2011 02:01
    • Нравится
    • 48
    Плакать будут точно многие... Как же хочется, чтобы Тома в эпилоге оставили... хотя бы самую малость)))
  4. FanatHarryPottera Волшебник 8 мая 2011 02:14
    • Нравится
    • 48
    Эллианна Блэк,
    эээээ......вы это сейчас о каких дарах то говорите???вы что ещё и первый не видели??если же да то о вторых даже и речи быть (пока что) не может потому что фильм 8 выйдет только 15 июля ПО ВСЕМУ миру
    Лана,
    Я ТО ВООБЩЕ НЕ ЗНАЮ КАК ПЕРЕНЕСУ КОНЕЦ ЭТОЙ ФРАНШИЗЫ не говоря уже об остальных которым сейчас и так тяжело знать и понимать что Поттера больше не будет НО он будет в наших сердцах
  5. Токио Волшебник 8 мая 2011 04:15
    • Нравится
    • 48
    Цитата: SeVeRiNa SnApE
    Как же хочется, чтобы Тома в эпилоге оставили... хотя бы самую малость)))

    Угу, и я хочу.
  6. gessika Волшебник 8 мая 2011 13:39
    • Нравится
    • 48
    Тома надо обязательно оставить!!!!
  7. SeVeRiNa SnApE Волшебник 8 мая 2011 15:25
    • Нравится
    • 48

    Тома надо обязательно оставить!!!!

    конечно, надо)))
    только вот мы, ничтожные фанаты, режиссёру не указ...
    сам будет думать... хоть бы правильно выдумал-напридумывал))))
    f4
  8. LANASZR Волшебник 8 мая 2011 17:15
    • Нравится
    • 48
    мне кажется, что я тоже буду плакать... от восторга))) если у меня уже трейлер вызывает такую реакцию ,то на настоящем фильме даже не знаю что будет)))) поскорее бы уже!!!!!!!! f2

    f4
  9. Flora1987 Волшебник 9 мая 2011 13:23
    • Нравится
    • 48
    Спасибо большое, интересная статья give_heart
  10. Liza_sova Волшебник 9 мая 2011 14:01
    • Нравится
    • 47
    Цитата: FanatHarryPottera
    эээээ......вы это сейчас о каких дарах то говорите???вы что ещё и первый не видели??если же да то о вторых даже и речи быть (пока что) не может потому что фильм 8 выйдет только 15 июля ПО ВСЕМУ миру


    Хм, простите, но тут вы не правы. Недавно был закрытый показ второй части и, смею заметить, некоторых фанатов допустили на показ.
  11. NIKITA452 Волшебник 10 мая 2011 22:00
    • Нравится
    • 48
    Дамблдор догадался, что если Драко не убьет его, то он не обратится в Пожиратели Смерти! Но он не убил Дамблдора, и поэтому-то смог найти дорогу на светлый путь!
  12. Джейн Эйр Волшебник 10 мая 2011 23:33
    • Нравится
    • 48
    Хорошее интервью..
    Конец даров и на душе как-то не очень хорошо...(
  13. Klive Волшебник 11 мая 2011 03:31
    • Нравится
    • 48
    Даа, близок конец саги, жалко будет так, что уже все закончилось, но рано или поздно это бы случилось, будем грустить и вспоминать. Статья очень понравилась))
  14. Em Волшебник 12 мая 2011 10:09
    • Нравится
    • 48
    Блин, охота уже второй фильм посмотреть...
  15. Afina341 Волшебник 20 мая 2011 17:32
    • Нравится
    • 48
    ... «Дары» вызвали самую тёплую реакцию публики за всё время существования поттерианы.


    Да неужто?) Что-то с трудом верится;) Впрочем, поживём-увидим...)

    FanatHarryPottera,
    эээээ......вы это сейчас о каких дарах то говорите???вы что ещё и первый не видели??если же да то о вторых даже и речи быть (пока что) не может потому что фильм 8 выйдет только 15 июля ПО ВСЕМУ миру


    Ну, во-первых, очевидно, что человек имел в виду именно 2-ые "Дары";) А во-вторых, Вы действительно неправы, потому что, если Вы читали интервью, то могли увидеть, что некоторые фанаты уже посмотрели "Дары" на предварительном показе;)