24 февраля 2012 Это интересно

Роскошь человеческого общения

Когда-то, относительно давно, классик мировой литературы сформулировал свое отношение к человеческому общению как к самой большой роскоши, доступной каждому. С тех пор минуло немало лет. Но человеку, как и прежде, свойственно в жизненном водовороте терять друзей детства, бывших одноклассников и сослуживцев.



Сначала Интернет попытался предоставить в распоряжение каждого желающего ресурсы, способные помочь в поиске старых друзей. А после того как социальные сети стали весьма востребованы и популярны, их владельцы начали вводить ограничения для пользователей. Часть сервисов стала предоставляться только после предварительной оплаты.



Если вы сегодня решите заняться поиском старых друзей, то выбор социальной сети для регистрации сделать будет довольно непросто. Наиболее популярные из них уже сделали платной саму регистрацию на ресурсе. Иные регистрируют новых пользователей только по рекомендации уже зарегистрированных участников ресурса.



Для начала все же хотелось бы воспользоваться возможностями бесплатной социальной сети. И сегодня ее предоставила в ваше полное распоряжение молодая команда по главе с Андреем Дмитриевым. Разработчики изначально учли все недостатки существующих ресурсов и попытались создать социальную сеть нового поколения.



Здесь все бесплатно. Регистрация, общение в чатах, переписка с друзьями. Кроме того, у вас есть возможность создать собственный блог для того, чтобы поделиться со всеми своими мыслями и идеями, видением тех или иных проблем. Кстати, знакомство с блогами других пользователей, вполне возможно, поможет вам найти новых друзей, с которыми вас объединяют похожие увлечения или пристрастия.



Если вам мало возможностей блога для того, чтобы выразить себя, создатели сети предусмотрели удобную возможность создать непосредственно на ресурсе уникальные подсайты. Таким образом, ваше стремление к общению практически ничем не ограничено. Причем активное поведение на сайте не будет вам стоить ни копейки. Напротив, создатели WebPeoples.ru будут поощрять его начислением виртуальных монеток на ваш счет в сети.



С течением времени, когда размер вашего счета достигнет определенных размеров, виртуальные монетки способны превратиться во вполне реальные ценные призы. Таким образом, зарегистрировавшись в новой социальной сети, вы приобретаете не только роскошь человеческого общения, но и возможность получить приятный подарок.

адрес ресурса - краткий

Похожие статьи и новости

В Контакте, способы привлечь пользователей
29 июня 2011 Разные статьи
Социальные сети каждый день придумывают новые способы привлечь потенциальных пользователей. Это постоянно совершенствующийся интерфейс, добавление новых функций, запуск популярных приложений. Зачем нужны социальные сети? Лично мне для связи с дорогими людьми, с которыми не хочется расставаться и на...
Life в Фейсбуке – уже 10 тысяч юзеров
21 сентября 2012 Путешествуем по сети
В социальной сети Facebook группа известного мобильного оператора life перешагнула долгожданный рубеж 10000 юзеров. Свидетельствует этот факт о том, что популярность компании life в сети стремительно растет. Даже купить iPad 3 сейчас не столь актуально, как состоять в этом сообществе....
Эмма Уотсон стала миллионером на Facebook
Эмма Уотсон, которая сыграла одну из главных ролей в фильме про Гарри Поттера сегодня стала настоящим миллионером, вернее миллионершей и не только по количеству заработанных денег. У неё теперь есть миллион поклонников в социальной сети Facebook, которые внимательно следят за ней, и такого...

Комментарии Вконтакте

Комментарии сайта